Страница 14 из 14
Серго К.
denis_s писал(а):

walkera
Серго К.
Ага.
Дак что, бухло в дьютике не брать говорите?
Ром по 2 бакса?



Наоборот!

Именно в дьютике и брать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

Вроде вьетнам америкосы травили знатно, там до сих пор уроды генетические рождаются от этого, как там можно отдыхать то? facepalm



Чернобыль тоже вроде рядом, однако живем ведь 63

Ерунды не пиши. Drinks or Beer
Gannn
Даже и не думал, что во Вьетнаме можно неплохо отдохнуть. Побывали этим летом с другом в г. Ня Чанг. Для проживания выбрали отель ASIA PARADISE, условия отличные. Из поездки привезли кучу сувениров и вкусностей, в частности, хороший недорогой кофе, покупали в магазине VietFarm. Так что я бы еще не против отдохнуть во Вьетнаме.
Люрр
Gannn писал(а):

Даже и не думал, что во Вьетнаме можно неплохо отдохнуть. Побывали этим летом с другом в г. Ня Чанг. Для проживания выбрали отель ASIA PARADISE, условия отличные. Из поездки привезли кучу сувениров и вкусностей, в частности, хороший недорогой кофе, покупали в магазине VietFarm. Так что я бы еще не против отдохнуть во Вьетнаме.



Пнх бот отсюдава... Твой отель г@$но, Вьетнам г@$но и ты г@$но
Серго К.
Люрр писал(а):

Gannn писал(а):

Даже и не думал, что во Вьетнаме можно неплохо отдохнуть. Побывали этим летом с другом в г. Ня Чанг. Для проживания выбрали отель ASIA PARADISE, условия отличные. Из поездки привезли кучу сувениров и вкусностей, в частности, хороший недорогой кофе, покупали в магазине VietFarm. Так что я бы еще не против отдохнуть во Вьетнаме.



Пнх бот отсюдава... Твой отель г@$но, Вьетнам г@$но и ты г@$но



Да хорош гнать на Вьетнам Wink
Jaguar El Negro
Серго К. писал(а):

denis_s писал(а):

walkera
Серго К.
Ага.
Дак что, бухло в дьютике не брать говорите?
Ром по 2 бакса?



Наоборот!

Именно в дьютике и брать!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

Вроде вьетнам америкосы травили знатно, там до сих пор уроды генетические рождаются от этого, как там можно отдыхать то? facepalm



Чернобыль тоже вроде рядом, однако живем ведь 63

Ерунды не пиши. Drinks or Beer


Это не ерунда, почитай как нибудь, америкосы даже миллионы плОтят за ущерб нанесенный тогда в демографию вьетнама и за их болезни сегодня.
Серго К.
Jaguar El Negro писал(а):

Это не ерунда, почитай как нибудь, америкосы даже миллионы плОтят за ущерб нанесенный тогда в демографию вьетнама и за их болезни сегодня.



И что?

Места отдыха никогда не подвергались атакам американцев, так как они сами там и располагались.

Опять же полно австралийцев и китайцев с Тайваня, которые в плохие места отдыхать не ездят.
Tony999io
Я бы не поехал. Хоть и пишут что оранж уже распался. Но при этом рыбу хсвать не рекомендуют. Тк она заражена диоксином.
802
Tony999io писал(а):

Я бы не поехал. Хоть и пишут что оранж уже распался. Но при этом рыбу хсвать не рекомендуют. Тк она заражена диоксином.



У тебя больше шансов в России захавать под пиво какого-нибудь стремного полосатика или что-то подобное сушеное из азии hehe Хотя... Помню, во Вьетнаме плотно налегал на высокобелковую пищу (рыба, страусятина, крокодил) и словил небольшую аллергию - покрылся красными пятнами hehe Сменил рацион, сожрал несколько таблеток, которые дал отельный дохтур, и пятна исчезли.
Солярко
Я бы крокодила не смог.
Перец
Солярко писал(а):

Я бы крокодила не смог.



тебе не скажи что это крокодил, ты и не поймешь, его же не в виде крокодила подают, просто кусок мяса либо стейк, либо в супе и т.д. Pardon
СМВ
Солярко писал(а):

Я бы крокодила не смог


Слабак! 63
Кстати, крокодил вполне себе приятный на вкус.
802
СМВ писал(а):

Кстати, крокодил вполне себе приятный на вкус.


Хорошо приготовленный крокодил офигенен. Еще их забавно кормить на крокодиловой ферме. Посреди пруда стоит беседка, кругом кишат крокодилы, у тебя удочка и ведро рыбы - насаживаешь и свешиваешь перед мордой крокодила - получаецца как рыбалка, только наоборот - прикольно постарацца не дать крокодилу схватить рыбу, но эти твари ловкие - ипашишь ему по носу рыбиной, а он типа не реагирует, а потом куяк, и моментом в прыжке вверх хватает добычу. Или прыжок вхолостую если ты ловчее hehe Некоторые достаточно высоко могут подпрыгнуть - сам от таких маневров подпрыгиваешь в беседке, откладывая кирпичи hehe Чтобы пищевая пирамида не поменялась, главное не йопнуцца в воду hehe
FHR
Диоксин весь в Балтике. Читал одна баба любила рыбные блюда и стала чувствовать себя плохо, врачи диагностировали отравление диоксином.
В Азиях едят кузнечиков и змей и жарят мартышек как наш Мохнатый пончик.
Солярко
СМВ писал(а):

Я бы крокодила не смог

Слабак!


Щас Стас не разобравшись в теме, начнёт бить себя пяткой в грудь, да я сразу двух смогу pst
ПрапорЪ
Солярко писал(а):

Щас Стас не разобравшись в теме, начнёт бить себя пяткой в грудь, да я сразу двух смогу


63
Ал-р
Gannn писал(а):

Даже и не думал, что во Вьетнаме можно неплохо отдохнуть. Побывали этим летом с другом в г. Ня Чанг. Для проживания выбрали отель ASIA PARADISE, условия отличные. Из поездки привезли кучу сувениров и вкусностей, в частности, хороший недорогой кофе, покупали в магазине VietFarm. Так что я бы еще не против отдохнуть во Вьетнаме.


Ага.
А вообще, фишка нячанга это свежие морепродукты из аквариума gpn
СМВ
В Вьетнаме очень даже хорошо!!! Этой зимой катались по Вьетнаму. Сначала Ханой и окрестности, потом на остров Фукуок, а потом Хошимин пару дней и оттуда домой уже. очень познавательно и интересно. посмотрели почти все климатические зоны Вьетнама от прохладного в январе Ханоя до жаркого тропического юга Good
Gannn
Люрр писал(а):

Gannn писал(а):

Даже и не думал, что во Вьетнаме можно неплохо отдохнуть. Побывали этим летом с другом в г. Ня Чанг. Для проживания выбрали отель ASIA PARADISE, условия отличные. Из поездки привезли кучу сувениров и вкусностей, в частности, хороший недорогой кофе, покупали в магазине VietFarm. Так что я бы еще не против отдохнуть во Вьетнаме.



Пнх бот отсюдава... Твой отель г@$но, Вьетнам г@$но и ты г@$но


Тише будь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы