Страница 6 из 9
Andreiko
tapanow писал(а):


И по собственному опыту, чтобы менять фильтр через 5-7 т. км это надо быть редкостным долбо@бом



По собственному опыту? Т.е. ты тоже менял фильтр через 5 тысяч? Smile
tapanow
Andreiko писал(а):

Т.е. ты тоже менял фильтр через 5 тысяч?


Я проверял, но не менял. И ничего с ним не происходит такого, чтобы потребовало замены, уже 22235 пробег Wink
Andreiko
Если с фильтром ничего не происходит 22 тык, имеет смысл поискать подсос воздуха Smile Шутка.
movsi
каждые 3т или макс 4 меняю
tapanow
TDream писал(а):

Ты еще расскажи всем как менять ОЖ


А, ну если в этом смысле, то могу посоветовать каждые 10 т.км вынимать и пылесосить фильтр, например автомобильным пылесосом, протирать корпус. Если постараться, то можно спокойно на нём и 60 т.км отъездить, тут главное смортреть, чтоб он нигде не порвался и всё будет Good
Я также бумажными мешками в пылесосе годами пользуюсь, достаю что накопилось руками и опять его встрой gpn
TDream
tapanow писал(а):

можно спокойно на нём и 60 т.км отъездить


Ну и хто тут про долбодятизм?
Ознакомся:
http://www.autocentre.ua/ac/Service/Autofaq/20231.html
tapanow
TDream писал(а):

Ну и хто тут про долбодятизм?


Не, ну это я про то как съэкономить, для тех кому нужно. К томуже если судя по статье снижается подача воздуха, то и расход топлива должен снизится gpn
Что касаемо подобного рода статей, где навязывается более частая замена расходников, или других работ (или работ вообще не предусмотреных), чем предусмотрел изготовитель авто, то это следует расценивать не более чем очередную разводку, для тех у кого в голове мозги вместо каши, поймут facepalm
TDream
tapanow писал(а):

подобного рода статей


Вот казлы... hehe
Только и делают, шо разводят!
Но мы не лохи, у нас
tapanow писал(а):

в голове мозги вместо каши


gpn gpn gpn
Лан, завязуем, каждый при своем...
Andreiko
tapanow писал(а):


А, ну если в этом смысле, то могу посоветовать каждые 10 т.км вынимать и пылесосить фильтр, например автомобильным пылесосом, протирать корпус. Если постараться, то можно спокойно на нём и 60 т.км отъездить



Главное, вовремя менять фильтр пылесоса Smile
tapanow
Andreiko писал(а):

вовремя менять фильтр пылесоса


В моём надо просто мешочек вытряхать, после каждого использования gpn
s010
movsi писал(а):

каждые 3т или макс 4 меняю


Shocked
usv
Слегка не в тему, но к слову. У друга на Астре Н периодичность смены масла 15 ткм, у знакомого сервисмена на Форде S-Max дизельном 20 ткм. И это гарантийный срок официального ТО.
С фильтрами, думаю, также. Smile
MaratZ
usv писал(а):

Слегка не в тему, но к слову. У друга на Астре Н периодичность смены масла 15 ткм, у знакомого сервисмена на Форде S-Max дизельном 20 ткм. И это гарантийный срок официального ТО.
С фильтрами, думаю, также. Smile


Знаток не? hehe Да Меняй масло через 50тыс.км, продлишь двигу жизнь 63

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

s010 писал(а):

cullon извини на дураков больше желания тратить времени нет. Был бы ты поумнее промолчал или признал что был не прав.
Нужно быть конченым недоумком чтобы писать про то что необходимо менять воздушный фильтр в 2-3 раза чаще чем рекомендовано заводом иначе от этого компрессия в двигателе падает. Ну вообщем ты им и оказался Pardon


В КАЖДОЙ теме твой БЛРЕД, засрал всю ветку "Самара" pst
usv
MaratZ писал(а):

Знаток не? Да Меняй масло через 50тыс.км, продлишь двигу жизнь


Признайся, ты идиот? Ну серьезно, мож у тебя заболевание какое? Вроде Драника нет, подсирать некому или ты на добровольных началах, так сказать начал осваивать самостоятельные высеры?
Заметь, я написал не отсебятину, а официальные интервалы, которые приняли GM и Ford.
P.S.: сказал им про замену масла и фильтров через 7,5 ткм - они покрутили у виска.
Так, что давай клован, подсирай дальше и меняй со своими недалекими гуру через 5 тыщ. Good lol1
P.P.S.: я ждал бурления поноса на мое сообщение, не ошибся. ROFL Местные клованы будут опровергать даже официальные указания по ТО. facepalm
F1
на очередном ТО сменил фильтр пробег 13 000 км
[img][/img]
TDream
F1
tapanow писал(а):

просто мешочек вытряхать


И фсё! Pardon hehe ROFL
F1
TDream писал(а):

И фсё!


может пропылесосить или постирать? facepalm
TDream
F1
Во-во, и
tapanow писал(а):

можно спокойно на нём и 60 т.км

F1
TDream писал(а):

Во-во, и


а не че что он с пропиткой ? lol1
Штейгер
F1 писал(а):

на очередном ТО сменил фильтр пробег 13 000 км


После 25-27 тыков и то чище был. Кста, на корпусе воздухана русским (и англицким) по пластмассе выкарбовано - замена фильтрующего элемента через 30000 км.
MaratZ
usv
Заболевание явно у тебя.
снова за s010 подтирать зашел? hehe Таблетку выпей иди от поноса, возможно будет положительный эффект .

И кому там что говорил? ОД чтоли? 63
usv
MaratZ
С тобой предметный разговор закончен ибо ты ноль. Просто тупой и хамловатый упырь, как говорит Карпов. supercool
tapanow
Штейгер писал(а):

Кста, на корпусе воздухана русским (и англицким) по пластмассе выкарбовано - замена фильтрующего элемента через 30000 км.


Это наверное только для дураков (вроде нас hehe )? Как и сервисная книжка с регламентом работ facepalm
Andreiko
tapanow писал(а):


Это наверное только для дураков (вроде нас hehe )



В точку! lol1
MaratZ
usv
hehe Ты просто унылый клоун.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы