Страница 1 из 1
дементий
товарищи калиноводы подскажите пожайлуста.приборы стоявшие на ваз 21124 маркировка 1118-3801010-12 можно поставить на"калину"? либо на 10 ку взамен 1118-3801010-12 приборы с другой маркировкой ибо посмотрел по магазинам продаются с другими цифрами... в частности последняя цифра не 12.
т.к смущает один факт стрелка температуры показывает 80 градусов, и теперь я думаю: а рабочие ли они? и вдруг что, какие покупать чтоб они подошли
вот примерно такая у меня проблема
Танкист54
Разъем если подходит, то ставь и не парься.

Добавлено спустя 27 секунд:

на калине десятке и приоре одинаковые приборки.
дементий
а почему стрелка температуры зависшая на 80 градусах, что это может с ней быть.? может ли она так зависнуть если в момент дтп авто обесточилось? и востановится ли после ее подключения?
Танкист54
Наверное может. От руки легко крутиться. На место встанет скорее всего. Если от руки крутануть, то при подаче питания встает на место.
дементий
вот это наверно меня и смущает ибо переделав пол авто еще прий дется бежать в магазин за приборами

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

спасибо хоть один человек отозвался.
Диммм
не проще ли для начала тест приборки сделать?

а по теме: я менял местами - глюков вроде не было.
Танкист54
Я так понял, у него питалово не подано. Включит зажигание-все встанет на место. А до магаза и без приборки можно. Двигайся со скоростью потока и все.
дементий
дело в том что я буду снимать старую панель и ставить нового образца.авто у меня ваз 21124 и нужно часть проводки переделать. и тут в нагрузку еще и неизвестно что с приборами.
дементий
все проверил приборы работают!!!!
при отключении питания стрелки остаются в том положении.в каком находятся на момент обесточивания
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы