Страница 1 из 1
odolen
Муки выбора Razz в размерности 195/50/15. Кто что юзал? Какие впечатления? Сам склоняюсь к мишлену, но беспокоит крепость боковин....
kotmu
Считаю, что должны быть "отливы" для защиты диска. На ощупь проверяй толщину и жесткость боковины.

По умолчанию: - на резине будет ездить жестко, грыжи при попадании в яму будут.
odolen
kotmu писал(а):

Считаю, что должны быть "отливы" для защиты диска. На ощупь проверяй толщину и жесткость боковины.

По умолчанию: - на резине будет ездить жестко, грыжи при попадании в яму будут.


да я в курсе,что жестковато))) ща на еке авс 102 195/50/15 гоняю...хочется чего-нить получше Pardon
sokol999
На мишлике таком второй сезон катаюсь(где-то 25 тыр уже),резина не плохая,сухую дорогу на ура держит,мокрую тоже,грунт и грязь не том что не любит,скорей ненавидит.борта довольно таки крепкие,для защиты диска-борт выступает,не много шумновата,довольно экономична,грыж 3-тфу нет,повороты на ура проходит,а почём сейчас они?я свои в том году по акции мишлиновской брал-3200рэ,мои в испании сделанны,короче доволен!
odolen
sokol999 да где-то так и стоят ...по деньгам
разница между бриджем и мишкой для меня не существенна. блин,а с другой стороны ПЕ2 уже довольно старая модель резины..адреналин 002 гораздо свежее Unknown
odolen
2750 Мишлен стоит supercool
wraithik
odolen
Езжу на Ре002, до этого на Ре001 и Максисе.
Что Ре001 (ну это ваще писец), что Ре002 резина для сухих дорог. У Ре002 держак за мокрую дорогу пофикисили, но она сливает тому же Максису на лужах и просто на мокром. Но если ты ее прогрел и асфальт сухой, а а еще лучше шершавый держит она отменно.

ПЕ2 по отзывам не имеет бага при езде по лужам, у нее канавки широкие, воду выгонять успевает, но имеет очень мягкую боковину и можно легко нахватать шишек.

На Ре002 уже были влеты в ямы - все ОК. На Ре001 два диска ВСМПО пошли в прокатку, на одной покрышке была небольшая шишечка.

Ре001 - 195/55/15
Максис МА-Z1 - 195/55/15
Ре002 - 205/50/15

PS. Я Ре002 доволен, но надо четко знать что если мокро, то адреналин может начать выделять на сидение Smile
odolen
wraithik
))) пасиб за отзыв
serg26
На PE2 (Испания 195-50-15) третий сезон, полностью согласен с sokol999. Боковина крепкая, на 14" зимней проще грыжу посадить, правда я "мишек" до 2.4 качаю. По мокрому кстати очень неплохо держит.
webmines
На РЕ2 уже на второй машине.
195/50/15" на ТАЗе и 215/55/17" на форике...
Минусы "мягкой" боковины ощутить мне не случилось к щастью, хотя и в ямы влетал, из минусов - в глубоком песке, грязи не цепляет, шины исключительно асфальтовые... Все это окупается на асфальте - в поворотах как по рельсам, по прямой держак отличный на любой скорости, торможение очень хорошее, причем вне зависимости от сухости покрытия... В лужах не всплывает на достаточно больших скоростях. По крайней мере в дождь я свой стиль езды совершенно не меняю... И последний минус - при температуре +5 и ниже начинает дубеть... в целом на лето для асфальта я альтернативы не вижу...
odolen
Взял мишку...всем спасибо)))
webmines
odolen
не пожалееш Wink
nikolav
Первый раз поставил мишку,катаюсь две недели Good Я и не думал что резина так может повлиять на характеристики авто. Читая аннотации про мишку, думал что это рекламный пиар. Ошибся и рад этому. Посмотрим сколько пробежит. Купер за 30ткм на 50% износился.
DeadMike
продал ре2 от греха подальше
на второй сезон медленно катясь по двору схлопотал боковой пробой и грыжу

так же на второй сезон перестала держать вапще!
и это при том, что первый сезон у мя тачка в сервисе простояла все лето..
т.е за примерно 5ткм мишлен маде ин испания превратился в унылое гумно, вывозящее только за счет своей ширины..
щас на параде езжу..
2 сезона уже..

очень скорблю о том, что на замену ей - практически ничего нет Sad
webmines
DeadMike
чета саавсем не на том ты ездил
sokol999
DeadMike
А ты ни чего не попутал?пож под**бка?у меня 30-тник пробежала,всё ОК
rg-45
так что решили?стоит после первого пилота второго брать?туранза трёхсотая на лансе невпечатлила.мишка на пятнаре зачётней.
webmines
rg-45
у тебя ж второй пилот стоял на пятнаре?
DeadMike
в тему про ре2 продолжу
когда впулил ре2 взял параду
тоже вроде ок
и продавать я ее не собирался
но случилась печаль - уперли 2 колеса у меня..
два других продал и взял йоко C-драйв-2
в ощем, парада рядом не валялась
удивительное рядом
в жару и в дождь держит - ОК повороты, маневры,торможение - аще ок
и шума нет,как от парады!
Штейгер
rg-45 писал(а):

туранза трёхсотая на лансе невпечатлила


Сосед по гаражу на подобной больше 30 тыков наганял, стёр до индикатора.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы