Страница 1 из 1
usup
сегодня на яме заметил провалившийся передний правый поддомкратник,что можно сделать?возможно ли заменить его отдельно,будет ли он потом там держаться,хотелось бы сделать всё аккуратно,готовлю машину к продаже.

20120707_002.jpg
Описание:
Размер файла: 108,67 KB
Просмотрено: 787 раз(а)

20120707_002.jpg
Алексей_
ROFL антикор форэва

я бы шпаклевкой забил, сверху мастики, пару км по грязи и все ок
usup
не такой подлянки делать не хочу.
Derek
Если полы не прогнили, то можно просто заменить.
usup
а чтоб заменить как снять родной?новый как я понимаю надо приварить?
Победитель Четверга
болгарка+сварка
webmines
Сильно незаметно все равно не сделаеш, лучше чтобы не было вопросов о битости машины замазать грязью и пусть будущий хозяин с этим разбирается...
usup
ну я думаю из за заменненого поддомкратника, вопросы о битости машины не должны появится,аккуратно хочется сделать,чтоб не подумали что я из за дыри в кузове её поменял.

Последний раз редактировалось: usup (07 Июля 2012 16:44), всего редактировалось 1 раз
Derek
webmines писал(а):

Сильно незаметно все равно не сделаеш, лучше чтобы не было вопросов о битости машины замазать грязью и пусть будущий хозяин с этим разбирается...


Да уж... Как делают армяне в Пятигорске. Наносят слой мастики, потом клеют на нее гофрированный картон и сверху еще слой. Зашибись!

Срубить акуратно острым зубилом-стаместкой. Клещами оторвать лишнее. Почистить болгаркой. Поставить новую и приварить. Ковролин придется поднимать, во избежания техники безопасности ИМХО.
usup
так у меня там ещё шумка стоит,она гореть не начнёт?
webmines
начнет. Все сдирать. Либо не трогать, что при продаже лучше. Проще скинь с цены за этот косяк
usup
не покупатели только и ждут до чего докопаться чтоб конкретно бабла скинуть,за этот 500р. косяк скидывать цену не хочу лучше самому сделать.если варить с перерывами думаете сильно шумка пострадает.
webmines
Этот косяк ты за 500 рублей не исправиш. Тем более так чтобы это заметно не было. Только если заменят - вопросов будет больше и скидывать придется сильнее. Тем более что днище судя по фото у тебя в плохом состоянии. А шумка даже при точечной сварке начнет плавиться и гореть...
usup
да и вправду мастера 1500 косяра зарубили,вот теперь думаю а что если взять новый поддомкратник вырезать оттуда этот кружок и наварить на место дыры,будет ли такая конструкция держаться?
Победитель Четверга
а смысл вваривать только этот кружок?
что его, что весь кусок под ногами- объём работ не на много изменится, ну в твоём случае ШВИ меньше оддирать придётся

Лично моё имхо- как только ты поднимешь по нормальному ковёр и ШВИ и начнёшь ревизию пола в том районе под антикором снаружи- ты увидишь мрачную картину

если совесть не позволдяет тебе обманывать покупателя- оставь как есть, покажи косяк и скинь цену
если ты вырежешь только этот кружок и прихватишь на сопли не снимая шумки- окажешь покупателю медвежью услугу, проще говоря кинешь его ещё круче, чем грязью ржу закидать

ЗЫ если кто не понял, я по поводу совести без сарказма, а с уважением
usup
ну во втором случае родной поддомкратник отдирать не придётся,по моему это самая сложная работа.
usup
в общем пронесло,днище целое,поддомкратник сошёл как бумага,за кипромат сварку отдал 500р.,и за одно серым антикором побрызгал,смотрится как новый,теперь только по грязи осталось чуть покатаьтся Smile
leon112
usup писал(а):

смотрится как новый


Ну и где фото? supercool
usup
по грязи покатаюсь,потом выложу,а то спалюсь ROFL
leon112
usup писал(а):

по грязи покатаюсь,потом выложу


Нам без грязи интереснее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы