Страница 1 из 1
SPRN
Всем доброго дня! Подскажите. какие резонатор с глушителем лучше поставить взамен заводских. Глушитель вообще почти умер, а резонатор начинает прогорать. Что такое резонатор с компенсатором? Smile
coup16v
SPRN писал(а):

Подскажите. какие резонатор с глушителем лучше поставить взамен заводских.


Заводские supercool
1973qwert
coup16v писал(а):

SPRN писал(а):

Подскажите. какие резонатор с глушителем лучше поставить взамен заводских.


Заводские supercool


+++++
za_k_on
coup16v писал(а):

Заводские


-----
паука, прямоточный резонар. а сзади - на что фантазии хватит. От заводского оригинала, шниво-саабобанки до чего покруче.
С пауком будет полюбому легче дышаться, а шуму прибавиться не должно.
SPRN
za_k_on
По поводу паука и прямоточки можно поподробней?
Dinov
SPRN писал(а):

za_k_on
По поводу паука и прямоточки можно поподробней?



с низов будет лучше тянуть. звук почти не изменится хотя у меня резонансная частота в пауке появилась появилась.

паук и резонатор из бюджетных стингер не плохо делает.

главное выбрать глушак. если ставить стингеровский на их же паук и резонатор то получится смесь между стоковым звуком и сракерским проспорт. хотя лично по мне ритмичное тихое попердывание глушаков приоры-калины полное шняга, звучит противнее чем полностью стингер. 10ый глушак лучше тем что вообще никак не звучит )
если ставить стингеровский прямоток на стоковый резонатор и выпуск то появится тихий приятный бас и на низах лучше поедет.

многие ставят глушители босал от ауди или сааба. стоит чуть дороже стокового зато звук клевый после 4 тыс, но до 4 почти как сток.
za_k_on
Ну я бы стингер отнёс к ухудшению стока Pardon Видел разрезаные, это просто facepalm И с подгонкой иногда проблемы.
С пауком будет проще раскручивать двигатель, при этом он на шум не влияет. Но пауки обычно длинне штатных штанов, поэтому, если оставлять штатную среднюю часть, придётся её резать и варить. Поэтому и порекомендовал среднюю часть тоже "прямоточную". С резонатором, конечно. К ней стоковая задняя банка стыкуется без проблем.
У меня сзади какая-то 10-я банка из нержи. Паук и средняя часть "инжектор-спорт" (хз у кого они заказывают, но швы все ровные и набивку резонатора не выдувает, цена нормальная, черняга).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы