Страница 1 из 1
Дымдыр
Машина 2000 года. есть маленькие неровности есть маленькие сколы ,есть маленькая ржа ну позвольте машине То ?! Вопрос такой кто проходил тех осмотр с таким недугом годов ? И кто как нарывался или нооборот . раскажите вашу историю прохождения ! И ещё как не хочется покупать огнетушитель ,я его всегда после покупки вылаживаю в гараж и там все просроченные. Даёшь историююю ?!
tvist
Дымдыр писал(а):

И ещё как не хочется покупать огнетушитель


Возьми у соседа!
Все после и выложи.
В России всего две напости - это дороги и ....ки.
Дымдыр
да наверное так и сделаю так как потом валяется,бизнес это с огнетушителями .
Lev_Ekb
Всегда вижу с собой исправный огнетушитель, один раз это уже спасло машину одному бедолаге.

В гараже и дома тоже держу огнетушители.
Alexandr008
россия точно страна дураков. ремень безопасности для дпс, огнетушитель для то.
как какой пожар на дороге так из 10 машим у одного исправный огнетушитель.
Р_о_м_а
А чё ещё остались те кто проходит ТО? facepalm
tapanow
Мне уже купили, сразу на 2 года supercool
Alexandr008
Р_о_м_а писал(а):

А чё ещё остались те кто проходит ТО? facepalm


я проходил. а что такого? не вижу ничего плохого потратить пол часа времени.
Дымдыр
Интересует вопрос если я проходя ТО не прошёл ! Сколько я могу ездить с документами на устранение неисправностей при том ,что Осаго закончено?
Lev_Ekb
Статья 12.37. Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств

1. Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями - влечет наложение административного штрафа в размере трехсот рублей.


2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Осаго закончилось - ездить нельзя, но будет только штраф, если поймают
Р_о_м_а
Alexandr008 писал(а):

Р_о_м_а писал(а):

А чё ещё остались те кто проходит ТО? facepalm


я проходил. а что такого? не вижу ничего плохого потратить пол часа времени.


Дык и я раньше проходил, а сейчас для чего? Чтобы потратить пол часа времени?
Lev_Ekb
Считай дополнительная, ежегодная (для старых авто) диагностика и не очень дорогая. Не вижу ничего плохого.
А для тех кто запускает техническое состояние своего авто, ежегодный пинок, чтобы не расслаблялись.
Дымдыр
Всё прошёл ТО , всё про всё ушло 2,300 !
F1
Дымдыр писал(а):

Всё прошёл ТО , всё про всё ушло 2,300 !


wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы