Страница 2 из 2

Регистратор за пленкой можно поставить и - снимать на дом постоянно, или нет?

  • Оставь стационарно, на ночь не снимай[ 4 ]16%
  • Снимай, иначе спионерят[ 15 ]60%
  • За пленкой не ставь, хуже качество на экране[ 5 ]20%
  • За пленкой можно ставить, лучше качество видео[ 1 ]4%
Всего голосов: 25
rover
Цитата:

завтра скатаюсь. започем самый дешевый?


1200 вроде, это если на него смотреть, со стоянки, то 2 вход слева вроде, ну, или первый от туалета, если справа. Справа в витрине у девчонки какой-то. В мобиусе можно еще посмотреть http://www.mobius56.ru/price/619/
svarnoi
Видеорегистратор и без пленки дает низкое качество разрешения.И дело тут не в супер пупер ХайДИ матрице (но и в ней конечно тоже) а в оптике которая не может передать то что уже может матрица. Пример-как близко на ролике ехала подрезавшая мотоциклера тойота и на ней даже экспертиза не смогла средь бела дня установить номера Тайоты.
А ты хочешь еще уменьшить количество света пропустив его через пленку. Тогда уж ставь на треноге Бэтакам и снимай кино через стекло.
Законы оптики никакой матрицей не исправить. supercool .
Мальчишество все это. Разводилово продавцов на пику популярности.
Любой сведущий человек скажет что ширикоугольная камера да еще такого малого размера имеет огромные геометрические искажения растра.Кроме того она искажает расстояния(т.н. эффект отдаления пространства или перспективы. Кроме этого хроматические аберрации. Короче Гуано все это и может являться лишь коссвенным доказательством в любом деле. lol1
rover
Цитата:

оставив только камеру на зеркале.


Шлейф в теории экранировать надо будет. Вот экран как раз можно прилепить на зеркало, типа справа-слева, или шлейфом увести. Не думаю, что там более 20-ти дорожек будет, несколько кабелей спарить и все, экранированных только. И на потолок/в бардачок
rover
Завтра сниму зеркало заднего, что-то ты мне идею подал дельную Drinks or Beer Надо глянуть, может разбирается все-таки
брат шумы
rover писал(а):

Ссылку можешь дать на такую подставку? Или колхозить самому что-нибудь?


сам на работе сделал за полчаса из пары кусков чёрного полистирла и 8ми маленьких,но сильных круглых магнитов.завтра сфоткаю(если н езабуду) и покажу Wink
rg-45
svarnoi писал(а):

Видеорегистратор и без пленки дает низкое качество разрешения.


ну вот нинадо столь категорично про все ВР.но то что даже чуть пыльное лобовое снижает качество картинки ,это факт.
Sanyo
брат шумы писал(а):

ВР снимаю. его крепление сделал быстросъёмное на магнитах.стоит на торпеде.тоже снимаю и кидаю с глаз долой,чтоб с улицы не было видно Smile

Сделал, значит сам? Можешь отчетец наваять как и что? А то тоже хочется нечто подобное.
брат шумы
Sanyo писал(а):

Сделал, значит сам? Можешь отчетец наваять как и что? А то тоже хочется нечто подобное.


вечером скину сюда.сейчас что-то радикал висит Wink
rover
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

Ссылку можешь дать на такую подставку? Или колхозить самому что-нибудь?


сам на работе сделал за полчаса из пары кусков чёрного полистирла и 8ми маленьких,но сильных круглых магнитов.завтра сфоткаю(если н езабуду) и покажу Wink


У меня где-то магниты от жесткого диска лежали, так-то суть понял саму Drinks or Beer
брат шумы




одна часть крепится на торпеду с помощью двустороннего 3Мовского скотча,а вторая держится на первой с помощью магнитов Wink .клеил с помощью дихлора,то есть на века.белые,круглые-это и есть магниты ... Smile
rover
Основательно сделал Good
Я сегодня зеркало поковырял- глухо, неразборное.
Придется магниты мутить
брат шумы
rover писал(а):

Основательно сделал Good
Я сегодня зеркало поковырял- глухо, неразборное.
Придется магниты мутить


я как бы ничего нового не придумывал Pardon .мы частенько используем магниты в своих коропочках,мало того,так мы ещё через них ток пускаем(напряжение 12В) Wink .сам держатель для ВР родной(всего их у меня 2 одинаковых) и на счастье он сделан из полистирола,поэтому приклеился к моему полистиролу намертво.собственно сделал бутерброды,в центре которых магниты,главное было не наипаться с полярностью Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы