Страница 1 из 2
Бэд
Долго мучался с регулировкой зеркал на своей 15- е, ну не хочется мне подставлять всякие веточки , палочки.... Короче, покумекал и вроде получилось..... На мой взгляд сильно мешают ножки от заглушки, их там 3 штуки. Я их просто тупо поломал, а потом на точиле немного проточил выемку для того чтобы можно было потом открывать без проблем. Заглушку просто помазал герметиком "Абро" и вставил, зато теперь регулируется намного лучше, ведь гайка крепления зеркала перестала цепляться за ножки, амплитуда увеличилась.... А герметик держит лихо, хрен просто так оторвешь, тем более заглушка углублена... Если поможет, то будет приятно, что кому то помог.... Smile
Богамол
Бэд
эти зеркала и так нормально регулируются без всяких палочек и т.д.
А темболее ломать не чего не надо было.
Alexandr008
ап чем тут? что за бред ТС пишет?
Andrew White
ERGON, solina??? Нет, не слышал.
Suse
для человека ростом выше 180см,регулировки нехватает!
Andrew White
Suse писал(а):

для человека ростом выше 180см,регулировки нехватает!


Бред.
Suse
в Смаре не бред Smile
s010
Andrew White
Suse
Будто я 2,5 года на Самаре не ездил.
Видимо ты сидишь просто как телка на табуретке.
Suse
Andrew White писал(а):

Видимо ты сидишь просто как телка на табуретке.


нен,номано сижу)Лежать не всегда удобно gpn
Andrew White
Suse
Ну руки и ноги по 120 градусов???

У меня рост 185 проблем в девятке не было. Даже до эргона.
Suse
Andrew White писал(а):

Ну руки и ноги по 120 градусов???


эт как та? Smile
Andrew White
Баян как бэ, еще с автошколы.
Suse
Smile так ж) учили)знам Wink
MIK64
Suse писал(а):


для человека ростом выше 180см,регулировки нехватает!


2 метра ....и хватает на ура...тут пружину надо вертеть Wink
т808
Бэд писал(а):

теперь регулируется намного лучше, ведь гайка крепления зеркала перестала цепляться за ножки,


Есть такая проблема,но только на поддельных зеркалах
Родные ДААЗовские устраивают по диапазону регулировок водителей любого роста при любой посадке.
Сравни маркировку своих зеркал на их корпусах с зеркалами других подобных машин.
Alexandr008
Andrew White писал(а):

Suse писал(а):

для человека ростом выше 180см,регулировки нехватает!


Бред.


+1
я еще сижу очень далеко от руля и то запас есть.
Fray98rus
Есть заводские зеркала - регулируются отлично. 186см - все вижу.
Есть политех - неплохо, внешне не нравятся.
Есть подделки - не регулируются никак.
Да, есть еще сами стекла увеличивающие - неудобно. тоже подделки зачастую.
Ну и асферика от эргон - на любителя. Smile
Alexandr008
у меня стекла эргон. по лучше чем сток. для меня во всяком случае
Бэд
Ну, вы полемику развели, у меня рост больше 180, и у меня нифига не регулировалось со стороны пассажира... Замаялся.....С моей стороны еще так сяк, я тем более после десятки сел, не привычно...... А какие они, поддельные или не поддельные, я не смотрел, да и времени не было, надо было что то делать, я так чуть машину не поцарапал чужую....Заехал в гараж и после когда убил небольшое время на открытие заглушки, вообще это что то не реальное......Короче, фиг его знает, у меня теперь все регулируется и все нормуль.....Несколько раз наблюдал как по городу ездят девятины и восьмерки, с деревяшками в зеркалах, просто жесть.....А то что есть контрафакт, я не подозревал, может так и было....
Andrew White
Бэд
Купи стекляшки ергон. Будет тебе счастье.
Бэд
Спасибо!!!!! Smile Smile Smile Smile
RAIZOR
Мужики! Я непонимаю, о чем идет речь? Неделю назад поставил зеркала "ИПРОСС". После сток зеркал...даже описать не могу...ну видно абсолютно ВСЕ!!! И то, что творится за автомобилем, и то, что делается с боку. Как я до этого ездил на сток-зеркалах до сих пор понять не могу. А электрорегулировка? Да, конечно регулируются зеркала нечасто, но если электропривод есть, то подстраивать их под себя можно бесконечно. Это становится как игра.
Так что, нефиг тратить деньги на музыку и обвесы, лучше приобретайте нормальные зеркала.
Andrew White
RAIZOR
pst pst pst
Пиши еще
SUNshineNT
автор темы сломал зеркала и выдает это за ноу-хау? hehe
т808 писал(а):

Есть такая проблема,но только на поддельных зеркалах
Родные ДААЗовские устраивают по диапазону регулировок водителей любого роста при любой посадке.
Сравни маркировку своих зеркал на их корпусах с зеркалами других подобных машин.


а вот это уже интересно
у меня рычажок регулировки упирается в стойку крыши, а хочется еще чуточку подвинуть
получается возможно у меня паленое зеркало?
RAIZOR писал(а):

Неделю назад поставил зеркала "ИПРОСС". После сток зеркал...даже описать не могу...ну видно абсолютно ВСЕ!!! И то, что творится за автомобилем, и то, что делается с боку.


сильно то не радуйся - мертвая зона все равно есть, в любом зеркале
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы