Страница 1 из 2
djadja
Дорогие, друзья, собратья по рулю.
В интернете началась компания по сбору голосов "За отмену доверенности" (в Мск даже повесили наружку соответствующую)
Нужно набрать 100 000 голосов.
Отменять или нет? Вроде и правда лишняя бумажка и за бугром её уже давно нет.
(голосовать собирают здесь:http://probok.net/activity/doverennost.php) read

ZMTfzQdZEgo.jpg
Описание:
Размер файла: 25,77 KB
Просмотрено: 215 раз(а)

ZMTfzQdZEgo.jpg
Патрикевна
я только ЗА.
D.O.K.T.O.P
голоснул за
ms_2007
djadja
сайт не работает. lol1
D.O.K.T.O.P
у меня работает, я голоснул Pardon
tapanow
А как без неё ездить-то мне теперь будет?
А то моя тача на нужного человека была оформлена facepalm
Дмитрий С-Пб
А в чём сокральный смысл?..
tapanow
Дмитрий С-Пб писал(а):

А в чём сокральный смысл?..


А как подтвердить, что я не угнал машину с документами? Pardon
Патрикевна
tapanow писал(а):

А как подтвердить, что я не угнал машину с документами?


в ОСАГО вписан
Дмитрий С-Пб писал(а):

А в чём сокральный смысл?..


Pardon нам с Шуриком на руку : а то пишем друг на другаа доверки hehe
tapanow
Патрикевна писал(а):

в ОСАГО вписан


pst А если не вписан, если на неограниченное число водителей? facepalm
Патрикевна
tapanow писал(а):

если на неограниченное число водителей?


у тебя так ? не думаю .
Рукописные доверки бред полнейший , уж никто и не смотрит их последнее время .
А нерукописные -- дорогое удовольствие. У меня в семье 2 машины, з человека. Это что ж получается я должна на мужа и сына доверку писать, муж естественно на меня и сына ? В итогк 4 доверки . Сколько там сейчас у нотариуса стоит сия услуга? facepalm
tapanow
Патрикевна писал(а):

у тебя так ? не думаю .


Нет, просто размышляем.
Патрикевна писал(а):

В итогк 4 доверки .


Напишите в одной всех кому доверяете и положите в машину в бардачёк, не вижу вообще проблемы, написать от руки, ну если конечно не безрукие facepalm
В продолжение темы, пусть авторы затеи устроят сбор голосов за отмену расписки при получении денег в долг hehe
tapanow
Патрикевна писал(а):

Сколько там сейчас у нотариуса стоит сия услуга?


Вот как только отменят простую рукописную, тогда вы сразу узнаете почём распечатанная у нотариуса Wink ИМХО их инициатива facepalm
Патрикевна
tapanow писал(а):

Напишите в одной всех кому доверяете и положите в машину в бардачёк, не вижу вообще проблемы, написать от руки, ну если конечно не безрукие


От руки написанные есть, не в лом. Только смысл в них какой ???????????
Патрикевна
tapanow писал(а):

Вот как только отменят простую рукописную, тогда вы сразу узнаете почём распечатанная у нотариуса


я за отмену в общем и целом. .
D.O.K.T.O.P
Патрикевна писал(а):

Только смысл в них какой ???????????


Как какой, когда гиббону не за что зацепится, у него есть еще один шанс "А доверенность ваша хде? АААА, просрочена, ну авто на штрафстояночку, не хотите, ну могу Вам за 2 тыщи временную доверенность выписать " pst
Ээх
Если машина не числится в угоне, то нафига доверенность?
tapanow
Патрикевна писал(а):

я за отмену в общем и целом.


Прочитайте про право собственности, что оно в себя включает и на что подразделяется Wink Может сразу право собственности отменим, а? Всё общее cry
Ээх писал(а):

Если машина не числится в угоне, то нафига доверенность?


А если числится нафига? facepalm
Блея, куда я попал facepalm

Последний раз редактировалось: tapanow (18 Июля 2012 11:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Патрикевна
tapanow писал(а):

Прочитайте про право собственности, что оно в себя включает и на что подразделяется Может сразу право собственноста отменим, а?


жопу с пальцем не сравнивай. Машина , как и квартира собственность несомненно. Оформить можно на одного из супругов. Только жить в квартире мужа( жены) никто ж доверенность не просит ROFL
По этому подобию было бы логично и машинами пользоваться супругам. Другим категориям водителей может и нужна доверенность, а супругам зачем?
tapanow
Патрикевна писал(а):

Только жить в квартире мужа( жены) никто ж доверенность не просит


Когда вы доверяете жить человеку в квартире которая вам принадлежит, вы регистрируете человека по м/ж.
Патрикевна писал(а):

жопу с пальцем не сравнивай


Я не вижу смысла с вами разговаривать на эту тему, ваш уровень "квалификации" не позволяет изучите вначале современное законодательство не только наше, прежде чем поддерживать такие идеи и давать такие сравнения Wink
Патрикевна писал(а):

Другим категориям водителей может и нужна доверенность, а супругам зачем?


У вас образования 3 класса церковно-приходской, чтоле?
Хоть им-во и может быть общее, но в документах о праве собственности об этом не пишут, пишут только на одного Wink
Патрикевна
tapanow писал(а):

Когда вы доверяете жить человеку в квартире которая вам принадлежит, вы регистрируете человека по м/ж.


зачем? если только чел из другого города.
tapanow писал(а):

Я не вижу смысла с вами разговаривать на эту тему, ваш уровень "квалификации" не позволяет изучите вначале современное законодательство не только наше, прежде чем поддерживать такие идеи и давать такие сравнения


ROFL хорошее сравнение Good У тебя ''квалификация '' смотрю тоже, не блещет . Ты полез в дебри ''собственности'' я привела тебе пример. Причем жизненый .
Поправка к закону и ... законодательство изменено. К этому могут придти/ не придти Думцы если назреет необходимость рассмотра данного вопроса .
tapanow писал(а):

У вас образования 3 класса церковно-приходской, чтоле?


не , поболе будет
tapanow писал(а):

Хоть им-во и может быть общее, но в документах о праве собственности об этом не пишут, пишут только на одного


hehe ты думаешь я не знаю ROFL я об этом и написала. Большой вопрос у кого проблемы с образованием
Победитель Четверга
это всё равно, что собирать подписи в поддержку путина- гаи и так давно высказывается за отмену
только для этого гк нужно править, а это скорее всего целая схэма согласований
отменят, не ссыте
голосовать не стал ибо лишено смысла
D.O.K.T.O.P
tapanow писал(а):

Прочитайте про право собственности, что оно в себя включает и на что подразделяется Может сразу право собственности отменим, а? Всё общее


какой смысл в букмажке, которую может написать любой обученный грамоте человек?
Ээх
Ээх писал(а):

Если машина не числится в угоне, то нафига доверенность?


А если числится нафига? facepalm
Блея, куда я попал facepalm[/quote]

Ну да. Вот именно. "Если числится - нафига?". Или до Вас сразу не дошло и Вы обрадовались своему уму и сообразительности? ROFL

Блеа, куда Я попал! ROFL
Женя 21063
да ну н...й.. я на 3-х машинах периодически по доверке....
ну да задумка канеш хорошая, отменить доверки совсем, но тока как наше правительство это расценит.... отменят рукописную оставят нотариальную... а это уже гемор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы