Страница 1 из 1
superuser
Короче тема такая:
прогорел глушак, ща тугриков нема на новый.
Как можно быстро вылечить старый? pray:
k_tros
superuser писал(а):

Короче тема такая:
прогорел глушак, ща тугриков нема на новый.
Как можно быстро вылечить старый? pray:



Сваркой и пластырем на дырочку, как в старые добрые времена. Можно стеклотканью. Если дырочка не шибко большая - купи двухкомпанантную холодную сварку (похож на пластилин), зачисти площадку, рядом спрогоревшим местом и прилепи. Недели 2-3 покатаешься. а может и год. ( ЭХХХХ, забыл народ времена повального дифицита)
Oleg78r
Видел в магазинах хрень- называется: комплект для ремонта глушителя. Представляет из себя моток ленты специальной и клеящее вещество. Дыра обматыватся лентой и склеивается клеем. Производитель утверждаеет, что будет все О.К.
Другого варианта не вижу, сам глушители не "чинил" - либо попердывал, а затем менял, либо сразу менял.
Пара & 3 кола
superuser писал(а):

Короче тема такая:
прогорел глушак, ща тугриков нема на новый.
Как можно быстро вылечить старый? pray:



Все правильно тебе здесь сказали.
Но посмотри, где прогорел конкретно(в каком месте).
lar
У меня прогорел родной на 13 тык-ах, причем внутри тоже все развалилось, так что потряси его- может там тоже полный кирдык. Я пошел в магазин и мне предложили "Вам какой надо- на 1 год, на 2 или на 3?" Постановка вопроса меня удивила, но тем не менее я выбрал на 2 года, прибалтийский. Посмотрим.
Andriy
Краем уха слышал что можно заделать дыру используя бинт и силикатный клей, может кто-то такое делал?
kyzmyk
Блин, не ужели это на новых авто???

Я на прошлой десятке 115 тыщ отъездил, причем иногда машина вообще не глушилась неделями (мороз -50 - это вам не тут):)

И ничего с ним не произошло. Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы