Страница 2 из 25
McRae
мим писал(а):

вот по цене 2й 64g 3g сопоставим с 3м 16g cellular


что такое 3м 16g cellular?
KaReL1982
а туда инет идет который из маленького модема с ЮСБ входом? или другое что еще?
что еще кроме яблока есть мощьное?
McRae
KaReL1982 писал(а):

а туда инет идет который из маленького модема с ЮСБ входом? или другое что еще?


там все внутри.

KaReL1982 писал(а):

что еще кроме яблока есть мощьное?


говорят, много чего. но я лично пока не вижу альтернатив по совокупности хар-к.
мим
McRae писал(а):

мим писал(а):

вот по цене 2й 64g 3g сопоставим с 3м 16g cellular


что такое 3м 16g cellular?


третий, он же айпад нью 16 гигов, с 4g (у нас соответственно 3g).
за скрины спасибо - доходчиво Good
McRae
мим писал(а):

McRae писал(а):

мим писал(а):

вот по цене 2й 64g 3g сопоставим с 3м 16g cellular


что такое 3м 16g cellular?


третий, он же айпад нью 16 гигов, с 4g (у нас соответственно 3g).
за скрины спасибо - доходчиво Good



докинь денег, купи фУЛЛ. просто я с месяц назад покупал 3-й 64гб 3г белый за ~28к (не себе. понятно контрабанда, но работает без вопросов; черный был дешевле рублей на 500).

Последний раз редактировалось: McRae (17 Июля 2012 12:36), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
McRae писал(а):

там все внутри.


то есть не только вайфай, но можно и с собой инет сделать что-бы везде работал?
а программы для него надо отдельные покупать? ну там ексель , ворд?
McRae
KaReL1982 писал(а):

McRae писал(а):

там все внутри.


то есть не только вайфай, но можно и с собой инет сделать что-бы везде работал?
а программы для него надо отдельные покупать? ну там ексель , ворд?



симку втыкаешь туда и инет всегда с тобой где есть покрытие сотовых сетей.

можно покупать можно не покупать. я вот с зимы не заплатил ни копейки, хотя софта у меня море, как видишь. периодически платный софт раздают забесплатно (типа маркетинговые акции), есть специальные программки-агрегаторы этих раздач... можно сделать джейл-брейк и тогда софта будеть еще больше. но мне за глаза хватает того, что есть.

зы. гуглим, товарищи, гуглим, все описано и разжевано 100500раз уже.
мим
и снова про флэш с отзывов маркет.яндекса
Цитата:

Нет Flash плеера. Невозможно загрузить видео или фото с фотоаппарата, только танцы с бубном помогут. Доведенная до абсурда борьба с пиратством, любое видео, даже снятое собственной камерой считает незаконным, если оно не записано на лицензионный диск. Аналогично и со звуковыми фалами, записи своего диктофона скинуть на него невозможно, вдруг это пиратская песня.

Flash нет, многие сайты (если не большинство) открываются без картинок

Нету поддержки flash, я потратил уйму времени копаясь в сети и в синдии

Не проигрывает почти все флэш видео

отсутствие флеш

Отсутвие flash, на в vk посидеть нормально ни на youtube ролики посмотреть.

Нет поддержки Flash-плеера.

Отсутсвия флэш плеера. Лично мне он необходим, для просмотра результатов тенниса и статистики онлайн, но есть эппл замена этому. Видеотрансяции тоже не посмотреть... Нашел браузер Rover, имеющий свой флэш, но браузер мега нищий, тормозной, но видеотрансляции смотреть зато можно худо бедно! Есть приложения для просмотра тв. С другой стороны, с симкой билайн(спб), у меня видео воообще не тянет. Так что видеотрансляции не нужны. Еще у спортбокса есть свое приложение кстати, если кому нужен футбол...


или эти люди просто не знают решений?
взято с отзывов как по айпэд 2 так и по нью
pklyonov
мим, забей на флеш, он отмирает, даже разработчики флеша больше не поддерживают мобильную версию. Подавляющее большинство флеш-сайтов уже переписано или переписывается на HTML5, практически все можно смотреть.

Про ютуб и вконтакте бред - все прекрасно работает и в вебе и приложения специальные есть.

Про лицензионный диск тоже бред какой-то.
мим
pklyonov писал(а):

Про ютуб


ну это я понял, там даже по дэфолту на демоайпаде в магазине его видел и лично проверил работу.
BlackCat
KaReL1982 писал(а):

то есть не только вайфай, но можно и с собой инет сделать что-бы везде работал?


Зависит от того какая модель, есть с встроенным модемом, есть без. Кстати LTE у вас, в смысле в РФ и в Европе работать не будет. Оно нигде кроме США работать не будет, т.к. частоты другие.
pklyonov
мим, в общем, бери третий айпад, все равно все остальное заметно хуже пока.
KaReL1982
BlackCat писал(а):

Зависит от того какая модель, есть с встроенным модемом, есть без.


лучше канешно с модемом...
BlackCat писал(а):

Кстати LTE у вас, в смысле в РФ и в Европе работать не будет


это что?

и что еще волнует, программу для скачивания фильмов на него можно поставить? ну или записать скаченное видео? Smile
а то
мим писал(а):

Нет Flash плеера. Невозможно загрузить видео или фото с фотоаппарата, только танцы с бубном помогут. Доведенная до абсурда борьба с пиратством, любое видео, даже снятое собственной камерой считает незаконным, если оно не записано на лицензионный диск. Аналогично и со звуковыми фалами, записи своего диктофона скинуть на него невозможно, вдруг это пиратская песня.

McRae
мим писал(а):

и снова про флэш с отзывов маркет.яндекса

Цитата:

Нет Flash плеера. Невозможно загрузить видео или фото с фотоаппарата, только танцы с бубном помогут. Доведенная до абсурда борьба с пиратством, любое видео, даже снятое собственной камерой считает незаконным, если оно не записано на лицензионный диск. Аналогично и со звуковыми фалами, записи своего диктофона скинуть на него невозможно, вдруг это пиратская песня.

Flash нет, многие сайты (если не большинство) открываются без картинок

Нету поддержки flash, я потратил уйму времени копаясь в сети и в синдии

Не проигрывает почти все флэш видео

отсутствие флеш

Отсутвие flash, на в vk посидеть нормально ни на youtube ролики посмотреть.

Нет поддержки Flash-плеера.

Отсутсвия флэш плеера. Лично мне он необходим, для просмотра результатов тенниса и статистики онлайн, но есть эппл замена этому. Видеотрансяции тоже не посмотреть... Нашел браузер Rover, имеющий свой флэш, но браузер мега нищий, тормозной, но видеотрансляции смотреть зато можно худо бедно! Есть приложения для просмотра тв. С другой стороны, с симкой билайн(спб), у меня видео воообще не тянет. Так что видеотрансляции не нужны. Еще у спортбокса есть свое приложение кстати, если кому нужен футбол...


или эти люди просто не знают решений?
взято с отзывов как по айпэд 2 так и по нью



флеша нет и не надо, ибо правда его все меньше. остальное - люди не разобрались - зато сразу писать пасквили ринулись.

я, короче, не ощущаю никаких значимых неудобств.
zO_Om
В последней версии андрюши 4.1 убрали поддержку флэша, сцуки Fool прон теперь с телефона/планшета не посмотришь facepalm
BlackCat
KaReL1982 писал(а):

это что?


LTE - это 4G. Но в iPAD 4G модем только на штатовские частоты - 1700Мгц расчитан. 2G/3G работать будет, а 4G нет.
мим
McRae писал(а):

мим
если надумаешь вссе-тки ипад - сразу покупай camera connection kit и нормальный чехол, а не smart cover


что есть первое и для чего, и чем второе от третьего отличается, что еще из "допов" надо?
McRae
smart cover - оригинальный аксессуар apple по цене подводной лодки. закрывает только морду



мне он неудобен. кроме того, что ж#@а открыта. он еще и слетает периодичемки.

поэтому я купил такой



http://www.dealextreme.com/p/protective-pu-leather-case-for-apple-ipad-2-black-59008

но советую такой - http://www.dealextreme.com/p/ultrathin-protective-wake-up-sleep-smart-cover-case-for-ipad-2-black-80827

он не такой толстый
мим
McRae
а камера коннекшн кит для чего?
AuCT
A Samsung Galaxy Tab II не вплотную ли подобрался к Эпплу по характеристикам?
McRae
мим писал(а):

McRae
а камера коннекшн кит для чего?





это оригинальный



это кетай.

родной работает нормально - видит sd и флешку (винты, к сож-ю не видит)

как работает кетай не знаю. читай отзывы на маркете
serg26
McRae
Извиняюсь, что влез, но интересно по коннекшн кит, они бывают под CF карты, а то чевойта не нахожу?
мим
McRae писал(а):

это оригинальный


я могу с SDHC карты фотки кидать напрямую? дорого оригинал стОит?
Art_16R
На др подарили Айпад?)
мим
Art_16R писал(а):

На др подарили Айпад?)


нет. если интересует. подарили бутылку виски, футболку и деньги. вот думаю куда пристроить деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 25
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы