Страница 3 из 3

Слабо в час ночи по звонку оторвать жопу от дивана или голову от подушки и поехать вписываться за абсолютно незнакомого человека?

  • Да, слабо[ 25 ]54%
  • Нет, не слабо[ 8 ]17%
  • Не участвую в опросе[ 13 ]28%
Всего голосов: 46
в123вв
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

Однако это не мешает каким-то мотоциклистам изображать маньяков, периодически прокатываясь под моими окнами


kawasaki?
Неуж то вычислил тебя?


Скорее всего нет. Их же много природе. А суперагентам я интересен до того, что они мне саботируют дела, следят за мной, прослушивают телефоны, а одно время даже бегали за мной по магазинам, а один раз продали паленые автолампочки повышенной мощности, когда я их приобрел. На мою белку это не нужно списывать - "это все она, Гюльчатай" facepalm ROFL
До сих пор мне интересно, чего с ними вдруг произошло? С чего они съехали с катушек? facepalm
в123вв
Правда с началом тракторной войны я попытался выявлять дислокацию противника по мере сил, памятуя что
Цитата:

Спецназ должен приложить все усилия для обнаружения и уничтожения ядерного оружия противника. Ядерные силы представляют как бы зубы государства и их надо выбить при первом же ударе, по возможности, лучше перед началом сражения. А если оказывается невозможным выбить все зубы при первом ударе, то дальше бить надо не только по зубам, но и по мозгу и нервной системе государства.

Когда мы говорим о «мозге», мы имеем в виду наиболее важных государственных деятелей и политиков. В этом смысле лидеры оппозиционных партий, так же как и лидеры правящей партии, рассматриваются как достаточно важные кандидаты на уничтожение...


И кое-кого выявил, т.к.
Цитата:

...удар по всем трем наиболее важным органам может, по мнению советских лидеров, в значительной степени ослабить возможности нации к действию в случае войны, особенно в ее начальной, наиболее критической стадии...


и
Цитата:

Первое, что нужно сделать при задании уничтожить цель — это обнаружить ее. В подавляющем большинстве случаев операция спецназа включает поиск цели. Это и понятно, поскольку объекты, чье расположение известно, и которые неподвижны, могут быть легко и быстро уничтожены ракетами и самолетами...

В этой обстановке поиск целей для спецназа приобретает наиглавнейшее значение. Суметь обнаружить объект особой важности, идентифицировать ее, знать, как отличить настоящую цель от ложной, становятся для спецназа самыми важными задачами, даже более важными, чем уничтожение этих объектов. Будучи однажды обнаруженной, эта цель может быть уничтожена другими силами — ракетами, авиацией, моряками, воздушно-десантными войсками. Цель же, которая не раскрыта, не может быть уничтожена никем...


Типа они провалились, схватили белку, и начали дурковать чтоль? facepalm Laughing
в123вв
Кстати, с сумасшедшими мишенями иметь дело еще сложнее т.к.
Цитата:

Рассуждая логически, можно вычислить ходы противника. Но никакой гений не может рассчитать действия идиота, у которого логика отсутствует, у которого действия не обусловлены причиной...

facepalm lol1
XADZZOX
в123вв писал(а):

один раз продали паленые автолампочки повышенной мощности


facepalm Они чё, всюду внедрены?
Неужели и в сексшопах резиновыми ккуями торгуют? 63
в123вв
XADZZOX писал(а):

в123вв писал(а):

один раз продали паленые автолампочки повышенной мощности


facepalm Они чё, всюду внедрены?
Неужели и в сексшопах резиновыми ккуями торгуют? 63


Х.з., по сексшопам во времена психических шпионоотклонений не ходил. Да и ваще, признаться, там не был Laughing
Но хренотень мощная. Бывало, что они полностью подменяли персонал складов различных компаний, вербовали менеджеров в офисах, и устраивали мне там разводняк в виде психологических акций - только вот нафига, не ясно facepalm
sviridov
Серго К. писал(а):

вписываться за абсолютно незнакомого


абсолютно-абсолютно? нет, с вероятностью в 99% не поеду
но не потому, что слабО, а потому, что глупо
в исключительных случаях, если по получении информации о подобном инциденте у меня сложится субъективное твердое убеждение, что в отношении человека совершается несправедливость, и он действительно нуждается в моей помощи - поеду, на подъем пока еще не тяжёлый
но слепо, из стадного чувства "наших бьют" и для создать толпу - категорически нет
Патрикевна
Серго К.
ты сам то как ответил ? что думаешь?
мехокро
kawasaki писал(а):

моторабство великая сила.


Так вернее...
Vlad B
kawasaki писал(а):

мотобратство великая сила. обиженным ущербам в консервных банках этого не понять.



Сказал водитель патрульной автомашины ГИБДД недавно "вступивший в братство". 63

kawasaki писал(а):

мы вне политики



Ты государственный служащий, охранник существующего режима, что ж ты лжешь на каждом шагу. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы