Страница 1 из 1
Progresso2112
Доброго времени суток.Вчера случилась со мной неприятная ситуация порвало ремень на скорости. 2112 (16V 1,5) скорость была небольшая но я думаю хватило так как треск стоял.Загнал в гараж решил все таки поставить новый ремень (был в том году уже неприятный опыт замены ремня но тогда ремень порвало прямо у гаража т.е машинка маслала а потом после заглушки мотора просто не стала заводится ,в тот раз тоже срезало зубцы,но тогда как говорится все обошлось малой кровью заменил ремень выставил по меткам.завелась без проблем)Ну вот а вчерась тоже после замены и выставления по меткам (потом проворачивал несколько раз и перепроверял все метки)дак вот не заводится.как вы думаете зря наверно я пытался заводить наверно еще хуже сделал.но было ощущение что вроде вот схватывает и счас заведется.так вот промаялся весь вечер Счас думаю скидывать голову и смотреть что там творится.Делать буду сам.с чего начинать ненаю.Помогайте пожалуста советом.буду очень признателен.И еще при заводе бУхает периодически из воздушного фильтра кто знает что ето?
!Lnur
ksv71
вскрывай facepalm ,
то мог бы купить клапана поштучно, 6 штук как правило загибает,
теперь ты своей повторной установкой ремня загнул все 16.
на 1.5 загибает всегда, не знаю каким чудом тебя первый раз пронесло, даже не верится, возможно гидрики у тебя практически не держат и с утра при первой прокрутке клапан не выдвинулся на полный ход( единственное обьяснение, имхо)
порвался ремень на 2112 двигле- скидать бошку однозначно supercool
Старик-Хаттабыч
Ремню скока было?и роликам.И фирмы какой не помнишь?
Progresso2112
ремень Бош,ролики фирму не помню Испания прошло все ето дело 13000км
Старик-Хаттабыч
Да уж...сочуствую!Поршню наверно поменяешь с проточками?
ksv71
Progresso2112 писал(а):

ремень Бош,ролики фирму не помню Испания прошло все ето дело 13000км


все это КЕТАЙ!!!
Старик-Хаттабыч
Ну да...гарантии нет,что и вологодские купишь заводские...
Progresso2112
да поршневую тоже решил менять.что скажете?
Serg_x
Progresso2112 писал(а):

что скажете?


Скажу - молодец, что сам принимаешь такие тяжелые решения Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы