Страница 26 из 26

А Вы, за или против легализации огнестрела?

  • За[ 47 ]43%
  • Против[ 48 ]44%
  • Имею право на ношение огнестрельного оружия, но возражаю против легализации КС[ 5 ]4%
  • Гоям не дадут[ 8 ]7%
Всего голосов: 108
ALIGAN
Серго К.
Не серег без подъе ,думал может иж какой выкрутил.
Серго К.
ALIGAN писал(а):

Серго К.
Не серег без подъе ,думал может иж какой выкрутил.



Не, мне наградной не положен pst

Гражданский я. Так что если КС разрешат, то при адекватной цене - возьму непременно. только не Мак. Не нравится мне как магазин меняется.

Хотя в руке лежит хорошо. У сына ПМ-Т - иногда пуляю резиной. Машинка хорошая за исключением смены магазина. Pardon
ALIGAN
Серго К. писал(а):

сал(а): Серго К.

Не серег без подъе ,думал может иж какой выкрутил.



Не, мне наградной не положен


ИЖ 71 это е.б.а н раза 3 стрелял с него,клины какие то,может конечно ушатанные.
Серго К. писал(а):

только не Мак. Не нравится мне как магазин меняется.


Я бы его и бесплатно не взял.нафиг.

Лет на 15 моложе первого,а по виду ему лет 100.
Как то писал что есть ,ствол с кривым дулом,образно.
Так же не понял,половина резаных- компенсатор или как он/половина нет,года все разные.
птица Филин
не то чтобы лед тронулся, но так подвижки...может и придет к нормальному КСую http://www.orsis.com/about/news/78879/
Цены конечно конские. И сертифицированы только вроде для клубов...
Раманыч
филин, оружие организациям уже давно продают. Так что никакие эт не подвижки а топтание на месте.
Яков_Лещ
Цитата:

Пьяный петербуржец застрелил на улице собаку, чтобы не лаяла

Житель Петербурга в понедельник убил из травматического пистолета облаявшую его собаку, сообщает управление вневедомственной охраны ГУМВД по городу и Ленинградской области.

"В шесть утра нарядом группы задержания вневедомственной охраны при патрулировании Советской улицы в поселке Рощино был задержан 38-летний мужчина, который открыл стрельбу в общественном месте из травматического пистолета Walter", - говорится в релизе.

Сначала мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, убил собаку, которая его облаяла, а затем открыл беспорядочную стрельбу. При происшествии никто не пострадал.

Собака не была бездомной, на прогулку ее вывела женщина. Задержанный, у которого не оказалось документов на оружие, доставлен в полицию; решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

.http://nw.ria.ru/incidents/20120730/82137849.html

птица Филин
Раманыч
Да, понимаю...давте помечтать о Глоке...
Мыхалыч
ALIGAN писал(а):


Мыхалыч писал(а):

А мне мусорской АКС-74У нравится, я с таким два года в караул через день ходил.


Там же ствол в половину короче.


Ну да, поэтому он мне и нравится. Короткий ствол- хуже точность, и немного хуже пробивная способность. Зато маленький,
можно сказать, что заводской обрез, кошерная модификация.
Товарищ Яков Лещ, если будете выбирать недорогой маленький кошерный автомат, рассмотрите обрез АКС-74У hehe

ALIGAN писал(а):


Ветеран,служебное,ему годов под полтос,а только засунь магазин.


Откуда фотки, в ВОХР-е что ли служите Very Happy

Кстати, хочу одну прикрольную историю рассказать, хотя было их много.
Нас часто возили в перерыве между караулами на похороны ветеранов, давали холостые патроны по три штуки делать прощальные залпы.
Не знаю, возможно бывают и другие холостые, но у нас были с пластмассовыми, я так понимаю, с целлулоидными белыми наконечниками в виде пуль (от них автомат конкретно засирался, в общем гораздо легче чистить было после стрельбы обычными и трассирующими, чем после трех выстрелов пластмассовыми).
И вот холостые патроны не создают достаточного давления чтобы передернуть затвор, т.е автоматимческая стрельба холостыми невозможна (может это свойство холостых патронов этого типа, не знаю, бывают ли другие).
Ну так вот, на похоронах стреляет одновременно взвод, а некоторые хитрые делали вид, что стреляют, оставляя патроны себе, кто там разберет сколько одновременно стреляло.

Как-то едем обратно в часть в грузовике, сзади какой-то мажор на жигулях, встали на перекрестке, приятель мой достал автомат, направил на мажора- мажору пофиг, ну,затвор передернул -пофиг.
Выстрелил! (холостым сэкономленным) . Мажор сразу обосрался, к ментам быстрее, те в ВАИ сообщили.
В общем жалобу написал, паренек отделался гауптвахтой.
Да много интересных случаев было
птица Филин
пи.. юмор...отвык уже от такого...что вы в военно морском юморе понимаете!?
Раманыч
Знаю кстати одного полицая который несколько раз, как он сам признался, стрелял по собакам из своего травмата.
STAS152005
Мыхалыч писал(а):

Как-то едем обратно в часть в грузовике, сзади какой-то мажор на жигулях, встали на перекрестке, приятель мой достал автомат, направил на мажора- мажору пофиг, ну,затвор передернул -пофиг.
Выстрелил! (холостым сэкономленным) . Мажор сразу обосрался, к ментам быстрее, те в ВАИ сообщили.


Да помню..было дело когда народ с Ака тачки тормозил чтоб подвезли до лагеря...Ох сколько же потом писем генералу было про так...
Когда пятеро с автоматами в тебя целятся... 63
Раманыч
шутники хреновы hehe
STAS152005
Раманыч писал(а):

шутники хреновы


А вот тебя по июльской жаре в полной боевой заставить пешком херачить 50 км...
Когда ты суко пыль глотаешь от проезжающих авто, а в руках у тебя АКа с полным боекомплектом..И лет тебе 18-ть...Где мдя социальная справедливость?..
Как там у полковника Кольта было сказано про уравнитель?...Вот АКа это УРАВНИТЕЛЬ! rlzz ...

Мы же мля, не себе лично..мы для выполнения учебно-боевой задачи временно арендовывали ТС..По людям и машинам не стреляли..Только в воздух и под ноги...Прикладами по голове не били..Только случайно по почкам задевали...Вообщем вели себя вежливо и культурно, как все люди с оружием... gpn
Раманыч
STAS152005 писал(а):

вежливо и культурно, как все люди с оружием.


facepalm
Не, в армии нужно запретить оружие... а гражданским однозначно разрешить КС, чтоб от таких вояк было чем отбиваца ROFL ROFL ROFL
Раманыч
Dmitry82 писал(а):

http://www.pravda.ru/news/accidents/02-08-2012/1123771-nozh-0/


nea
Нет Дмитрий, это всё фигня, он же их зарезал а не застрелил из пистолета а значит это не так уж и страшно... вот если бы он их из пистолета застрелил то тогда да, кошмар был бы. А так, подумаешь, ножом там зарезали или из Тигра застрелили или из Сайги - эт мелочи всё... вот пистолет это уже не игрушки nea nea nea
STAS152005

Это ж китайцы..Тама их миллиард с лих....Руку протяни вот и парочка..А дай такому в руки пистолет? Сотня трупов будет...
мехокро
Раманыч писал(а):


Нет Дмитрий, это всё фигня, он же их зарезал а не застрелил из пистолета а значит это не так уж и страшно... вот если бы он их из пистолета застрелил то тогда да, кошмар был бы. А так, подумаешь, ножом там зарезали или из Тигра застрелили или из Сайги - эт мелочи всё... вот пистолет это уже не игрушки


А ты прав, я как то даже об этом не подумал... supercool
Раманыч
STAS152005 писал(а):

А дай такому в руки пистолет? Сотня трупов будет...


Вот! И я об том же! Ну пусть ножами режут, ну пусть стреляют с гладкоствольного и нарезного охотничьего оружия... но только не пистолеты! Пистолеты это же за раз сотни и сотни трупов!!! Razz
akimcev88
базару нет. с ПМ можно спокойно по городу гулять, никто и неувидит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы