Страница 1 из 1
Лешка-электрик
Привет форуму Wink

Надоела мне тупость моей машинки на мощностных режимах! Хочу обогнать фуру на трассе, тапку в пол, рывки и провалы! (Менял фильтра и топливный и воздушный по весне, фильтры поставил BIG-овские). Проверял распыл форсунок и давляк в рампе. Решил отревизировать всю топливную систему, вскрыл лючок бензабака, у меня ничего пилить не надо, отверстие лючка большое. Снял ЭБН... я прсто был в шоке что увидел на дне бензобака. facepalm facepalm в безине плавала какая-то красная субстанция, сетка бензонасоса была полузабита, пипец, где такой г$%^^&&*ный бензин впаривают? Думаю снимать бензобак, благо эстакада есть, понятно придется купить трубки ,хомуты, т.к от хомутов А-ЛЯ АВТОВАЗ я избавил все подкапотное пространство своей мафынки Good Чем мне промыть бензобак? в древней мурзилке написано что надо применить средство ЛАБОМИД (такого и в помине нет). Думаю промыть кархером на автомойке. Заодно поменяю ДУТ ( у меня стоит 2-01 для ВП, но поскольку у меня европанель и двухокошечная приборка, то для нее нужно ставить ДУТ 1-01 или 1-02. ДУт у меня закреплен на саморезах.
Я сделаю фото того, что плавает в бензобаке
MIK64
снимай бензобак......промой....потом ацетона туда долбани....все что сойдет слей и бензом промой и все.....если не хочешь другой бензобак покупать
Лешка-электрик
MIK64 писал(а):

не хочешь другой бензобак покупать


отдавать 3,5 килорубля за новый бак, да ну.. лучше этот вымыть. Со шпильками знаю, надо обращаться аккуратно!
MIK64
Как поживает твоя Европанель, наверно не нарадуешься? А ты менял ДУТ?
MIK64
Лешка-электрик писал(а):

А ты менял ДУТ?


да на 02 чтоли....
Лешка-электрик писал(а):


Как поживает твоя Европанель, наверно не нарадуешься?


отлично....недавно проклеил и красота Drinks or Beer
lenarish
промыть карХЕРом и высосать остатки воды водопылесосом...
MIK64
lenarish писал(а):


промыть карХЕРом и высосать остатки воды водопылесосом...


facepalm ...........ну незнаешь ты...ну зачем писать то facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы