Страница 43 из 45
Виктор-Вишня
STAS152005
Вообщем заипатые вояки мы только в агитках...а на деле-он не поплыл..
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

Вообщем заипатые вояки мы только в агитках...а на деле-он не поплыл..


А на деле он там НЕ НУЖЕН...Так зачем его туда гонять?
Если достаточно батальона морпехов?
Alex47
STAS152005
Цитата:

Нет..Тут некие "морские специалисты"


Пехота, а не пошел бы ты в ванную кораблики по рангам расставлять. Специалист, мля. Я те вопросы конкретные задал, ты в очередной раз слился, когда понял, что тупишь. И по проторенной дорожке все вокруг козлы, а я дартаньян.
ХЗ как такое быдло до выпуска дотянули в кремлевке
STAS152005
Alex47
facepalm ..Вопросы КОНКРЕТНО тут тебе я уже задавал:
-Сколько КРЕЙСЕРОВ в ВМС Китая?
Где твой ответ на такой простой вопрос?..Нема...
Про сравнение авианосца с тяжелым авианесущим крейсером вообще перл...
Потом ты тут сказки начал расказывать про китайских специалистов по ПЛ. Как они наших учили как подводные лодки строить ROFL ...

Собственно весь вопрос к тебе был..Даже не вопрос а просьба как к специалисту развернуть тезис о том почему китайский флот стал сильнее нашего... Провести краткий анализ возможностей противника. Обычное дело. Ему учат на общей тактике...В любом военном ВУЗе.Но ты чет третий день му-му трахаешь...Что порождает большие /СОМНЕНИЯ в твоей КОМПЕТЕНЦИИ особенно на фоне таких вышеописанных ошибок и оговорок. Я не моряк мне простительно использовать старую классификацию кораблей (Я тебя просил сравнить в новой а ты промолчал. С чего бы это?) Мне простительно многое.... НО я не сравниваю тяжелые крейсера с авианосцами 2-й МВ!...И Хариеры с Су-33...

У тебя слишком много личной конкретики ко мне..А не по делу...
в123вв
А за кого народ воюет в Сирии, вот интересно? Кто такой этот Ассад, и кто такая "оппозиция"? Smile
в123вв
Причем почти никто там мира не хочет - какая кровожадность facepalm
Цитата:

Кофи Аннан назвал причину ухода с поста спецпредставителя ООН

По словам Аннана, отсутствие единства международного сообщества в сирийском вопросе не позволяет ему далее занимать эту должность. «Я не могу хотеть мира больше, чем участники событий, больше чем Совет Безопасности ООН или международное сообщество», — заявил Аннан.

STAS152005
в123вв писал(а):

А за кого народ воюет в Сирии, вот интересно? Кто такой этот Ассад, и кто такая "оппозиция"?


Народ в Сирии воюет против наемников и терористов...Там по сути банды со всего Востока...Вот их сейчас там и колошматят...
Виктор-Вишня
STAS152005
А мы то как бы за кого?
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

А мы то как бы за кого?


Мы это кто?
Если официоз то мы за мир во всем мире...Мы за Асада..По многим причинам..У нас большие интересы там...Сирия давний покупатель нашего оружия..Там в Сирии стоит станция СПРН которая смотрит почти всю Средиземку. И что крайне важно это как раз точки запуска КР по Югу России. Ведь чтобы Томагавк запустить его надо запрограммировать заранее. А значит пускать его надо из определенной конкретной точки. И вся штука в том что такие точки нам известны...И за ними постоянно следят. Нахождение в данном районе кораблей ВМС США автоматом приводит к повышенной боеготовности систему ПВО России и РВСН:
-Расчетам Боевая Готовность! Ключ на старт!
Тот час Тополя уходят с базы...Об этом не говорят в СМИ..Просто боевые машины расползаються по районам.И расчеты в часовой готовности к пуску.
И крику МИД России:
-Какого буя вы там делаете?
-Водички попить пришли...
Они знают и мы знаем...Вообщем нам Сирия интересна...
Виктор-Вишня
STAS152005
Т.е.мы за хороших сирийцев,а всякие пендосы как бы за группы террористов с востока?
Mwamba Natanga
Виктор-Вишня писал(а):

STAS152005
А мы то как бы за кого?

Россия в очередной раз поставила на лузера. Как ставила на Каддафи, на Хуссейна, на Милошевича и на многих других.
STAS152005
Mwamba Natanga писал(а):

Как ставила на Каддафи, на Хуссейна, на Милошевича и на многих других.


Бред полнейший...Россия на них ни чего не ставила..А потому и их замочили...
Приэтом это лидеры прошлого века..Времен СССР. А 30-летний Асад это совершенно иной руководитель.
При этом есть одно ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие..Если в Ливии ВСЯ Армия с первых же выстрилах просто разбежалась не став воевать, то в Сирии армия ВОЮЕТ..И дезертиров крайне мало..При том что армия в Сирии призывная..Вот и делайте выводы...
Mwamba Natanga
Моё дело хорошо набросить. Не нравится -- не хавайте.

Все указанные лидеры реально надеялись на (по)мощь России. Россия с ними долго заигрывала, а когда пошла серьёзная игра, Россия не сделала ничего. Зассала, забычилась, тупо не сориентировалась -- причины не существенны.

Вывод: Башар аль Ассад обречён.

Последний раз редактировалось: Mwamba Natanga (03 Августа 2012 10:38), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
STAS152005
Те ты как бы говоришь,что если сейчас Асада на кол,то мы все таки в очередной раз на лузера поставили?
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

Т.е.мы за хороших сирийцев,а всякие пендосы как бы за группы террористов с востока?


Примерно так..США собственно в данном ключе крышует тему..Застрельщиками выступает Катар и Сауд. Аравия.

Америка сейчас не полезет сама. Дело в том что у американской армии БОЛЬШИЕ проблемы.
Слишком много воевали. Большая часть техники и людей уже задействована в Афгане и Ираке. У техники большая часть ресурса выработана, а ввод нового поколения боевой техники задерживается.
У Ф-22 ОПЯТЬ КУЧА ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ.
Ф-35 требует доработок...А ф-18 вылетали свой ресурс...
МАРПы увы тоже далеки от совершенства. Абрамс заменить пока нечем...Апачи не айс показали себя в Афгане, Летают на наших Ми...
Т.е. им самим влазить в БД не с руки..
STAS152005
Mwamba Natanga писал(а):

Моё дело хорошо набросить. Не нравится -- не хавайте.
Все указанные лидеры реально надеялись на (по)мощь России. Россия с ними долго заигрывала, а когда пошла серьёзная игра, Россия не сделала ничего. Зассала, забычилась, тупо не сориентировалась


Глупость..Россия с ними ни когда не заигрывала...
С Каддафи сразу было сказано делайте что хотите. Мы в стороне.
О причинах я уже писал...

Да Каддафи было предложено сотрудничество. Но он начал заниматься кидняком...Ему предложили контракты но он отказался поначалу сказав да! Ну и его замочили...Сам дурак...Так что не фига тут Россию приплетать..Хусейна и Милошевича тем более..Наши сразу сказали что не подпишемся за них...
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

Те ты как бы говоришь,что если сейчас Асада на кол,то мы все таки в очередной раз на лузера поставили?


Пока на кол сажают боевиков...Да и...
Цитата:

Некоторые западные журналисты начали говорить правду об истоках конфликта, о настоящих мотивах антисирийской западной пропаганды и об истинном отношении к оппозиции в Сирии.В июле, немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung сообщила, что печально знаменитая резня в Хуле была организована не силами Асада (за что цеплялись западные пропагандисты), а террористами из оппозиции, поддерживаемыми НАТО. Из-за этого официальная версия была пущена по ветру. Исчезло моральное право сместить Асада, ведь оно базировалось на лжи. Теперь каждый, кому не всё равно, ясно мог видеть, что неприкрытая агрессия против сирийских граждан осуществлялась жестокими пешками НАТО.

Влиятельные медиа-холдинги утратили монополию на пропаганду удобной им «реальности». Официальной лжи был брошен вызов, похороненная было истина вновь увидела свет, объективная реальность оказалась снова в целости и сохранности. Фокусы разоблачены толпой. Альтернативные масс-медиа растут и движут миром, свободой, пониманием и здравомыслием. Даже основные СМИ вынуждены признать, что врали почти обо всём и их милитаристские взгляды отнюдь не выражают общественное мнение. Фактически, мейстримовые журналисты давно спятили и утратили связь с реальностью. Их привычный мир рушится вокруг них же, а в своё время обретённая сила тает день за днём. Правда – очень мощная штука. Журналисты основных СМИ идут против фундаментальных законов действительности, и это путь к поражению.

«Налицо некое смещение акцентов в освещении сирийской ситуации западными средствами массовой информации. В Германии увеличилось количество репортажей, где «повстанцы» показаны теми, кем они и являются: кочующими джихадистами, финансируемым из-за рубежа сбродом. Комментаторы новостных сайтов в большинстве случаев весьма критичны и к обычной пропаганде и к поддержке сирийского национального совета немецким правительством. Так же понемногу смещаются акценты и в материалах международных медийных концернов. Несмотря на то, что в последнее время западные ведущие СМИ были всемогущи и их рассказы беспрекословно принимались общественностью, они быстро теряют легитимность и способность внушать людям веру в ложь правительства».

Западно-арабский «иностранный легион» Аль-Каида терпит беспрецедентное поражение – не от рук западных антитеррористических сил, а от сирийских войск в Алеппо. В отчаянных попытках это предотвратить Запад применяет ряд отчаянных стратегий: от репортажей об иностранных бойцах, творящих злодеяния в Алеппо до использования самого присутствия этих бойцов в качестве доказательства того, что Аль-Каида действует в Сирии и должна быть остановлена западным вмешательством».

Когда президент США Барак Обама заявил о «глубокой безнравственности» в отношении сирийской операции по обеспечению безопасности в Алеппо, он и сценаристы его речей сделали это с верой в то, что ни Америка, ни весь мир не знают правды и в то, что они не заинтересованы в ней. Что внешней политике Запада с радостью позволят паразитировать на эмоциях и благих намерениях, согласившись на ещё одну разрушительную, эгоистичную военную интервенцию». «Странно слышать, что Вашингтон воюет с Аль-Каидой в Йемене, одновременно сотрудничая с Аль-Каидой в Сирии. Только одно из этих утверждений может быть верным. Вашингтон либо воюет с Аль-Каидой, либо нет».

Виктор-Вишня
STAS152005
Не,я просто к чему это все-ты вот сейчас сказал открыто,что мы как бы за Асада, и если его вздергнут как и остальных лузеров -я правильно понимаю,что я могу потом говорить как и тот эфиоп,что Россия опять поставила на лузера?и я правильно понимаю,что могу потом и тебе говорить "ты же сам говорил,что Россия была за Асада,а все просрала..."так?
STAS152005
А вот интересная новость:
Цитата:

Полевые командиры талибов одобряют начало поставок грузов для ИСАФ в афганистане. Причина - деньги ЧОПов что платят им за безопасный проход этих конвоев
http://www.washingtontimes.com/news/2012/aug/1/taliban-profiting-from-supplies-to-us-troops/?utm_source=RSS_Feed&utm_medium=RSS

Отсутствие этих доходов даже привело к уменьшению количества атак в южных и восточных областях Афганистана. Как рассказал агентству Associated Press одни из командиров Талибана в провинции Газни (60 бойцов под рукой) - «Прибыль значительно упала . Поэтому восстание не было настолько сильным, как мы планировали " (“Earnings dropped down pretty badly.Therefore the rebellion was not as strong as we had planned”)

Другой командир из провинции Кандагар говорил, что на деньги ЧОПов покупается оружие и оплачивается работа боевиков

По оценкам американских военных в прошлом году $ 360 млн. долларов США попал в руки талибов, бандитов, коррупционеров

Перевожу...Американцы платят ЧОПам бабло..ЧОПы часть денег платят талибам чтобы те не нападали..На эти деньги талибы закупают оружие и взрывчатку и мочат американцев...Вот такой кругооборот денег в природе! ROFL Война по американски....
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

я правильно понимаю,что могу потом и тебе говорить "ты же сам говорил,что Россия была за Асада,а все просрала..."


Если пуля в башку Асада прилетит то мы безусловно проиграли...Но она должна прилететь...Любой бой имеет различные варианты исхода.
Пока чаша весов на стороне Асада...
А мы не собираемся воевать за сирийцев.
STAS152005
Цитата:

Большие десантные корабли Военно-морского флота России зайдут в сирийский порт Тартус в ближайшие дни, сообщает ИТАР-ТАСС.
"Планируется, что в конце этой - начале следующей недели три БДК Северного флота - "Александр Отраковский", "Георгий Победоносец" и "Кондопога" - с подразделениями морской пехоты на борту посетят Сирию. В связи с ограниченными возможностями причальной инфраструктуры Тартуса два корабля войдут непосредственно в порт и станут у пирса, а третий бросит якорь на его рейде", - заявили в российском Генштабе. Источник уточнил, что на борту кораблей находятся тяжело вооруженные морские пехотинцы и боевая техника, необходимая для проведения операций на морском побережье.


Новый Министр обороны Сирии:
Источники в ливанской военной разведке так характеризуют методы действий Фрейджа: “До его назначения армия окружала занятый мятежниками район, отключала электричество и начинала зачистку. Это – другой человек. Он дает только один приказ: Выжгите их”.
rezident
блин замполит ну сколько раз повторять не работает СПРН по крылатым ракетам, вернее работает недалече не дальше горизонта а это 40 километров ну или плюс высота на высоте 10км дальность 400 км на 3км 120км.
STAS152005
rezident писал(а):

ну сколько раз повторять


Цитата:

Радар Габалинской станции относится к классу "Дарьял" и способен на расстоянии в 6000 км определять районы стартов баллистических и крылатых ракет, построение траектории их полета и время до попадания в цель. Таким образом, под наблюдением России находится территория Северной Африки, Турции, Ирана, Ирака, Саудовской Аравии, Индии и Пакистана, а также зона Индийского океана вплоть до Австралии. РЛС начала боевое дежурство в феврале 1985 года. В 1991 году во время операции "Буря в пустыне" в Мингечауре зафиксировали все без исключения 302 пуска крылатых ракет с американских бомбардировщиков, надводных кораблей и атомных подводных лодок. "Дарьял" зафиксировал 15 случаев невыхода ракет на траекторию и 30 случаев поражения ракет иракскими ПВО. РЛС активно использовалась и в постсоветский период - во время воздушных операций США против Ирака ("Лис пустыни", 1998 год) и афганских талибов ("Стойкая свобода", 2001 год). Технический ресурс радара позволяет обеспечить его беспрерывную работу до 2012 года

Кто чего не видит и не засекает я ХЗ....
в123вв
STAS152005 писал(а):

в123вв писал(а):

А за кого народ воюет в Сирии, вот интересно? Кто такой этот Ассад, и кто такая "оппозиция"?


Народ в Сирии воюет против наемников и терористов...Там по сути банды со всего Востока...Вот их сейчас там и колошматят...


Хорошо. Но кто их туда перебрасывает? facepalm
rezident
STAS152005 писал(а):

Радар Габалинской станции относится к классу "Дарьял" и способен на расстоянии в 6000 км определять районы стартов баллистических и крылатых ракет, построение траектории их полета и время до попадания в цель. Таким образом, под наблюдением России находится территория Северной Африки, Турции, Ирана, Ирака, Саудовской Аравии, Индии и Пакистана, а также зона Индийского океана вплоть до Австралии. РЛС начала боевое дежурство в феврале 1985 года. В 1991 году во время операции "Буря в пустыне" в Мингечауре зафиксировали все без исключения 302 пуска крылатых ракет с американских бомбардировщиков, надводных кораблей и атомных подводных лодок. "Дарьял" зафиксировал 15 случаев невыхода ракет на траекторию и 30 случаев поражения ракет иракскими ПВО. РЛС активно использовалась и в постсоветский период - во время воздушных операций США против Ирака ("Лис пустыни", 1998 год) и афганских талибов ("Стойкая свобода", 2001 год). Технический ресурс радара позволяет обеспечить его беспрерывную работу до 2012 года
Кто чего не видит и не засекает я ХЗ....


Эту настолько глупо как если ты написал что она засекает звездолет аштар шерана . Незнаю с какого ресурса ты это выдернул но автор этого высера явно болен поцреотизмом головного мозга.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы