Страница 1 из 1
мехокро
Собсно в дождь начинает запотевать. Обдув и прочяя хрень НЕ ПОМОГАЕТ. В чем проблема? Реально запотевает так что нихрена не видно. Приходится как идиоту тряпкой размахивать facepalm
andrmar
вообще-то bboyan
Проблема в салонном фильтре, намокает и не пропускает воздух.
Решает кто как, убирают фильтр, натягивая вместо него сетку, колхозят всякие водоотводы и т.д. Поиск рулит, короче.
мехокро
andrmar
Спасиб милый человек...
Progresso2112
простите конечно за нубский вопрос но хде находится салонный фильтр?? помоему снаружи под дворниками.просто у меня такая же проблема хочу попробовать сменить его и еще я грешил на тосол потому что начинаешь вытирать стекло а там жирная пленка.
ЖыНёГ
еще есть смысл сделать вентиляцию через багажник http://лада2111.рф/tuning-other/238-dorabotka-ventilyacii.html
ЖыНёГ
Progresso2112 писал(а):

простите конечно за нубский вопрос но хде находится салонный фильтр?? помоему снаружи под дворниками.просто у меня такая же проблема хочу попробовать сменить его и еще я грешил на тосол потому что начинаешь вытирать стекло а там жирная пленка.


Снаружи под жабо. Я еще заметил что пленка на стекле образуется если панель губкой силиконовой протереть для блеска, на солнце эта протирка испаряется и на стекле оседает, потом при запотевании даже тряпкой не сотрешь
pleschner
Про фильтр очень многие забывают, ибо засунули его.....
А менять его по хорошему надо каждый год. Ибо через 3 года он скорее похож на забитый пылесос чем на фильтр.

Пленка на стекле изнутри образуетсяи и из масел, затянутых с улицы той-же печкой.
Я после антикора отмывал стекла наверное недели 2.

И ещё - небольшое протекание радиатора печки ты никак не определишь.
У меня в пол года уходил литр, думал это нормально, пока не полез кондей ставить.
А она свищет со всех сторон...
denisrux
Dmitry82 писал(а):

andrmar
Спасиб милый человек...

Не ну если мало печку погромче и приоткрыть окна
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы