Страница 1 из 1
DVK
машину год юзаю, 28 тык прошла, сразу после обкатки тянула - просто зверь, на 60 км/ч на четвертой пуляла тока в путь
сейчас такое ощущение, что на больший скоростях стала "туповата", хотя на первой-второй передаче такая же приемистая, субъективно кажется расход бензина высоковат (переобулся уже)
Свечи загранишные, вв провода дорогие, масло всегда лил ЭССО п/синтетику и менял через 10 т.км, никаких контрольных ламп не горит, датчики не глючные....
Хочу разобраться, че с ней не то.....Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, с чего начать искать, диагностика инжа может выявить причину???
PS. а мож это у меня паранойя и ускоряться до 100-120 кмч на четвертой - это норма???
Rivet
Фильтры менял.... воздух - топливо???
IPak 093i
DVK писал(а):

машину год юзаю, 28 тык прошла, сразу после обкатки тянула - просто зверь, на 60 км/ч на четвертой пуляла тока в путь
сейчас такое ощущение, что на больший скоростях стала "туповата", хотя на первой-второй передаче такая же приемистая, субъективно кажется расход бензина высоковат (переобулся уже)
Свечи загранишные, вв провода дорогие, масло всегда лил ЭССО п/синтетику и менял через 10 т.км, никаких контрольных ламп не горит, датчики не глючные....
Хочу разобраться, че с ней не то.....Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, с чего начать искать, диагностика инжа может выявить причину???



Езжай на диагностику, возможно пора промыть инжектор (я в 30 тык мыл). Мне кажется проблема в ДМРВ.

З.Ы. А на 4-й до 120 как не фиг делать, я на 3-й (5-5,5 об/мин) так езжу при обгонах на трассе.
DVK
Спасибо за советы...
менял воздушный фильтр, топлива тока собираюсь (лил как-то очиститель топливной системы - один комплект свечей сразу засрался)

а массового расхода воздуха - это тот который 100 баксов стоит?

самое сейчас актуальное для меня: диагностика инжа покажет, что уже "пора бы менять" или она выдает полезную информацию только когда что-то совсем убилось???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы