Страница 1 из 1
wasyugan1
Ребята надумал я менять своё треснутое стекло. Что посоветуете,в смысле какое стекло купить? На машине стоят атермальные с зеленцой!
leon112
wasyugan1
Когда научимся темы нормально называть? lol1
Что б не заходя понятно было об чем речь.

Какое стоит, такое и ставь. Либо Бор-Тинтед, либо БОР-ОверТинтед. bboyan
wasyugan1
А что не так-то? Чем отличаются они и какая цена?
BOTANEG
овертинтед у тебя с завода стоит. такое и бери. деньги лишние есть - бери с обогревом, оно того стоит Wink
leon112
BOTANEG писал(а):

овертинтед у тебя с завода стоит


нет, с завода просто Тинтед. Овертинтед - это опция приоры.
Отличается тем, что Овертинтед немного зеленее, темнее т.е.
BOTANEG
leon112
ну в 2005 да тинтед еще шли. с 2006 года уже овертинтед начали ставить. а приора тут вообще не причем supercool
ВиталийЖ
BOTANEG писал(а):

бери с обогревом, оно того стоит Wink


7 рублей стоит wwow Вещь конечно классная, сейчас с завода ставят в некоторых комплектациях, у меня стоит, трудно недооценить Good
Mihalych78
ВиталийЖ
Mihalych78 писал(а):

фуяо


???????
leon112
BOTANEG писал(а):

с 2006 года уже овертинтед начали ставить. а приора тут вообще не причем


Овер видел только на приорах и еще на свежих богданах.
Более того вы не найдете в продаже лобового стека 2110 Бор-ОверТинтед, только 2170 и скорее всего с шелкографией под датчик дождя и освещенности. Паскер вам в помощь.
ВиталийЖ
leon112
У меня на 112 было овер вкруг, сейчас орка норма без датчика дождя вкруговую овер + обогрев лобового, а паскер не последняя инстанция.
al08
leon112 писал(а):

BOTANEG писал(а):

с 2006 года уже овертинтед начали ставить. а приора тут вообще не причем


Овер видел только на приорах и еще на свежих богданах.
Более того вы не найдете в продаже лобового стека 2110 Бор-ОверТинтед, только 2170 и скорее всего с шелкографией под датчик дождя и освещенности. Паскер вам в помощь.


На моем "сарае" 2006г.в. все стекла с завода овертинтед. gpn
coup16v
На купешке тоже овертинтед по кругу. Овертинтед даже с полосой можно спокойно найти, а Паскер действительно не последняя инстанция...Так что не Только на Приору овер есть...
П.С. Если финансы не поджимают сильно, то Овертинтед с солнцезащитной полосой, ИМХО gpn
wasyugan1
всем спасибо, значит овертинтед!
Dmitriy_NMSK
al08 писал(а):

leon112 писал(а):

BOTANEG писал(а):

с 2006 года уже овертинтед начали ставить. а приора тут вообще не причем


Овер видел только на приорах и еще на свежих богданах.
Более того вы не найдете в продаже лобового стека 2110 Бор-ОверТинтед, только 2170 и скорее всего с шелкографией под датчик дождя и освещенности. Паскер вам в помощь.


На моем "сарае" 2006г.в. все стекла с завода овертинтед. gpn


Подтверждаю, специально сходил глянул
leon112
ВиталийЖ писал(а):

паскер не последняя инстанция


Согласен. Не спорю. Не попадались просто Pardon
Когда искал себе лобовое на замену, тоже хотел Овертинтетд. Увы не нашлось. Только приоровское по двойной цене. Решил, что оно мне не надо. Взял 2110 Тинтед.
nosik77
leon112 писал(а):

BOTANEG писал(а):

с 2006 года уже овертинтед начали ставить. а приора тут вообще не причем


Овер видел только на приорах и еще на свежих богданах.
Более того вы не найдете в продаже лобового стека 2110 Бор-ОверТинтед, только 2170 и скорее всего с шелкографией под датчик дождя и освещенности. Паскер вам в помощь.


21124 2007 г. овертинтед вкруг
leon112
nosik77 писал(а):

2007 г.


2007 год - год выпуска Приоры. 10-ка снята с производства. Все остальное 10-е семейство уже шло на Приоро-платформе.
k_v_a
Зайди на сайт борского стекольного завода у них есть сеть установочных центров. В таком центре в г. Самара мне 2 месяца назад поставили стекло Overtinted за 3 000 р. (стекло + установка + клей и т.д.) Дешевле точно небывает. Единственный минус нужно по телефону горячей линии оставить заявку, после того как стекло придет в центр они позвонят и договоритесь о дате монтажа.
Мотоблок
Овертиндет чото в голубизну уходит. Не так комфортно лично мне как с тинтед, оно вроде как просто зеленое и контраст хороший даёт... Smile
k_v_a
А по мне так они монопенисуальны лишь бы без дефектов и грамотно вклеили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы