Страница 4 из 26

А Вы, за или против легализации огнестрела?

  • За[ 47 ]43%
  • Против[ 48 ]44%
  • Имею право на ношение огнестрельного оружия, но возражаю против легализации КС[ 5 ]4%
  • Гоям не дадут[ 8 ]7%
Всего голосов: 108
MIK1982
BPSNSK писал(а):

Важно не наоличие пушки в кармане, а скорость реакции


важна способность ее применить, а то достать и махать сил много не надо а вот выстрелить...
D.O.K.T.O.P
MIK1982 писал(а):

Grant_a писал(а):

НО. Пойми, человек с пистолетом, может решить, что ты не прав в одностороннем порядке! А он прав, потому что у него пистолет


правильно именно так мусора и прочая пиздота себя и ведет сейчас, а если он будет знать что и у оппонента может быть оружие сразу будет и вежливость и улыбочка


вот и получается, что у всех должно быть оружие, а у кого его нет, того скоро завалят Pardon
Дмитрий С-Пб
Камрады! Опросик что ли прилепить? Wink
Kender
Dmitry82 писал(а):

Kender писал(а):


Рембо
за то что тебя подрезали, ты стрелять готов? а если твои маневры кому-то не понравятся?


ГДЕ Я ГОТОВ СТРЕЛЯТЬ? Я говорю о том что меньше подрезальщиков останется и любителей разборок, т.к. ОНИ САМИ друг друга перестреляют. Я не любитель разборок...


веришь, что это будет исключительно избирательно... все плохие убъют всех плохих, один хорошие останутся hehe
мехокро
Grant_a писал(а):


вот и получается, что у всех должно быть оружие, а у кого его нет, того скоро завалят


Понятно, тебе нельзя оружие с таким мировоззрением... facepalm
мехокро
Kender писал(а):


веришь, что это будет исключительно избирательно... все плохие убъют всех плохих, один хорошие останутся


Это будет так, как будет...
Kender
ТИМУP писал(а):

пару лет назад в одной передаче прозвучала мысль: "я готов иметь на руках кс, но не хочу чтоб он был у соседа"


думается мне, что этой мысли придерживается большинство короткостволистов hehe
Яков_Лещ
Дмитрий С-Пб писал(а):

Камрады! Опросик что ли прилепить? Wink



Обязательно! Опросник - это то, что надо! Good
Дмитрий С-Пб
Яков_Лещ писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Камрады! Опросик что ли прилепить? Wink



Обязательно! Опросник - это то, что надо! Good


Предлагайте варианты, чтоб никого не обидеть.
maxFZ20
вчера в америке 71-летний дед предотвратил ограбление достав пекаль и начав стрелять в грабителя
мехокро
maxFZ20 писал(а):

вчера в америке 71-летний дед предотвратил ограбление достав пекаль и начав стрелять в грабителя


Выше supercool
Яков_Лещ
Дмитрий С-Пб писал(а):


Предлагайте варианты, чтоб никого не обидеть.



Для меня, специально, вариант: "Имею право на ношение огнестрельного оружия, но возражаю против легализации КС", можно покороче: "Гоям - нидадуд!" Smile
Яков_Лещ
maxFZ20 писал(а):

вчера в америке 71-летний дед предотвратил ограбление достав пекаль и начав стрелять в грабителя



А в роиссе дед, которому не выписали бесплатное лекарство, пойдёт и хлопнет главврача. Smile
мехокро
Яков_Лещ писал(а):


А в роиссе дед, которому не выписали бесплатное лекарство, пойдёт и хлопнет главврача.


Это тут причем? Много дедов ИМЕЮТ оружие. И дальше что...
Kender
Яков_Лещ писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):


Предлагайте варианты, чтоб никого не обидеть.



Для меня, специально, вариант: "Имею право на ношение огнестрельного оружия, но возражаю против легализации КС", можно покороче: "Гоям - нидадуд!" Smile


таки погромов боишсо? pst
Яков_Лещ
Dmitry82 писал(а):

Много дедов ИМЕЮТ оружие. И дальше что...



Много - это сколько? И что за оружие имеют эти деды?
Яков_Лещ
Kender писал(а):


таки погромов боишсо? pst



ROFL

Не боюсь, но готовлюсь, на всякий случай, мало ли! 63
maxFZ20
Яков_Лещ писал(а):

maxFZ20 писал(а):

вчера в америке 71-летний дед предотвратил ограбление достав пекаль и начав стрелять в грабителя



А в роиссе дед, которому не выписали бесплатное лекарство, пойдёт и хлопнет главврача. Smile



я бы тоже главврача хлопнул и не одного
мехокро
Яков_Лещ писал(а):


Много - это сколько? И что за оружие имеют эти деды?


У моего соседа "вертикалка". С 1го подъезда вообще у дедка наградное... + много видел людей на охоте.
мехокро
И были случаи, вон дед в какой то администрации завалил пару тройку чинопузов... И что дальше? Это единичные случаи...
D.O.K.T.O.P
Dmitry82 писал(а):

Grant_a писал(а):


вот и получается, что у всех должно быть оружие, а у кого его нет, того скоро завалят


Понятно, тебе нельзя оружие с таким мировоззрением... facepalm


У меня его и нет, меня в 1х рядах и завалят Pardon
мехокро
Яков_Лещ
Dmitry82 писал(а):

И были случаи, вон дед в какой то администрации завалил пару тройку чинопузов... И что дальше? Это единичные случаи...



Так раздайте оружие всем дедам, и случаев сразу станет много! Smile
Kender
а вообще встречи в Химках заиграют новыми красками pst
мехокро
Яков_Лещ писал(а):


Так раздайте оружие всем дедам, и случаев сразу станет много!


Причем тут РАЗДАЙ? Дед может пойти и купить сейчас и потом. ЧТО ИЗМЕНИТСЯ? Ты херню не обоснованную несешь какую то...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы