Страница 11 из 11

Выбери

  • БМВ[ 38 ]54%
  • Мерседес[ 32 ]45%
Всего голосов: 70
кеды глухаря
wonderer писал(а):

нда.. разочаровал ты, брат... а еще носом других тыкаешь...


я никого не тыкаю, а высказываю своё мнение. а если кто-то что-то не умеет или ссыт- не надо эпитетов типа "понты", "дурь" и т.п. ездите с братом и не отключайте есп и т.п., для того оно и придумано, чтоб любой мог ездить на ЗП supercool
кеды глухаря
wonderer писал(а):


именно этим противозаноска СТРАХУЕТ не-блонди.. у блонди она управляет машиной в повороте, а у тебя она не должна вообще срабатывать, но должна постоянно страховать. понимаешь, о чем я?


если у тебя на самом деле есть бнв, то ты вобще-то должен быть в курсе, что стабилизацию там можно отключить в два этапа. просто нажатие на кнопку DTC - включается режим динамичного ТК- допускается некоторая пробуксовка колёс и некий угол заноса, после которого система активно выправляет авто. это и есть страховка. если долго держать (3 секуды) эту кнопку- отключается всё кроме абс, и делай что хошь. а если ничего не трогать, то никакого кайфа от ЗП ты не получишь, система трещит сразу и не позволяет ничего. с тем же успехом можно ездить на гольфе facepalm


wonderer писал(а):


кеды глухаря писал(а):

что за дебильный критерий в гражданской езде? facepalm мне важен кайф



странно.. мне почему-то на дороге в городе важна безопасность....


одно другому не мешает. я ж говорю, 10й раз- кто не умеет безопасно кайфовать- кнопка DTC не для вас supercool
wonderer
кеды глухаря писал(а):


wonderer писал(а):


странно.. мне почему-то на дороге в городе важна безопасность....


одно другому не мешает. я ж говорю, 10й раз- кто не умеет безопасно кайфовать- кнопка DTC не для вас supercool


перечитай еще раз что я написал. безопасно кайфовать ты можешь в предсказуемой ситуации. когда она становится непредсказуемой - твой кайф стивит под угорозу безопасность окружающих. я считаю это недопустимым на дороге общего пользования, она создана не для кайфа.
wonderer
DAI писал(а):

wonderer писал(а):

хотя бы шириной колес.. и высотой центра тяжести..


Ну и наличием заднего стабилизатора поперечной устойчивости.
У тебя какая ширина шин?



лето 235/45/17, зиму пока не знаю, менять буду Smile
кеды глухаря
хорошо, зайдём с другого угла- ты хоть раз ездил в режиме DTC (эти буквы горят на табло)?
Kirill111
rezident
мерседес лучше в нем никасилу нету
sdl2000
shubin81 писал(а):

скажи мне чем задний привод бехи от заднего привода тазла отличается без примочек электронных



Развесовкой 50/50, а не 80/20
Настроенной подвеской. Кстати, независимой сзади.
Точным рулевым управлением.

Остальное перечислили Smile

rezident писал(а):

мерседес лучше в нем никасилу нету



С 97 или 98-го года и на БМВ нету...
Tony999io
опустить штоль шлепанцы предложив ему заехать pst
я правда хз какая у меня развесовка
но 320 универсал для меня г@$но pst
кеды глухаря
Tony999io писал(а):

опустить штоль шлепанцы предложив ему заехать pst
я правда хз какая у меня развесовка
но 320 универсал для меня г@$но pst


ты со своим ржавьём давно уже опущен ниже канализации, твои бурления там смишные меня мало волнуют supercool
wonderer
на бмз пол-лола др#$@т, на мерс никто не признается, а гляди-ка, по опросу ноздря в ноздрю!
Kirill111
Начинающий археолог Good
Dmi
Ну в общем лансер продан, начинаем поиск 525-ой или 530-ой е39 в макс комплектации. Если у кого есть варианты кидайте сюда, рассмотрим Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы