Советские динамики ГДШ100 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#26:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 09 Июля 2012 23:22
RuslanVW
Кароч динамик этот оставлю пока на саб,усиль тока надо подобрать.новый конечно же,да и голову тоже новую брать буду supercool вопрос в цене и качестве теперь,теперь уже думаю пиона до 15 тыр,вот с маркой сомневаюсь Pardon

#27:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Июля 2012 07:22
тогда я думаю этого http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-80PRS
а для твоего динамика, любого 2х канальника с головой будет, лучше по приличнее взять, на будущее, динамик всё равно потом выкинешь и другой поставишь Wink

#28:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 08:52
RuslanVW писал(а):

тогда я думаю этого http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=DEH-80PRS

а 88-ой(предыдущая модель) почти такой же будет?

#29:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 09:25
короче 88й красивее, а 80й флешку имеет, так по настройкам вроде одно и тоже
кто то пишет, что середина появилась, сам лично не щупал его

#30:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 11:48
RuslanVW писал(а):

короче 88й красивее, а 80й флешку имеет, так по настройкам вроде одно и тоже
кто то пишет, что середина появилась, сам лично не щупал его

ясно тоды,при покупке отпишусь,пошел зарабатывать на него Drinks or Beer

#31:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 11 Июля 2012 23:30
RuslanVW
Слушай а если на фронт взять эти в двери http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=R6A%20bass и в панель эти http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=ECX%20100 ,то мож саб и не надо пока? mucik

#32:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 12 Июля 2012 21:10
ну как бы можно - герцы как СЧ и ВЧ будут, ДЛС как НЧ Smile , только разделять ты их как будешь? от 4х канальника если только..............
без саба не то всё!!!

#33:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Июля 2012 00:15
RuslanVW писал(а):

ну как бы можно - герцы как СЧ и ВЧ будут, ДЛС как НЧ Smile , только разделять ты их как будешь? от 4х канальника если только..............
без саба не то всё!!!

а герцы не варик от майфуна запитать,а длски от уся,а?

#34:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 16 Июля 2012 09:15
ну как бы не вариант, даже не знаю как объяснить, но понтов не будет - извращение это, лучше нормальную компонентку купить и уся для неё - в 100 раз лучше будет Smile
#35:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 17 Июля 2012 12:51
RuslanVW писал(а):

лучше нормальную компонентку купить

в смысле динамики?

#36:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 17 Июля 2012 13:20
да, мидбасс, твитер и кросс
как пример http://www.auto-hifi.ru/acoustic/model.php?mode=Tempo%206

#37:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 21 Июля 2012 23:43
RuslanVW
Ох ни хуа се,дины dns4 А что есть кроссовер? lol1

#38:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Июля 2012 07:07
это такая коробочка, которая не даёт твитерам играть низко, мидбасу высоко - может и мидбасс не опускать ниже какой то границы, плюс согласовывает пищу и мид Wink
#39:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Августа 2012 00:07
RuslanVW


Сбылась мечта идиота lol1

#40:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Августа 2012 00:12
Только вот вопрос теперь,разве Пионеров в Тайланде собирают???
#41:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Августа 2012 00:16
Кстати вот моё начало,задний подиум dns4

#42:  Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 12 Августа 2012 15:59
MANSHTEIN писал(а):

Только вот вопрос теперь,разве Пионеров в Тайланде собирают???

именно в тайланде. в этом смысле будь спок, все пионы(что у нас продаются) там собирают, и все нормальные Good. другой сборки не видел за последнее время.
мафон купил клевый Good

Последний раз редактировалось: alexey-71 (12 Августа 2012 16:24), всего редактировалось 2 раз(а)

#43:  Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 12 Августа 2012 16:02
MANSHTEIN писал(а):

Кстати вот моё начало,задний подиум dns4

полка акустическая хотел сказать наверное Wink . чот каша какая то, не понятно что и как подключено. 2ома? 8ом? или от разных каналов уся в 4 ома?

#44:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Августа 2012 19:37
alexey-71 писал(а):

MANSHTEIN писал(а):

Кстати вот моё начало,задний подиум dns4

полка акустическая хотел сказать наверное Wink . чот каша какая то, не понятно что и как подключено. 2ома? 8ом? или от разных каналов уся в 4 ома?

Да,полка аккустическая Wink Это пока все набросом,почти от старого хозяина досталась,в планах все кординально поменять,а как пока размышляю supercool А сейчас,овалы от майфуна питаются,а эти ГДШ,от усиля 4 Ома,так как динамики двух обмоточные,они запаралеллины как посоветовал Руслан выше Good

#45:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Августа 2012 19:41
alexey-71 писал(а):

именно в тайланде. в этом смысле будь спок, все пионы(что у нас продаются) там собирают, и все нормальные . другой сборки не видел за последнее время.
мафон купил клевый


Тоды я спокоен supercool,да магнитофон супер,купил случайно,поехал,хотел купить шумки,карпета,фанеры,для зада,и случайно зашел в магаз автозвука,и увидел его и купил,все что взял 12 рублей,все за него отдал lol1 Теперь,заново буду собирать Drinks or Beer

#46:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 20 Августа 2012 09:31
даааа, работы тут много facepalm
мафон хороший, но остальное "добро" может погубить его звук, не раскроет он свой потенциал - срочно всё выкидывать и ставить что то новое.................(кроме мафона конечно)

#47:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2012 02:29
RuslanVW
Руслан,а как включит на мафоне функцию Авто эквалайзера не в курсе???Я вхожу в меню,выбираю её,а он пишет Please set AQ!?С ним байда какая то ещё шла,не вкурсе шо это???

#48:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2012 09:32
это микрофон настраивать Smile
есть инструкция??? почитай, внимательно только, я тоже с первого раза не догадался hehe
только вот совет - лучше вручную, авто такая хрень получается, слушать не захочешь Wink

#49:  Автор: MANSHTEINОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2012 15:30
RuslanVW
Ага,в инструкции только и есть как радио вклучать,майфун подключать и все Pardon

#50:  Автор: RuslanVWОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2012 15:49
вот от 88ого, читай с 81й страницы и всё станет понятно
http://www.caraudio-image.ru/manuals/Pioneer/deh-p88rs2.pdf




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU