Страница 3 из 3
Моаи
Dranik
Там на самом деле много чего есть и на пороги и на арки крыльев. И междверные уплотнители. На багажник и капот покупал. На стекла вот нет ни чего Sad И розничный магазин дуракский, работает по рабочим дням и до шести. Хрен попадешь короч.
4Q
так это для двери. у меня с оконным проблемка
Моаи
4Q писал(а):

так это для двери.


Тогда мне тож неведомо что на окна разные уплотнители бывают Pardon Со своим боролся так. Снял карту. Расслабил крепление стекла. Поднял стекло вверх до упора. При открытой двери руками с двух сторон зажал стекло и максимально прижал его вверх. (Устранил возможный перекос) Помощник в таком положении затянул крепеж. На всякий случай черный пористый скотч сложил пополам и загнал в верхнюю щель. Прижал стеклом, так что бы край снаружи и край внутри буквой "Л". Верхний край стекла мазал маслом, чтобы к стеклу не приклеилось. Плотно закрыл. Лишнее обрезал. Пару дней не открывал. Вроде все плотно получилось, и за два года не отвалилось.
_NikeL_
можете помочь? никак на могу отрегулировать переднее пассажирское стекло, дверь меняли. верхний задний угол отходит. поднимаю стекло эсп, идёт вверх, до конца, и потом чуть назад. внутри где болты на 10 где стекло крепится снизу отрегулировать не получилось, ровно по волнам-ребрам стоит.

а вот походу предыдущий пост как раз мне Smile
Ходок
Делал аналогично Моаи только использовал прозрачный силиконовый герметик.
yarik33
стекло у тя просело. в сторону зеркала. у самого свистело. особенно на трассе. Когда менял оборванный тросик, заменив всю трапецию выставил стекло ровно никаких свистов нет , никакие резиночки не подкладывал.
Suse
Dranik писал(а):

вставить в угл окна пористую резину как это сделано с завода, чо так несделал?


можно конкретнее ,не нашел на двух дверях такого
Dranik
Suse писал(а):

можно конкретнее ,не нашел на двух дверях такого


Через неделю смогу сфотать, ща отдыхаю долече.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы