Страница 1 из 2
богданgtn
вдруг с того не с сего перестал работать моторчик печки . предохранители в порядке

? куда копать первым делом?

или сразу лесть с моторчику
Xpert
На 3-й скорости работает если, то сдохло доп. сопротивление, искать со стороны педали газа на печке.
богданgtn
не на одной скорости не работает
RaFaz
может реле зажигание
богданgtn
а где это такое , но вся машина то в остальном работает как часики
Сохатый
Печка не идет через реле зажигания.
богданgtn
Сохатый писал(а):

Печка не идет через реле зажигания.


я тоже так думаю
Dranik
богданgtn писал(а):

вдруг с того не с сего перестал работать моторчик печки . предохранители в порядке



? куда копать первым делом?


если пред целый то проверь реле висящее над левой ногой тама их 3или 4 штуки висят в кучке.
было такое недавно у брата на 15 тоже бац и потух печь, начал искать, пред целый а неробит, методом тык нашёл реле дохлое ,замена и проблем нет.
если печька сдыхает негорит ещё и лампочка в бардачке тоже вычислил когда перестал робить печки.
Сохатый
Упс.. "Шарик! Ты балбес!!" (с)
Идет печка через реле зажигания. Pardon
MIK64
Сохатый писал(а):

Идет печка через реле зажигания


Good .....у меня было один раз такое.....пылищей забило щетки и им настал конец....печка не работала.....открутил кожух верхний и просто попробывал крутынуть...заработал....
sokol999
Просто время ему пришло hehe ,а если серьёзно,то щеткам на моторчике каюк-стерлись Smile проходили! Smile
богданgtn
Dranik писал(а):

богданgtn писал(а):

вдруг с того не с сего перестал работать моторчик печки . предохранители в порядке



? куда копать первым делом?


если пред целый то проверь реле висящее над левой ногой тама их 3или 4 штуки висят в кучке.
было такое недавно у брата на 15 тоже бац и потух печь, начал искать, пред целый а неробит, методом тык нашёл реле дохлое ,замена и проблем нет.
если печька сдыхает негорит ещё и лампочка в бардачке тоже вычислил когда перестал робить печки.




посмотрел я и не нашел я никаких 3-4 реле висит 1 и его замена ни чего не дало
богданgtn
абсолютно все работает кроме моторчика печки
MIK64
богданgtn писал(а):

абсолютно все работает кроме моторчика печки


моторчик так и не смотрел?
богданgtn
MIK64 писал(а):

богданgtn писал(а):

абсолютно все работает кроме моторчика печки


моторчик так и не смотрел?



пока нет так как надо снимать адаптер под 10 фильтр , а по другому не посмотришь ?



да и как то странно он сгорел ехал работал потом сутки постояла и моторчик больше не работал
Huyan
богданgtn

А разъем на выключателе смотрел?
MIK64
богданgtn писал(а):

а по другому не посмотришь ?


нет....
богданgtn писал(а):


да и как то странно он сгорел ехал работал потом сутки постояла и моторчик больше не работал


что странного то....нет ничего странного....лезь в моторчик....делов даже с адаптером час максимум
богданgtn
Huyan писал(а):

богданgtn

А разъем на выключателе смотрел?




разъем не смотрел ) посмотрим, а так придется на выходных, когда солнышко будет, всё же смотреть сам моторчик,
брат шумы
MIK64 писал(а):

что странного то....нет ничего странного....лезь в моторчик....делов даже с адаптером час максимум


ну-да.вместо того,что тему создавать давно бы уже залез и посмотрел.
sokol999 писал(а):

Просто время ему пришло hehe ,а если серьёзно,то щеткам на моторчике каюк-стерлись Smile проходили!


один раз на работе у знакомого на 9ке тоже отказала печка.сняли мы её минут за 15,ну я им и говорю,что типа давай сейчас быстренько гляну что там да как и потом поедете за новым мотором.они :да ну нафиг и уехали.до "булочной" на машине ехать 5 минут.пока они ездили туда-сюда я уже успел заменить щётки и даже проверить,что всё работает.короче отдал знакомый больше штукаря за моторчик всборе,а та починенная уже 1,5 года валяется у меня на работе Smile
богданgtn
посмотрим как дело пойдет
т808
богданgtn писал(а):

всё же смотреть сам моторчик,


Из салона проверь.
1.Одиночный разъем питания моторчика над педалью газа.
Можешь проверить наличие питания на нем.
2.ЧЕРНЫЙ массовый провод идет на шпильку.
Могла на ней гайка ослабнуть и контакт пропасть.
брат шумы
т808 писал(а):

2.ЧЕРНЫЙ массовый провод идет на шпильку.
Могла на ней гайка ослабнуть и контакт пропасть.


как вариант Wink
богданgtn
непонятки, сегодня поехал и печка с..а работает , но потом опять передумала и не работает ) куда копать . про шпильку посмотрим и разьем тоже
MIK64
богданgtn
facepalm блин ты залезешь в моторчик или так и будешь трололо писать facepalm че непонятного то.....щеток или нет почти или запали
богданgtn
ладно уговорили когда вскрою напишу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы