Страница 3 из 3

ВТО - за или против?

  • За ВТО[ 14 ]19%
  • Против ВТО[ 45 ]63%
  • Пока не определился[ 12 ]16%
Всего голосов: 71
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


в европах теплее...как нивелировать разницу в этом для СХ?



Садить морозоустойчивые сорта, использовать геотермальное отопление теплиц, и так далее.

Да что я вас всех учу, в самом деле! И на Марсе могут яблони цвести, другое дело, что яблони на Марсе вырастит узбекский гастарбайтер скорее всего. Pardon



если нет халявного источника тепла



Есть источник. Это атомная энергия! Надо дать задание Росатому, обеспечить финансирование, чтобы в каждом колхозе построили ма-а-алюсенький такой ядерный реактор. Будет красота, уверяю! В избах свет и тепло, сельхозтехника будет работать на электроэнергии, из воды от системы охлаждения будет нагрев полей и огородов. Да по четыре урожая в год можно снимать с земли российской при разумном-то подходе! Drinks or Beer
Яков_Лещ
Soroka533 писал(а):


Ну и бредятина, иди обратно в школу!



Ничего подобного, просто я мыслю глобально. Pardon
Санёг
какой мудak это всё напейсал ?
мим
alex83i писал(а):

какой мудak это всё напейсал ?


http://stop-vto.ru/o-dvizhenii/uchastniki-dvizheniya/
GENA
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


в европах теплее...как нивелировать разницу в этом для СХ?



Садить морозоустойчивые сорта, использовать геотермальное отопление теплиц, и так далее.

Да что я вас всех учу, в самом деле! И на Марсе могут яблони цвести, другое дело, что яблони на Марсе вырастит узбекский гастарбайтер скорее всего. Pardon



если нет халявного источника тепла



Есть источник. Это атомная энергия! Надо дать задание Росатому, обеспечить финансирование, чтобы в каждом колхозе построили ма-а-алюсенький такой ядерный реактор. Будет красота, уверяю! В избах свет и тепло, сельхозтехника будет работать на электроэнергии, из воды от системы охлаждения будет нагрев полей и огородов. Да по четыре урожая в год можно снимать с земли российской при разумном-то подходе! Drinks or Beer


Америкосы уже на стадии опробования подобных станций. Наши как всегда лет через 20 ЧЛЕНАМи тольок станут атомного сообщества. Намуя нашим нефтегазовым упырям конкуренты ?!
Яков_Лещ
GENA писал(а):


Америкосы уже на стадии опробования подобных станций.



Кстати, шутки - шутками, а я слыхал, что у них там уже в серию пошёл комплекс для сельских малоэтежек на водороде который. Интересная игрушка, свет и тепло, всё такое. За-дар-ма! Smile
wonderer
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


Америкосы уже на стадии опробования подобных станций.



Кстати, шутки - шутками, а я слыхал, что у них там уже в серию пошёл комплекс для сельских малоэтежек на водороде который. Интересная игрушка, свет и тепло, всё такое. За-дар-ма! Smile



че-то про водородные пошедшие в серию я еще ничего не слыхал, ни про маленькие ни про большие.. а на уране - проблема отходов пока не решена, чтобы на каждой ферме ставить маленькие реакторы
Soroka533
Вчера по дибилоскопу сказали про уменьшение пощлин на экспорт углеводородов. Вот вам и все ВТО. Для этого все и задумывалось, а вы тут губу раскатали. Теперь чтобы закрыть разницу будут искать новые доходы в бюджет. Не трудно догадаться с кого.
PS. Про член точно замечено.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы