Страница 1 из 1
tovich
У кого какое мнение? Я так понимаю, что с локерами надо будет поднимать зад, а этого я не хочу... Но коррозии тоже не хочу. Что по поводу антигравия в арках? Достаточно-ли этого?
VadiK_055
Цитата:

Я так понимаю, что с локерами надо будет поднимать зад, а этого я не хочу...



Ни чего поднимать не надо... У меня стоят РостПластиковские и ни чего не цепляет, правда при установки необходимо соблюдать некоторые условия... я уже описывал как их ставить, чтобы не цепляло....

По поводу антигравия - в принципе достаточно, если периодически его подновлять... в зависимости от километража, качества дорожного покрытия и условий эксплуатации раз в 1-3 года... но по-моему это получается дороже чем один раз поставить локеры... И еще - кромка крыла без локеров может обкалываться - необходимо следить и за ней(подкрашивать)...

Но даже если не ставить локеры все-равно рекомендую поставить передние резиновые брызговики - торец переднего крыла будет меньше обкалываться, да и машинка почище будет...
VadiK_055
Цитата:

Я так понимаю, что с локерами надо будет поднимать зад, а этого я не хочу...



Ни чего поднимать не надо... У меня стоят РостПластиковские и ни чего не цепляет, правда при установки необходимо соблюдать некоторые условия... я уже описывал как их ставить, чтобы не цепляло....

По поводу антигравия - в принципе достаточно, если периодически его подновлять... в зависимости от километража, качества дорожного покрытия и условий эксплуатации раз в 1-3 года... но по-моему это получается дороже чем один раз поставить локеры... И еще - кромка крыла без локеров может обкалываться - необходимо следить и за ней(подкрашивать)...

Но даже если не ставить локеры все-равно рекомендую поставить передние резиновые брызговики - торец переднего крыла будет меньше обкалываться, да и машинка почище будет...
кеды глухаря
У меня 10-ка 99-го года выпуска. Локеры не устанавливались, и ставить я их уже не буду. Смысл? Нигде ни одного очага ржавчины, все О'К. "Десятые" кузова вообще хорошо защищены от коррозии. А ездить на ней десятилетиями, думаю, не придется :)




///И еще - кромка крыла без локеров может обкалываться - необходимо следить и за ней(подкрашивать)...

Прошу прощения, но это предположение не соответствует действительности :)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы