Страница 1 из 1
MegaSet
Добрый день, вообщем хочу поставить шторку на заднее стекло, уже присмотрел, но встает вопрос, на полке динамики стоят не за подлицо поэтому нижнея часть просто ложится на них, если устанавливать окло подголовников то по сути задней полки нет, кто как устаналивал или может в инете видел как устаналвивают!?
N.E.
Затонируй стекло и не занимайся ерундой.
BigBlock
N.E. писал(а):

Затонируй стекло и не занимайся ерундой.


Не всё так просто. Много раз обращал внимание, что ДПСники чаще тормозят именно тонированные машины, неважно шоха это, 14-я, 12-я или приора. Не важно, что передняя полусфера не тонирована.
У меня-же на заднем стекле несколько лет висит шторка из подкладочной ткани. В принципе нормально, а на зиму я её совсем снимаю для улучшения видимости при движении назад. Кто-то скажет аквариум, а мне скрывать нечего.
Pavlo300979
Гаерам абсолютно по фиг шторка у тебя или тонировка,если ему надо денег,остановит любую,а на счет видимости в ночное время суток,так это тонироваться нужно нормальной пленкой,а не туркой за 60р рулон,и не обязательно супер- блэк. А шторка по моему мнению, это каменный век. НЕ В ОБИДУ.
antosha2010
А шторка по моему мнению, это каменный век. НЕ В ОБИДУ.
мне кажется шторка качественная Очень стильненько.
Lev_Ekb
Ну если шторка в машине - это стильно, тогда просто прикрути гардину к потолку и на нее тюль вешай, можно будет и постирать снять.
AMAROCK
Со шторками это лучше у волгарей спрашивать. Они в этом знают толк.
А я против шторки. Колхоз.
Кирилл С
AMAROCK писал(а):

Со шторками это лучше у волгарей спрашивать. Они в этом знают толк.
А я против шторки. Колхоз.

+1 и еще "классики"
pleschner

У нас на служебном фольксе такие стоят. В жару довольно неплохо спасают.
Себе собираюсь поставить на заднее стекло, только на мой размер пока не видел (2111)
za_k_on
AMAROCK писал(а):

А я против шторки. Колхоз.


Плюсану.
Не колхоз - это шторка с моторчиком, которая при включении задней передачи самопускается. При этом немешает обзору и не портит внешний вид. Но сильно сомневаюсь, что кто-то будет ставить такое удовольствие, ценой в половину таза.
В общем, либо тюль и в аратюнинг, либо тонироваться.
Badmean
Нормальная шторка с дырками не мешает заднему обзору.
Светлой стороной ставится наружу, темной стороной внутрь салона.
Изнутри всё видно что сзади едет и куда назад едешь, хоть днем, хоть ночью в отличии от тонировки.
Нет ослепления от задних с ксеноном.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы