Страница 1 из 1
Бэд
Вопрос для тех у кого очумелые ручки. Кто нибудь пробовал увеличивать штатный бардачок на 2115? Раньше ездил на чирике, так вот там понравился бардачок, вообще огромедный,а на пятнашке чего то маловастый, как то просили детям передать пару апельсинов, а они гады в бардачок не поместились, и на нижней полке такая же засада cry Может кто пробовал соединить эти два пространства в один большой и объемный бардачок?
kazak1102
Бэд писал(а):

как то просили детям передать пару апельсинов, а они гады в бардачок не поместились, и на нижней полке такая же засада


Мож то дыни были...??? pst
Бэд
Да, ладно прикалываться... Smile
NikNikols
Бардачек действительно мелкий, но если мне не изменяет память - над ним есть место, которое планировалось под установку подушек безопасности.
жигулист
разбирал я бардачок, мне в голову ничего дельного не пришло, даже если объеденить с верхним ящиком под подушку, вряд ли что то дельное получится, это саму конструкцию бардачка полностью переделывать Pardon
Adelko
ЭД*
NikNikols писал(а):

над ним есть место, которое планировалось под установку подушек безопасности


У меня там бардачек №2, как и у многих самароводов с еще первой евро-панелью Smile
rg-45
NikNikols писал(а):

над ним есть место,


там и за ним огромное пространство.
ЭД*
rg-45 писал(а):

там и за ним огромное пространство.


+1

В недрах панели"со стороны пассажира" места вообще много!
Бардачек можно расширить, но это уже будет зависеть от прямо-золото-рукастости и фантазии хозяина автомобиля.
Бэд
http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093/yasha05/journal/288230376151818119/#post Смотрел , но вот чего то немного не въехал, для полного эффекта автор не показал фото в собранном состоянии nea Чего то не догнал я ...
Adelko
Ну по сути бардачок в 2 раза увеличился в высоту.
Бэд
Пока сам не залез не понял, как там все устроено, но я немного не так сделал... У меня просто карпета под рукой не было.....Но немного увеличился бардачек....
Бэд
У автора ваще классно получилось, с помощью карпета....
Бэд
Судя, по фото автор вообще панель снимал, а я на месте лабал.....Да и боковины снял, вещи не будут заваливаться.....Я не стал пилить боковины, как то перестраховался.....
IMPRINT
Мне вот что то кажется что если в бардачек мешок цемента положить,панел нафиг отвалится на кочке.Что вы в него ложить такое крупногабаритное собираетесь?
Adelko
Оооо ну мелочевка она оооочень много места занимает Wink
Бэд
Блин что вы за люди, у меня там кое как помещался трансмитер и хрень всякая ОСАГО, документы.. так потом фиг что достанешь, рука застревает, теперь все, с этим покончено...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы