Страница 1 из 1
артем349
У брата 2110 купил не так давно!при движении начинается гул как при езде на зимней резине!Что это может быть?резина у него новая!хорошая!
SPRN
артем349
подвесь машинку и покрути колеса, если гудит одно из колес или несколько, значит ступичный подшипник, еще проверь на нейтралке гудит или нет, если на нейтралке не гудит значит коробка гудит.
артем349
на нейтралке тоже гудит!с увеличением скорости гул больше!!!!
badboy2115
артем349 писал(а):

на нейтралке тоже гудит!с увеличением скорости гул больше!!!!


похоже на подшипник ступичный, но и резина тоже под вопросом. После установки новой резины гул появился? А лучше сделать как указали выше - подвесить колеса и покрутить движком...
usup
а подшипники первичного вала не могут?
badboy2115
артем349 писал(а):

на нейтралке тоже гудит!с увеличением скорости гул больше!!!!


А стоя на нейтралке с заведённым двигателем гудит? Если и стоя гудит, то поиграй сцеплением нажимай отпускай педаль сцепы и слушай...
У меня тоже легкий гул есть на скорости, стоя на нейтралке с заведённым двигателем гула нет, поехал, тихий гул есть, но с увеличением скорости гул пропадает. И самое интересное: в дождь проехав по лужам гул сильно увеличивается на время пролёта брызг, но потом стихает, как будто "шумовой мостик" между кузовом и гудящей деталью появляется с помощью воды wwow
Короче, анализирую что это может быть, но резина так же рассматривается как виновница гула (резина хохляцкая раззява 175/65R14 SQ-201 Aqualine)
Вот тут про них пишут: http://www.limkom.ru/pubs/868-838-rosava-sq201-aqualine-potrebitelskiy-test-shin.html
Vahan
Я тоже грешил на КПП... На скорости больше 80 км/ч появлялся гул, на это й же скорости ставил на нейтралку и ехал накатом, гул не прекращался. На сервисе сказали что ступичный подшипник. Сняли ступицу убедился, что подшипнк. Заменили гул заметно уменьшился, но не пропал. Все же я считаю, что КПП просто шумная)))
артем349
не все таки это ступичный подшибник!звонили предыдущему хозяину он не менял за 60000 пробега а был еще один и пробег щас 110000!ида еще начинается гул примерно с 40 и все хуже и хуже!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы