Страница 2 из 2
leon1180
Проехал на китайщине 13 тыс... На мокрой дороге держит типа камы.. После такого пробега появилось биение на скоростях после 110.. Затрахался балансировать.. Выставляешь вноль.. к вечеру снова бьет.. Проверяешь, снова +- 10-15 гр.. Может в подвеске что ( вроде норма).. Подожду переобувку на зиму (отдельно шиповка континенталь и стальные диски).. Далее сделаю окончательные выводы.
tapanow
leon1180 писал(а):

Может в подвеске что ( вроде норма)..


Может и не в подвеске, но как такое может быть от резины? Она что у вас спокойно проворачивается на дисках? ROFL
leon1180
не проворачивается. но как обьяснили шиномонтажники, если структура резины дерьмо, то после любой кочки резина меняет свою форму и появляется дисбаланс
Suse
facepalm Triangle не зер гут?! facepalm
shubin81
так чего с этим трианглом ?? норм резина - стоит брать или шлак ?
нашел по объяве типа по состоянию новой продают - вот и думаю нахрена продают то ?? походу шлак...
Алексей462
shubin81 писал(а):

походу шлак...

facepalm причём полный.
Suse
shubin81 писал(а):

норм резина


Smile честно
DAI
Я бы с кЕтайскими шинами на свое авто не связывался. Они друг - дружку не ценят ниразу, с чего им заботится о безопасности иного человечества?
Suse
DAI писал(а):

Я бы с кЕтайскими шинами на свое авто не связывался. Они друг - дружку не ценят ниразу, с чего им заботится о безопасности иного человечества?

другие производители тебя так же не ценят главное маржа,но покупашку давно все спать хотели,погоня за прибылью
Алексей462
Suse
Не пиарь китайское г@$но,у них один плюс цена а безопасности НОЛЬ!
TDream
Ни когда, ни при каких условиях, не поставил бы себе китайскую резину.
Suse
ни кто непиарит,чтоб орать про ноль,статистику покажи...что по риджам 10 см ертей по китайцам 1000 Wink нет? дак чо трындишь тада
Алексей462
Suse Я не трындю я говорю-это раз
Китайские шины - это лотерея. Два
варианта: 1 - жди беды, 2 - беда
миновала. Может худо-бедно для
грузового транспорта еще и пойдут,
но для легкового - это худшее из
худшего. Ни о каком высоком уровне и тестах говорить не стоит-это два.Спорить не буду,себе можеш поставить попробовать и написать как оно.
Suse
Smile зер гут!Нива втрианглах отбегала 15 тыщ Smile у товарища триангл атр спорт 928 вроде,22 тыщи отбегал,лужи и акваплан переносит легко как и кордиант Pardon
Алексей462
Suse писал(а):

Smile зер гут!Нива втрианглах отбегала 15 тыщ Smile у товарища триангл атр спорт 928 вроде,22 тыщи отбегал,лужи и акваплан переносит легко как и кордиант Pardon

Я на каме-евро 60 штук откатал и в дождь и в грязь и летом(и чё теперь говорить акуенная резя? hehe) тоже было зер гут!
shubin81
...короче решил не рисковать - взял ханкук supercool
триангл брал грузовые три баллона 19,5 - самые дешевые баллоны на такой ипанистический размер. что могу сказать - за год не один не лопнул в отличии от бц - уже неплохо. далее хз, ибо предпочел расстатся с машиной
Suse
Алексей462 писал(а):

Suse писал(а):

Smile зер гут!Нива втрианглах отбегала 15 тыщ Smile у товарища триангл атр спорт 928 вроде,22 тыщи отбегал,лужи и акваплан переносит легко как и кордиант Pardon

Я на каме-евро 60 штук откатал и в дождь и в грязь и летом(и чё теперь говорить акуенная резя? hehe) тоже было зер гут!

ты непонял. Она бегает еше, 15 тыщ я за три месяца накатал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы