Страница 2 из 2
F1
vitaly576 писал(а):

Удлиненная разметка появилась когда обходил вторую фуру


останавливаешься пропускаешь весь караван и возвращаешься в свой ряд...
Победитель Четверга
F1 писал(а):

останавливаешься пропускаешь весь караван и возвращаешься в свой ряд...


и что самое забавное- в соответствии с правилами это единственный возможный вариант Pardon
Alexandr008
фигня какая то. у меня дядю так ловили. видео показали. он им говорит, типа вышел на обгон на разделительной. они ему. нам по боку. он им. ну если так, достает мобилу,говорит буду звонить по телефону доверия. они ему. ладно ладно не горячись, счастливого пути.
Победитель Четверга
Alexandr008
совсем не показатель
у гаёв вообще работа- бояться
да и не на своей дороге они могли стоять, не в своё время и не на своём месте или как там это у них....
Alexandr008
Победитель Четверга
да я эту историю не как показатель привел. дядька тоже говорит, что наверное не на маршруте стояли, а так нашли рыбное место. бабло рубили
vitaly576
Победитель Четверга писал(а):

и что самое забавное- в соответствии с правилами это единственный возможный вариант


я думаю на скорости в 100км/ч это был бы плохой вариант.
F1
vitaly576 писал(а):

я думаю на скорости в 100км/ч это был бы плохой вариант.


нафиг так эту повозку разгонять ? facepalm Я на 120 не давно так от тормозился, знал что в переди в засаде не хотел что бы останавливали спешил очень. Проехал засаду и через 50 метров обогнал спокойно, гаец с камерой в кушерях с такой кислой рожей стоял Smile
vitaly576
F1
F1 писал(а):

нафиг так эту повозку разгонять ?


дорога и машина позволяли..

F1 писал(а):

останавливаешься пропускаешь весь караван и возвращаешься в свой ряд...


в любом бы случае, я бы пересек сплошную.

оттормаживаться при практически законченном обгоне считаю большим риском.
F1
vitaly576 писал(а):

дорога и машина позволяли..


в чем проблема остановится тогда ?
vitaly576 писал(а):

в любом бы случае, я бы пересек сплошную.


значит машина не позволяет ехать с такой скоростью если тормозной путь у тебя такой большой
vitaly576 писал(а):

оттормаживаться при практически законченном обгоне считаю большим риском.


в чем риск ?
vitaly576
F1 писал(а):

значит машина не позволяет ехать с такой скоростью если тормозной путь у тебя такой большой


то есть ты бы совершил экстренное торможение? очень сомневаюсь..


F1 писал(а):

в чем риск ?


риск в том, что за 300м после совершенного мной маневра был поворот, и оттуда с большой вероятностью могла появится машина. Представляю ситуацию, встречная машина появляется, а я как дурак оттормаживаюсь и останавливаюсь на встречной полосе, чтобы пропустить идещие за мной машины.
F1
vitaly576 писал(а):

то есть ты бы совершил экстренное торможение? очень сомневаюсь..


я не совершал экстренного торможения. Увидел что прерывистая увеличивается и понял для чего стоят гайцы в кушерях (видел их когда ехал в другую сторону) просто плавно начал тормозить остановился у сплошной машины пропустил и вернулся в свой ряд.
vitaly576 писал(а):

риск в том, что за 300м после совершенного мной маневра был поворот, и оттуда с большой вероятностью могла появится машина. Представляю ситуацию, встречная машина появляется, а я как дурак оттормаживаюсь и останавливаюсь на встречной полосе, чтобы пропустить идещие за мной машины.


ты либо тут преувеличиваешь, либо действительно дурак если в закрытый поворот обгоняешь... Еще раз тебе говорю увидел что пунктир увеличивается значит 100 % не успеешь у тебя же не AMG 5литровый. Ты дано за рулем? По человечески я тебя понимаю ситуация конечно подстава в чистом виде, но если строго по ПДД то тут ты не прав. Так что все зависит от судьи теперь...
vitaly576
F1 писал(а):

ты либо тут преувеличиваешь, либо действительно дурак если в закрытый поворот обгоняешь...


ну может не 300м, я на вскидку сказал.

F1 писал(а):

Ты дано за рулем?


1,5 года

F1 писал(а):

По человечески я тебя понимаю ситуация конечно подстава в чистом виде, но если строго по ПДД то тут ты не прав.


пдд у нас абсолютно не логичное.
F1
vitaly576 писал(а):

1,5 года


все ясно facepalm
vitaly576 писал(а):

пдд у нас абсолютно не логичное.


ты что в германии живешь или финляндии? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы