Страница 2 из 3
D.O.K.T.O.P
mXL88 писал(а):

У меня конфиг 4-2-1 и середина с резонатором стингер, юанка 4-старс, довольно тихо я бы сказал. По началу ваще как сток было, прогорело - хоть звук появился)

Вот у меня даже есть звук всего этого!


А чо там на счет прихода то? Попометром мерил?
revvers
лучьше взять все сток и нетратить деньги впустую .........
za_k_on
revvers
проверял или слышал просто где?
ГЫ-ГЫ
revvers
правильна! Good
к чертям эти лошади rlzz
revvers
мужик сказал шарящий ,лет 20 ремонтом занимается и тюнингом.Сказал лучьше за эти деньги взять японца тыщ за 40 года так 90,и туда вкладывать деньги ,будет намного эффективней чем вкладывать в гнилой вазик.........
za_k_on
revvers
А я проверил на себе. Если вкратце - непрофессионалов везде хватает 63
Частенько сталкивался с такими мастерами. Бывает.
А на японца за 40 тысяч я бы хотел посмотреть facepalm И на паука для таза за эти же деньги тоже.
БДСМ
revvers писал(а):

мужик сказал шарящий ,лет 20 ремонтом занимается и тюнингом.Сказал лучьше за эти деньги взять японца тыщ за 40 года так 90,и туда вкладывать деньги ,будет намного эффективней чем вкладывать в гнилой вазик.........


facepalm всё с табой ясно
odolen
revvers бери соап за 200 тогда уж 63
Adelko
revvers писал(а):


мужик сказал шарящий ,лет 20 ремонтом занимается и тюнингом.Сказал лучьше за эти деньги взять японца тыщ за 40 года так 90,и туда вкладывать деньги ,будет намного эффективней чем вкладывать в гнилой вазик.........


Судя по всему ты разделяешь это мнение. Какже тебя вобще занесло в раздел "тюнинг" ?
Serg_x
revvers писал(а):

Сказал лучьше за эти деньги взять японца тыщ за 40 года так 90,и туда вкладывать деньги


Ты не интересовался сколько туда надо вложить чтобы получить пропорциональный приход?
Разговор на уровне "а мой папа круче...., да он твоего папу...." Детский сад facepalm
Один дурак другому дурь втирает, а тот разносит её по всему свету. Как второй выглядит со стороны понятно с первого предложения.
Serg_x
za_k_on писал(а):

А на японца за 40 тысяч я бы хотел посмотреть И на паука для таза за эти же деньги тоже.


Я бы посмотрел на цену паука на японца 90 года ROFL
Г.у.М.а
revvers писал(а):

мужик сказал шарящий ,лет 20 ремонтом занимается и тюнингом


всегда угараю когда в такое СТО заезжаю pst они даже не втыкают о функционале растяжки стойки не говоря уже о пауках, распредвалах и прочем facepalm
Inf1nity21093
Г.у.М.а писал(а):

всегда угараю когда в такое СТО заезжаю они даже не втыкают о функционале растяжки стойки не говоря уже о пауках, распредвалах и прочем


Мне такие тогда про УЩП "А зачем? Хомуты ведь такие же. А арматурина зачем?"
Они тока сток умеют чинить. Хотя нет, не умеют, один буй переделывать приходится
ГЫ-ГЫ
че вы парня гнобите! там целый завод думал что в мотор насыпать из железок, и мастер СТОА в их касте, инженеров автомобилестроения. Все правильно говорит. Все сток мотористы говорят - распредвалы гамно, все сток инжекторщики говорят без космического оборудования доступного богам не настроить. Это же думать надо не шаблонно, а не научили.
Inf1nity21093
ГЫ-ГЫ
Мне вообще один сказал: "вот ты купил инж, а он г@$но. Вот чо сломалось - и всё, надо комп, диагностика тыры-пыры. А на карбе палку в карб засунул и поехал".
Идиот, не?
Drifter
Inf1nity21093
ГЫ-ГЫ
Как-то раз заезжаю в именитое у нас сто одно к супер чОтким мототристам... Говорю "Мужики, надо перекрытия выставить на распредвалах"... Они переглянулись между собой и говорят "А это как?"

Рука лицо... Ниче не ответил, сел в машину и уехал...
х123ас
Drifter писал(а):

Как-то раз заезжаю в именитое у нас сто одно к супер чОтким мототристам... Говорю "Мужики, надо перекрытия выставить на распредвалах"


отжёг)))))
drone01
По теме глушителя: на стоковую 21093 карбовую есть смысл ставить выхлоп Стингер? Паук, резонатор дают что-то? А то все прогорело уже нахрен, вот думаю что поставить...
х123ас
drone01 писал(а):

По теме глушителя: на стоковую 21093 карбовую есть смысл ставить выхлоп Стингер? Паук, резонатор дают что-то? А то все прогорело уже нахрен, вот думаю что поставить...


если не планируется тюнинг в дальнейшем - то нет смысла, ставь сток.
drone01
Вот например из этого
http://www.meta-s.ru/product_2275.html
http://www.meta-s.ru/product_2873.html
http://www.meta-s.ru/product_2839.html
хоть что-то оправдает себя, или все вместе, или по отдельности, или вообще не загоняться и поставить сток?
drone01
х123ас писал(а):

если не планируется тюнинг в дальнейшем


а какой в дальнейшем можно сделать? в принципе готов немного потратить на машинку...
х123ас
да вариантов масса - начиная от вала тюненого, заканчивая запилом ГБЦ на больших поганках и установкой ШПГ под больший объём двигателя и с меньшим весом)))
drone01
х123ас писал(а):

да вариантов масса - начиная от вала тюненого, заканчивая запилом ГБЦ на больших поганках и установкой ШПГ под больший объём двигателя и с меньшим весом)))


ух, ну это уже докатаюсь до капиталки, и тогда может забубеню что-нибудь эдакое. к тому времени успею прожечь не один комплект стокового выхлопа))
Рома 10
Я поставил всё стандартное, осталась только задняя банка сток переделанная. Понял, что толку не будет от этого всего, лучше уже головку доработать, толку будет больше.
za_k_on
Рома 10 писал(а):

Понял, что толку не будет от этого всего


как понял? ppc
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы