Страница 2 из 3

Какой бы инструмент до 1500 р вы хотели бы в подарок

  • Фрезер по дереву[ 1 ]1%
  • Шуруповёрт[ 18 ]33%
  • Электролобзик[ 9 ]16%
  • Минимойка[ 7 ]12%
  • Шлифовальная машинка[ 3 ]5%
  • другой вариант инструмента[ 16 ]29%
Всего голосов: 54
Алексей 123
rover писал(а):

Да, мойка приемлемая уже от 2700 будет стоить, честно, ниже - только мучаться с ней


Приемлемая от 10, а хорошея любительская около 15-ти. У мну такая.
rover
за 2700 можно блек деккер купить. Ну потом уже в процессе шланг и пенную насадку добрать для нее, но за первые 2700 она тянет вполне с емкости
брат шумы
за 1,5 тыши ре любой инструмент мне в подарок не нужен Wink
kex888
Маленькая сумма слишком . Плоские , кусачки , узкогубцы , усиленные кусачки и еще что-нибудь по мелочи , фитовские допустим , а электроинструмент только у Равшана на улице , на пару недель который или в гипере подобное фуфло . supercool
Extreme
набор накидных ключей-трещоток
8,10,13,14,15,17
и то маленько добавить придётся supercool
Bom-rus
За палтары тыщи можно купить и подарить три - четыре афигительных железнючих тяжеленных лома! ROFL
Guzh
набор ключей, это лучшее что можно купить из китайского говна за такие деньги.
rover
Набор ключей надо изыскать "Дело техники" тогда. Стоит недорого, а качество весьма приличное

http://www.delot.ru/
rover
Адриски дел техники у москве

http://www.delot.ru/ru/retail/102/
Dustel
Недавно такой вопрос стоял и передо мной.
На работе у меня спросили, что мне подарить на 3500 рублей?
Я немного подумал,добавил свои и мне "подарили" минимойку Керхер 5.20М за 11 000 р.
Чапай
maxred писал(а):

Какой бы инструмент до 1500 р вы хотели бы в подарок


хотел что-то пошлое сказать, но лучше промолчу facepalm
rover
Гравер можно энергомашевский в кейсе купить. Как раз 1500 стоит, с шлангом удлиннителем и подставкой на стол.
ves382
maxred
poliman писал(а):

ЗЫ максег, что случилось, киариа поламалася? facepalm


с киа порядок полный, буду держать в курсе Good

мойка анлу и первые бош/блэк-эн-декер это примерно одно и тоже. Народ их активно берёт.

http://catalog.leroymerlin.ru/catalogue/instrumenty/elektroinstrument/shurupoverty/?PAGEN_1=2 что-то вы зажрались, 2.5к стоит бош шуруповёрт
rover
maxred
Возьми калибр, это макита и есть, с двух шагов от макиты не отличишь. 14 вольт + запасной акб + кейс = вещь Good
maxred
rover писал(а):

Гравер можно энергомашевский в кейсе купить. Как раз 1500 стоит, с шлангом удлиннителем и подставкой на стол.


ровер, вот я думал гРовер себе купить, но что им делать? Smile
rover
maxred писал(а):

rover писал(а):

Гравер можно энергомашевский в кейсе купить. Как раз 1500 стоит, с шлангом удлиннителем и подставкой на стол.


ровер, вот я думал гРовер себе купить, но что им делать? Smile


Я как-то покупал себе - потыркался и подарил кому-то, молодому, тот начал гравировкой заниматься серьезно - корпусы компов разрисовывать на заказ. А так - он для специфичных работ если, где не подлезешь дрелью например что-то шлифануть и проч
брат шумы
за эти деньги я бы купил нормальный средний набор комбинированных ключей типа джи форс или же какой-нибудь маленький наборчик трещётки с головками Smile
брат шумы
rover писал(а):

Я как-то покупал себе - потыркался и подарил кому-то, молодому, тот начал гравировкой заниматься серьезно - корпусы компов разрисовывать на заказ. А так - он для специфичных работ если, где не подлезешь дрелью например что-то шлифануть и проч


есть у меня дремель за 4,5тыщи,требуется раз-два в год Wink
Kender
rover писал(а):

Да, мойка приемлемая уже от 2700 будет стоить, честно, ниже - только мучаться с ней


не знаю... я брату в районе 2000-2500 руб. дарил... так для того, чтобы периодически на даче машину мыть вполне устраивает
maxred
брат шумы писал(а):

за эти деньги я бы купил нормальный средний набор комбинированных ключей типа джи форс или же какой-нибудь маленький наборчик трещётки с головками Smile


ссылку
брат шумы
Ватыт
дрель наx
Kender
да... я на 1500 руб. я бы взял обжимные клещи... или бокорезы крафттуловские
JENICH
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы