Страница 2 из 45
Яков_Лещ
STAS152005, переезжают, не? Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

переезжают, не?


Тачки без пробега по России не бит не крашен... 63
На продажу в Россию везут...
STAS152005
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

в Россию везут...



Скоро привезут, в Севастополь. Smile
rezident
Я вот одного непонимаю . Ладно там электроника как у грамофона но блин паротурбинная установка которая эксплотируется во всех флотах начиная с начала XX века должна быть отработана до мелочей а тут сплошные косяки чо за нафиг такой
dmitr033
Это прошлогодняя статья. Особенно смешно когда на фото Кузя без самолетов, с чистой ВПП, а Стейниц с ВПП плотно уставленной самолетами, ни один из которых взлететь в ближайшие полчаса точно не сможет, забавно.
STAS152005
rezident писал(а):

Я вот одного непонимаю


http://www.telegraph.co.uk/news/uknews/9384766/Nuclear-submarines-hit-by-more-than-200-fires-in-the-past-25-years.html
Там было 266 пожаров на атомных подводных лодок за последние 25 лет
Собственно у Англичан 10 АПЛ...И я вот тоже не понимаю ЧЕМУ ТАМ ГОРЕТЬ?...Особенно в порту с ядерными ракетами...Но горят же регулярно...
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Скоро привезут, в Севастополь.


Нет...
Собственно КАРАСЬ толи..случайно..толи как тайный мой поклонник...Ну вообщем последнее время мне много пришлось читать про АУГ США.Ибо для написания рассказа требовались данные. У меня там как раз АУГ воюет с островом..
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Слава русским морякам!!1!11



К сожалению, все они евреи по яшкиной терминологии. Шо уж говорить о том, если по яшкиной терминологии даже шотландцы, сливающие говностоки прямо в море - тоже евреи. 63
Vlad B
kex888 писал(а):

Три дня назад видел Кузю на рейде Североморска .



Не ну испортил жидам всю малину-писанину. pst
Vlad B
Яков_Лещ писал(а):

Скоро привезут, в Севастополь.



Лох ты чилийский, турки не пропускают авианосцы через канал. 63
Vlad B
rezident писал(а):

Я вот одного непонимаю . Ладно там электроника как у грамофона но блин паротурбинная установка которая эксплотируется во всех флотах начиная с начала XX века должна быть отработана до мелочей а тут сплошные косяки чо за нафиг такой



Электроника давно уже современная, слава Богу ты об этом не знаешь и твои корешки тоже. 63
rezident
а че им там делать черное море слишком маленькое для них
Vlad B
dmitr033 писал(а):

Это прошлогодняя статья. Особенно смешно когда на фото Кузя без самолетов, с чистой ВПП, а Стейниц с ВПП плотно уставленной самолетами, ни один из которых взлететь в ближайшие полчаса точно не сможет, забавно.



Причем заставлен фуфлом 1970-х годов времен фильма топган. 63
Sanyo
F-18 Hornet старье?
STAS152005
Vlad B писал(а):

Причем заставлен фуфлом 1970-х годов времен фильма топган


Это вы зря...На самом деле Супер Хорнет у американцев не получился...Да и с Ф-35 проблемы серьезные...Так что 70-е это по сути был расцвет Авиации ВМС США...Сейчас у них явные проблемы.
rezident
с чего вдруг не получился давно на вооружении стоит
STAS152005
rezident писал(а):


с чего вдруг не получился давно на вооружении стоит


Стоять то стоит ...да и только...Сам смотри его ТТХ и все будет понятно...
wraithik
STAS152005 писал(а):

Ибо для написания рассказа требовались данные. У меня там как раз АУГ воюет с островом..


И где рассказ?
STAS152005 писал(а):

На самом деле Супер Хорнет у американцев не получился...


Это чем? Фы35 конечно гомницо за бешенное бабло, а к Супер Шершню претензий вроде нет.
rezident
нормальный самоль вполне ничего
STAS152005
wraithik писал(а):

И где рассказ?


Гм...Я уже вторую неделю выкладываю по частям...Там целая серия..Война уже в самом разгаре..Вчера всю ночь Томогавки сбивали...А перед этим Б-52 завалили с АПЛ Мемфис...Сейчас вон сижу продолжение пишу пока время у меня есть...

wraithik писал(а):

к Супер Шершню претензий вроде нет


Гм...Супер Хорнет как бы не ф-22 и Ф-35...

Я не буду сейчас эту тему подробно расписывать..Но его ТТХ не впечатляют на самом деле...
Просто я сейчас в другом..Не буду поднимать материалы по нему...
Яков_Лещ
Vlad B писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Скоро привезут, в Севастополь.



Лох ты чилийский, турки не пропускают авианосцы через канал. 63



Обама, он как Пётр Первый, заставит гоев волоком тащить авианосцы! Smile
Яков_Лещ
Это просто уссывон, как граждане страны, в которой вообще разрушина вся авиация, обсуждают недостатки авиации страны, у которой самая мощная авиация на планете. 63
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

граждане страны, в которой вообще разрушина вся авиация,


Мы тут ВВС Израиля не обсуждаем....Там facepalm ..действительно ж..па.
Яков_Лещ
STAS152005, дадада! gpn

Витязи-куитези даже до Франции долететь не могут, а Су-Перджет отказалась покупать даже братская Армения. facepalm

Что, как там дела в говнорашке с авиацией? Всё пучком? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 45
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы