Страница 1 из 1
4Q
Колпаки чтоб не улетали прикрепил стяжками. Компрессор с накидной насадкой не подлазит теперь. Может бывает какой нить переходник с накручивающейся насадкой?
MIK64
4Q писал(а):

Колпаки чтоб не улетали прикрепил стяжками. Компрессор с накидной насадкой не подлазит теперь. Может бывает какой нить переходник с накручивающейся насадкой?


bboyan................ facepalm
4Q
не, не боян. у мну такое 1й раз
Богамол
4Q писал(а):

Колпаки чтоб не улетали прикрепил стяжками. Компрессор с накидной насадкой не подлазит теперь. Может бывает какой нить переходник с накручивающейся насадкой?


купи хотябы китайское литьё за 6ть тыс руб, и таких тем создавать не будишь дурацких. lol1
MIK64
Богамол писал(а):

купи хотябы китайское литьё за 6ть тыс руб


beee ты что дружище советуешь Drinks or Beer .....не в коем случае
Богамол
MIK64 писал(а):

Богамол писал(а):

купи хотябы китайское литьё за 6ть тыс руб


beee ты что дружище советуешь Drinks or Beer .....не в коем случае

да это я шучу hehe нафиг он вообще эти колпаки купил? Аффтор снимай их и будит тебе счастье.
MIK64
Богамол писал(а):

Аффтор снимай их и будит тебе счастье.


а вот за эт +21099
т808
4Q писал(а):

Может бывает какой нить переходник с накручивающейся насадкой?


Сделай сам из подручных материалов.
Наконечник можно взять от насоса типа этого http://krsk.24au.ru/1208573/
(бывают в продаже).
К нему короткий отрезок шланга,в который с другой стороны вставлен вентиль от диска для бескамерки (лишний грибок с вентиля срезается).
На него и будешь цеплять лягушку насоса.
Изготовить единый переходник непросто.На вентиле резьба дюймовая,нестандартная V8 СпВ-8 1/32 0,794 7,75-7,59
MIK64
т808 писал(а):


Сделай сам из подручных материалов.


да лучше без колпаков ездить чем такие заморочки....литье rlzz
т808
MIK64 писал(а):

да лучше без колпаков ездить чем такие заморочки.


Кому как.Никаких заморочек нет.Делается за 10 минут из гаражного хлама.
Автор всего лишь спросил совет
Цитата:

Может бывает какой нить переходник с накручивающейся насадкой?


А не какое литье ставить,или выбросить только что установленные колпаки. Pardon
Zver_042
MIK64 писал(а):

да лучше без колпаков ездить чем такие заморочки....литье


Ну если денег много, то конечно Wink А 15 лет назад и колпаки хорошо было, и накачивать нормально получалось без заморочек. Видать сейчас производители совсем расслабились.
MIK64
Zver_042 писал(а):

Видать сейчас производители совсем расслабились.


согласен на +21099
Zver_042 писал(а):


Ну если денег много, то конечно


незнай и щас как то денег не много....дети Pardon .....откладываю....и ток литье....что зима что лето....но норм фирма....мне сразу колпаки не нравились.....грязь и пыль забиваеться facepalm лучше без них....а колхоз тюнинг нафиг не нужен....главное как машина себя ведет Drinks or Beer
4Q
Литье только на зиму идет. Зимой дороги ровные.
MIK64
4Q писал(а):

Литье только на зиму идет. Зимой дороги ровные.


ты бы видел наши дороги facepalm
4Q
Вот я пррошлым летом вас посетил на калине, волгоградскую и саратовскую. три диска потом править пришлось. волгоград и саратов это самые говенные дороги что я проехал через всю страну.
Zver_042
MIK64 писал(а):

незнай и щас как то денег не много....дети .....откладываю....и ток литье


Да у меня собственно тоже и семья и дети, и на зиме и и на лете литые диски стоят, и монтаж каждый сезон не нужен Pardon Drinks or Beer Просто и подгадать бывает можно, мне КИК приличный обошЁлся в своё время по 1400 за диск включая шиномонтаж, а старое литьё отцу отдал на четвёрку, которая стоит у дома(так как рабочие машины есть и для личных нужд, несколькими классами выше). Просто в конце перестройки юзал разные колпаки ( а времена те ещё были), и ни разу не было проблемм с мацаньем вентиля без снятия колпака Drinks or Beer
А что касаемо дорог хреновых, после зимы поехал на дачу....как после ядерной войны, тут уж головой думать надо, или давить гашетку не думая о колёсах, или смотреть на дорогу и снижать конкретно скорость, хотя индивидуально случаи конечно разные бывают Pardon
Лёха198
не знаю... у меня на калине зимняя досталась с колпаками. что от компрессора, что от насоса ножного - всё садилось на ниппель нормально без снятия оных, хотя я их не притягивал хомутами, ибо это бредятина! там кольцо пружинит так, что потеряешь колпак года через 2-3. не раньше
bibikin
т808 писал(а):

4Q писал(а):

бывает переходник с накручивающейся насадкой?

Сделай сам из подручных материалов.
Наконечник можно взять от насоса типа этого http://krsk.24au.ru/1208573/
(бывают в продаже).

не видно по фото, в чем особенность наконечника?

nasos_auto_s_nakone4nikom.jpg
Описание:
Размер файла: 26,91 KB
Просмотрено: 147 раз(а)

nasos_auto_s_nakone4nikom.jpg
ТЕВ
4Q

такой тоже не лезет?



у меня проблемы были только с таким
4Q
На калине тоже колпаки стоят, но там диски 14 размера и колпаки побольше и там пролазит. а на 14й диски 13 размера и в колпаках щель есть но она узкая, не пролазит.
4Q
ТЕВ писал(а):

4Q

такой тоже не лезет?



такой не пробовал, сейчас посмотрю, может где такое продается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы