Страница 5 из 26

А Вы, за или против легализации огнестрела?

  • За[ 47 ]43%
  • Против[ 48 ]44%
  • Имею право на ношение огнестрельного оружия, но возражаю против легализации КС[ 5 ]4%
  • Гоям не дадут[ 8 ]7%
Всего голосов: 108
D.O.K.T.O.P
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


веришь, что это будет исключительно избирательно... все плохие убъют всех плохих, один хорошие останутся


Это будет так, как будет...


Да будет еще больше несчастных случаев, и все больше со смертельным

Яков_Лещ писал(а):

А в роиссе дед, которому не выписали бесплатное лекарство, пойдёт и хлопнет главврача.


+1 наша раша pst
мехокро
Kender писал(а):

а вообще встречи в Химках заиграют новыми красками


Что мне мешает поставить кого нить под левые стволы ?
Яков_Лещ
Dmitry82 писал(а):

Дед может пойти и купить сейчас и потом. ЧТО ИЗМЕНИТСЯ? Ты херню не обоснованную несешь какую то...



Ага, херню...

Сколько дедов-то, у которых оружие? Не просто "много" и "на охоте видел", а сколько? Smile
мехокро
Grant_a писал(а):


Да будет еще больше несчастных случаев, и все больше со смертельным


Ты можешь обосновать это грамотно, а не лепить тут хрень всякую.
мехокро
Яков_Лещ писал(а):


Ага, херню...
Сколько дедов-то, у которых оружие? Не просто "много" и "на охоте видел", а сколько?


Не считал, дальше что ?
Яков_Лещ
Dmitry82 писал(а):

Grant_a писал(а):


Да будет еще больше несчастных случаев, и все больше со смертельным


Ты можешь обосновать это грамотно



Запросто, есть статистика по трофматам, этого достаточно. Вооружённые дебилы, потомки крепостных крестьян, самоутверждаются, а не самообороняются ниразу. Выстрел - посадка, выстрел - посадка...

Так держать!1!1 63
mastervictor
........... про Химки......
Как там фильм назывался?Чет про три дня в одессе.или как то так!
Расдача КС,это мирные граждане,в роли оперов фильма!
Яков_Лещ
Dmitry82 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Ага, херню...
Сколько дедов-то, у которых оружие? Не просто "много" и "на охоте видел", а сколько?


Не считал



Так надо считать! Pardon

Какие деды, какое оружие гражданам?! У половины можно вообще сразу водительские удостоверения отбирать по медицинским показаниям, потому что алкаши, наркота и ипанутые с детства, а им ещё оружие суют... facepalm
мехокро
Яков_Лещ писал(а):


Запросто, есть статистика по трофматам, этого достаточно.


Ну ты тугой.... Травмат считают игрушкой, штукой которая "НЕ УБЬЕТ" и считают что немного шмальнуть - это типа слегка наказать. Ну будет синячек и все. Это как некоторые бьют, а в результате со смертельным исходом. А ониж этого не хотели. А тут ЯВНО БОЕВОЙ СТВОЛ!!!! Во вторых, по боевому стволу можно легко найти того, кто это сделал. Считай свой паспорт выкинул рядом и об этом знают. А с травматом хрен найдешь и люди это осознают и пользуются...
mastervictor
Яков_Лещ писал(а):

а им ещё оружие суют..


Не давайте оружия,закрыть спирт заводы,автоваз,и поставить вне закона все крепче кефира!
мехокро
Яков_Лещ писал(а):


Так надо считать!

Какие деды, какое оружие гражданам?! У половины можно вообще сразу водительские удостоверения отбирать по медицинским показаниям, потому что алкаши, наркота и ипанутые с детства, а им ещё оружие суют...


ЛЕЩЬ ПЛЙА... Тугой.... Какая нахер разница, картечью тебе епало снесут или пулей? facepalm
D.O.K.T.O.P
Dmitry82 писал(а):

Grant_a писал(а):


Да будет еще больше несчастных случаев, и все больше со смертельным


Ты можешь обосновать это грамотно, а не лепить тут хрень всякую.


А чо обосновывать то, вот у нас за июнь в Уфе утонуло 30 человек, из них 25 пьяными. Посмотри вокруг, на скутерах по дороге ездят дети, совсем малые, без шлемов. опять же пристегивают ремень безопасности за спинкой, шоб не пищал. У нас страна алкашей и распиндяев. я не говорю, что все такие. Я даже считаю, что многие люди, вполне адекватны для ношения оружия, НО я также знаю, смотря вокруг на всеобщее распиндяйство, что боевой ствол с огромной вероятностью может оказаться и у дебила, и у гопника, и даже у ребенка, при том, что со всеобщими понтами пиздюки по 12-13 лет быкуют на взрослых, потому что их папа так научил, и есичо ща подъедет всех перестреляет. И, опять же не у всех есть возможность покупать таже трафмат, огнестрел еще дороже буит. И опять получается нищеброды в жопе, а обеспеченные со стволами всегда правы....

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (20 Июля 2012 13:43), всего редактировалось 1 раз
mastervictor
Grant_a писал(а):

И, опять же не у всех есть возможность покупать таже трафмат, огнестрел еще дороже буит. И опять получается нищеброды в жопе, а обеспеченные со стволами всегда правы....


Огроменная доля правды!
мехокро
Grant_a писал(а):


У нас страна алкашей и распиндяев. я не говорю, что все такие. Я даже считаю, что многие люди, вполне адекватны для ношения оружия, НО я также знаю, смотря вокруг на всеобщее распиндяйство, что боевой ствол может оказаться и у дебтла, и у гопника, и даже у ребенка


Что мешает оказаться дробовику в руках ребенка или дебила? И что мешает гопнику купить не легал?
мехокро
Grant_a писал(а):

И, опять же не у всех есть возможность покупать таже трафмат, огнестрел еще дороже буит. И опять получается нищеброды в жопе, а обеспеченные со стволами всегда правы....


Мне есть что защищать, и для меня 100-150 тыщь - не большая сумма, за спокойствие моей семьи. А ствол тыщь 50-60 будет стоить.
Яков_Лещ
Dmitry82 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Запросто, есть статистика по трофматам, этого достаточно.


Ну ты тугой.... Травмат считают игрушкой, штукой которая "НЕ УБЬЕТ" и считают что немного шмальнуть - это типа слегка наказать. Ну будет синячек и все. Это как некоторые бьют, а в результате со смертельным исходом. А ониж этого не хотели.



Не-е-ет, дружище, тут всё дело в том, что граждане изначально приобретают оружие не для самообороны, а для геноцидирования лошков, потому и статистика такая мрачная.

Ни отбора, ни подготовки (правовой в первую очередь, об огневой я уже и думать боюсь), ни ответственности.

Провалился эксперимент с трофматам, чё там. Нельзя оружия потомкам крепостных крестьян, факт, потому что обижать их будут всё равно, а они, вместо обороны, будут со зла свои комплексы крестьянские через убийства реализовывать. Pardon
мехокро
Яков_Лещ
Ты че выдираешь часть то? Давай по всему пиши, а то опять за травмат привязался... Я обосновал разницу чуть позже в предложении. Но ты тупо ее пропустил.
Яков_Лещ
mastervictor писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

а им ещё оружие суют..


Не давайте оружия,закрыть спирт заводы,автоваз,и поставить вне закона все крепче кефира!



Это здравая, кстати, мысль. Good

зы: ну, АВТОВАЗ пущай работает, конечно... 63
мехокро
Яков_Лещ писал(а):

Нельзя оружия потомкам крепостных крестьян, факт, потому что обижать их будут всё равно, а они, вместо обороны, будут со зла свои комплексы крестьянские через убийства реализовывать.


Я тя спрашиваю, что мешает придти к тебе и вынести бошку из дробовика?
D.O.K.T.O.P
Dmitry82 писал(а):

Что мешает оказаться дробовику в руках ребенка или дебила? И что мешает гопнику купить не легал?


да ни чо не мешает, я и говорю - больше разрешений, больше продаж, больше оружия на руках, больше несчастных случаев, аот и вся нехитрая арифметика. И страна превращается в поле постоянного боя.....
мехокро
Grant_a
Ты реально порожняк общими словами несешь... И нет никакой конкретики...
D.O.K.T.O.P
Dmitry82 писал(а):

и для меня 100-150 тыщь - не большая сумма


а для кого то это ГОДОВАЯ зарплата. Pardon И еще скажи, что ты имея ствол не будешь себя чувствовать сильнее соседа. А когда кто-то себя чувствует сильнее енто оч. плохо
Яков_Лещ
Dmitry82 писал(а):

Яков_Лещ
Ты че выдираешь часть то? Давай по всему пиши, а то опять за травмат привязался... Я обосновал разницу чуть позже в предложении. Но ты тупо ее пропустил.



Что я пропустил? Что убийцу будет найти легче, что ли? А убитому от этого какая польза, он воскреснет после этого?

Или потомки крепостных крестьян, стреляющие без всякого повода из трофматов, будут поводы искать, чтобы палить из настоящего оружия? Ща!

- Э, слыш, ка-а-а-азёл, ты чо, не понял?!! На!! Бах-бах!!11!

- Вай, Уаа-а-асиа, ти кого казёль назваль?! Да я твой папинпапинпапаэпаль!!1!! Бах-бах-бах!!!1!!!1

- Догогие товагищи, не ссогьтесь, я пгизиваю вас, таки, сложить огужие!!!! Тра-та-та-та-та-та-та!!!!11!11
mastervictor
Яков_Лещ писал(а):

АВТОВАЗ пущай работает, конечно


А в чечне,саратове.таганроге.калиненграде закроем?
Истинный представитель власти!
D.O.K.T.O.P
Dmitry82 писал(а):

Ты реально порожняк общими словами несешь... И нет никакой конкретики...


ну а какая может может быть конкретика, я уже достаточно пожил, чтобы опасаться оружия, я работал и в милиции тоже, и я видел что бывает, когда стволы у дебилов.Естественно я тебе не скажу точные цифры по НС, но и ты мне не скажешь точные цифры скольким помог, например, трафмат . Ты также говоришь общими понятиями, по другому здесь никак и не скажешь Pardon. Просто я понимаю, что оружие опасно для простых людей равно как и для преступников, а ты считаешь, что оружие стреляет только в "плохих", причем плохой-хороший решается на скоротечно на месте

Последний раз редактировалось: D.O.K.T.O.P (20 Июля 2012 13:57), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы