Страница 1 из 1
Андрей 57 rus
короче у знакомой на 15 заедала кнопка света(сдвоеная которая) ну разобрал, промазал заработала, одну пружинку забыл вставить, разобрал заново и пипец, вывалилась белая пласмаса и маленькая пружина, куда вставлялась ума не приложу, может где есть фото разобраной кнопки света от пятнашки??
rg-45
стопорный механизм.в остальных кнопках такойже.пластмаска бегает по пазам,пружинка её придерживает.
Андрей 57 rus
rg-45 писал(а):

стопорный механизм.в остальных кнопках такойже.пластмаска бегает по пазам,пружинка её придерживает.


я понимаю это, у самого то 99, такой кнопки еще не разбирал, вот столкнулся, час сидел сувал куда бы залезла, я понимаю всё наверняка просто, но желательно бы увидеть где стоит та самая белая пластмаска длинная.
MIK64
Андрей 57 rus писал(а):

та самая белая пластмаска длинная.


это перегородка кажеться между двумя светодиодами....вставляеться в верхнюю часть кнопки
rg-45
MIK64 писал(а):

это перегородка кажеться между двумя светодиодами


она полуовальная Smile
Андрей 57 rus писал(а):

желательно бы увидеть где стоит


акуратно разбери любую другую кнопку с фиксацией.а ваще цена этой кнопки копейки hehe
MIK64
rg-45 писал(а):

.а ваще цена этой кнопки копейки


рублев 120.....зачм колхозить...проще купить
Alexandr008
MIK64 писал(а):

rg-45 писал(а):

.а ваще цена этой кнопки копейки


рублев 120.....зачм колхозить...проще купить


полтора литра пива.
Андрей 57 rus
эээ, мужики кнопка то рабочая, просто при сборке пластмаска выпала а куда ставиться не догоняю, просто кнопка то двойная, там и габариты и свет вместе ж, т.е, 2 кнопки в одной упаковки.
Сохатый
Ну дык обидно ж. когда сам сломал исправное, и идти покупать. Smile Раз сам сломал = значит надо и сделать самому. Drinks or Beer
Андрей 57 rus
блин, не сломана она!! ROFL мужики не прикалывайтесь, есть у гого фотка внутрености кнопки плиз
Huyan
Андрей 57 rus

Дело к вечеру, знакомая домой без фар не поедет, придется ей у тебя ночевать.
Андрей 57 rus
Huyan писал(а):

Дело к вечеру, знакомая домой без фар не поедет, придется ей у тебя ночевать.


ну со знакомой я как то перегнул, в попыхах писал, эт девушка моя ROFL свою машину ей не дам...
может кто отчет делал по диодам в кнопках и есть фото внутреностей??
Сохатый
Huyan, тихо, ты, блин! Не пали контору, а то ща придется "конденсату в карбулятор" напущать. pst
Сохатый
Андрей 57 rus, попробуй в поисковике запросы, типа, разобрать кнопку такую-то.. заменить лампочку.. И больше обращай внимания на картинки - может кто-то фоткал кнопку. А так да, тебе рпавильно говорят - разбирай следующую кнопку. Обогрев стекла, например.
Huyan
Сохатый писал(а):

Не пали контору


ОН сидит и мучает кнопку, ОНА проверяет ответы на форуме.
Я lol1

Последний раз редактировалось: Huyan (19 Июля 2012 22:11), всего редактировалось 1 раз
Андрей 57 rus
Сохатый писал(а):

А так да, тебе рпавильно говорят - разбирай следующую кнопку. Обогрев стекла, например.


а они не разные?? это ж сдвоеная, а остальные одиночные, или я не прав??
Сохатый
Ну механизм фиксации-то одинаковый, скорее всего. Хотя сам, если честно, не разбирал. Так что могу и напиндеть маленько. hehe
rg-45
Сохатый писал(а):

Ну механизм фиксации-то одинаковый


именно.также как у ручек с убирающимся стержнем практически механизмы одинаковые,причём настолько одинаковые что часть механизма на сменном стержне и находится Smile
Андрей 57 rus
мужики, нашел вот эту самую кнопку, фу, сделал, каму надо вот фото
rg-45
Андрей 57 rus писал(а):

сделал


так какая пласмаска выскочила?и откель пружинка была?
Андрей 57 rus
белая плстмаска, и маленькая пружина на фото она видна,(между 2 кнопками) согласен все просто банально, но я даже не видел как это все хозяйство начало вылетать, и даже примерное положение не запомнил, вот повозится и пришлось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы