Страница 1 из 1
putnik1979
Сразу прошу прощения, помну что темы были но ничего похожего не нашел. Вопрос таков подключаю доп.кнопку ЦЗ в водительской двери (калиновский блок) все подключаю так как здесь описовалось, но при нажатии на доп. кнопку(закрытие) 3 двери кроме водительской закрываются и тут же открываются. Если двери закрыть солдатиком на водительской двери, то при нажатии на доп кнопку (открытие) также 3 двери открываются и тут же закрываются водительская дверь не реагирует. С сигналки и с солдатика водительской двери работает все отлично. В чем "петрушка" подскажите плиз. Думаю все не так сложно но сам ни как не догоню. Спасибо
Anabo0lik
У меня точ в точ такая же проблема. Поставил калиновский блок, а цз никак не получается подключить.
И еще не подскажите? Собирал по этой схеме.
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/1106/84/266a9388c023.jpg.html
Всё хорошо работает, но захотелось ещё поставить доводчик. Купил Mongoose PWM-2.
http://i035.radikal.ru/1207/4a/7b280d9e8dfb.jpg
Как мне теперь его подключить что-то я не пойму. Помогите разобраться.
pleschner
А в водительской двери привод замка ставил?
С завода там ставят только микрик.

Anabo0lik
К доводчику инструкция со схемой прилагаются.
Anabo0lik
Привод стоит в водительской. Я просто не могу понять что значит в "разрыв" если смотреть по схеме то после кнопки провода уходят на "-" и на "+" так к чему соединять провода не пойму.
vas95686359
Я дополнительную кнопку центрального замка подключал так: от блока ЦЗ до сигнализации идёт два провода на них ставиш кнопку (а не выключатель). Кнопку поставил в штатное пустое гнездо возле аварийной кнопки. Быстро и без заморочек.

Последний раз редактировалось: vas95686359 (15 Июля 2012 21:54), всего редактировалось 1 раз
Lehas
Тут есть два варианта:
- отключай провода на микрик и тогда будет работать с кнопки, но не будет работать с наружного замка;
- меняй внутренности кнопки на внутренности от кнопки стеклоподъемников и делай управление через привод.
vas95686359
Lehas писал(а):

Тут есть два варианта:
- отключай провода на микрик и тогда будет работать с кнопки, но не будет работать с наружного замка;
- меняй внутренности кнопки на внутренности от кнопки стеклоподъемников и делай управление через привод.

У меня работает всё подключение штатное без переделок.Все двери запираются ключом или кнопкой в салоне,сигналкой запираются двери и закрываются стекла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы