Страница 1 из 1
zes112
намучался уже куда только не ездил......
короче...таз иногда нормально едет а иногда начинает по жёсткому тупить и дёргаться. заводится хорошо. на холостых работает хорошо. при нажатии на газ как будто захлёбывается пердит и троит до 2х тыщ оборотов потом нормально. при плавном нажатии всё нормально. на трассе любит потупить особенно на 4 передаче с 2000 оборотов до 2500. диагносты сказали дмрв..ставили при мне новый-вроде работало норм...СО очень большой с моим дмрв. ...ладно..поставил дмрв друга на свой таз=уже результата нет...а у него всё норм..модуль провода свечи 100% рабочие проверялись не раз...расход воздуха с моим дмрв 9 на холостых...знакомые сказали значит датчик то жив... время впрыска 3.7. УОЗ 10-15 всегда скачет. глушак чёрный... редко редко но дымит при заводке...свечки черноваты. в 1 горшке чернее..

Последний раз редактировалось: zes112 (22 Июля 2012 17:25), всего редактировалось 1 раз
zes112
форсунки???
Кот 01
Таз тазу рознь, можно поточнее?
К нормальному диагносту следует обратиться, проблему найти не сложно...
Победитель Четверга
а как модуль, провода, свечи проверяли?
zes112
с исправных машин ставили...и новые покупали...свечи поставил недавно всё было норм после их замены....
так...сегодня завёл расход воздуха 17! обороты правда чуть больше 1000-прогревочные. уоз скакал от 1 до 5! и время впрыска другое уже не помню сколько. по мере прогрева всё вернулось к тем показателям что указал выше. и ехать после прогрева стала хорошо ( сначала подёргивалась)
zes112
проблему найти сложно был в 3х разных местах и везде назвали неправильные причины. не понял почему в последнем сервисе отказались отрегулировать СО до замены датчика на новый... а менять естественно я не стал т.к. эффекта от замены не увидел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы