Страница 2 из 2
revvers
Ситуацию заметил ,что начинает троить ,когда включается карлсон ,подтраивать начинает ,на холостых все нормально ,с бортовым напряджением тоже все нормально ? что может быть причиной этому ?(катушку 1 цилинра еще не менял)
revvers
http://i42.fastpic.ru/big/2012/0818/d3/d3cd35676cfa7f2e1af6b50c696aa8d3.jpg

подскажите что должно подходить к болту номер 1 ,и к болту номер 2 ,к 3 болту как я понял подходит масса с акб-т.е эта та самая масса которая идет на двигатель ?
avtofokus
revvers писал(а):

Подскажите какой зазор ставить на 12 1.6 клапанов на свечах (свечи иридиевые) щас снял посмотрел стоит 1.20 зазор ,- не многоват ли ?


Я практически на этой хрени, попал на две катушки. Купил машину 2х летку, один раз катушку заменили, через 5 тыщь в другом цилиндре, а на третий раз добросовестный мастер попался. Диагностику не подключал
посмотрел, говорит сделай зазор 0,9. Это было в 2008 году, щас я забыл где эти катушки стоят. Good
revvers
я просто устал вкладывать бабло в таз! заменил свечи -1600 ,упил провода для массы-300р , эффекта =0 ,хотя пропуски пропали ,но троить она так и не перестала (троит при включений вентилятора) завтра иду покупать катушку - думаю на этом ужасы закончатся ,боюсь как бы на МЗ не попасть ( а то ремонт выйдет уже на 7 рублей (((
Сергей Ко
O Michl писал(а):

Siers. писал(а):

Я бы поменял на NGK...


124 мотор зажигал чек на оборотах с новыми и старыми АД-17.
Проблема ушла после покупки именно NGK.



чушь какая.поменял на своей машине кучу NGK,пока не поставил родные АУ17ДВРМ, проблем не знаю 2 год даже зимой.



http://www.motors-vaz.ru/vaz21124.html
Zhenya1777
Сергей Ко писал(а):

O Michl писал(а):

Siers. писал(а):

Я бы поменял на NGK...


124 мотор зажигал чек на оборотах с новыми и старыми АД-17.
Проблема ушла после покупки именно NGK.



чушь какая.поменял на своей машине кучу NGK,пока не поставил родные АУ17ДВРМ, проблем не знаю 2 год даже зимой.



http://www.motors-vaz.ru/vaz21124.html


кому как везет )) мне с финвалом повезло уже во 2-й раз
Сергей Ко
до этого 4 года стояли свечи ещё с завода ))))))
revvers
все было решено покупкой ИКЗ ,проблема с троиловом отпала
revvers
снова начала машина троить ,но уже по другому :
машина стояла 2 дня во дворе,вышел сеня ,решил завести,повернул ключ -стартер крутит,но не заводится , второй раз тоже самое 5 сек крутил ,потом перестал. 3 раз машина завелась с пол оборота .но начала троиь сразу ,чека причем не было ,заглушил ,завел - опять троит ,но уже начал мигать чек ,потом он начал просто гореть всегда.Думал свечи залил ,посмотрел свечи - все в порядке ,завел ,опять троит но уже без чека ----что за балет с машиной ? в чем может быть проблема ?
revvers
Методом тыка определили что ту катушку которую я поменял тоже сгорела .Беда совсем поставил старую,она как ни странно работает - мистика
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы