Страница 21 из 21
Kirill111
Эстетствовать на старом ведре это вообще болезнь какая-то на самом деле, я постарел и щас это хорошо понимать стал. Конечно каждый очит как хочет, но в 99% случаев человек ездит на старом ведре от недостатка денег, при этом "эстетствуют" и вваливают последние небольшие деньги в это старое ведро. Сам таким был и можно сказать продолжаю быть. pst
poliman
Kirill111
А ты чего ржешь, ты вообще в 20 лет постарел pst
Яков_Лещ
Kirill111 писал(а):

в 99% случаев человек ездит на старом ведре от недостатка денег, при этом "эстетствуют" и вваливают последние небольшие деньги в это старое ведро.



Добро ещё, когда человек ездит, а вот есть ещё клинические случаи, вот, я, например, за год съездил из Москвы в Клин и обратно, два раза за день, правда, и - всё. facepalm

Сосед в этом году, зато, на Ровере тыщ пятнадцать накатал, обслуживал, кое-чего поменял по мелочам, колодки там, амортизаторы, ну, чтобы уж совсем всё исправно было, перекос стекла водительского окна устранил. С июля у соседа новенькая КИА, а Ровер мой, весь обслужатый, с поменятым маслом и жидкостью АКПП, опять встал на прикол. Ща опять техосмотр, да страховка - тыщ двадцать пять вынь, да положь... Pardon
poliman
Kirill111 писал(а):

А ты чего ржешь, ты вообще в 20 лет постарел pst

в том то и дело
Я на эту шнягу давно не ведусь про ордунг и дрочь на арбу
Бабла сэкономил прилично

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Вы все ржали что я абс не чинил
А оно мне и не надо было
Ехало тормозило и так

Зачем тратить бабло на доведение до ума если и так едет
Я так живу
И пока что ниче плохого в этом не узрел
MEPHI_Aahz
Я все думал, откуда появляются деды типа Хольца итп в курилке.

они вырастают из полиманов!!! hehe supercool
AxL
poliman писал(а):


Бабла сэкономил прилично


Это благодаря лишь счастливому стечению обстоятельств. Если б твоя помойка встала где нибудь в ипенях или полы отвалились на трассе, то экономия эта дорого встала б facepalm
poliman
Когда полы начали гнить а точнее пороги я ее сменял на приору
Отьездив 200 тыс км с нерабочей АБС
Un-real
poliman писал(а):

Бабла сэкономил прилично


это не экономия, это моральное нищебродство. Одно дело надрачивать на машину, что бы она была вся в одеяле, другое дело катать заведомо нерабочее опасное ведро, надеясь на случай, ради экономии каких-то там копеек.
MEPHI_Aahz
Un-real писал(а):

poliman писал(а):

Бабла сэкономил прилично


это не экономия, это моральное нищебродство. Одно дело надрачивать на машину, что бы она была вся в одеяле, другое дело катать заведомо нерабочее опасное ведро, надеясь на случай, ради экономии каких-то там копеек.


Второе больше подходит под текущую экономическую ситуацию в стране.

Просто ж#@а всем вокруг.
Михан831
Un-real писал(а):

e39 надежное ведро, едет до последнего. Другой вопрос, что содержать её в идеале довольно-таки накладно, если заморачиваться.
а 42 стиль зря порошком испортил..


У меня Ронделлы 0058. Были бы разборные, как 42ой стиль, покрасил бы в два цвета, ибо полировать полки - то ещё рукоблудие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 21
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы