Страница 1 из 2
Dranik
Буду менять сигу сам ,
тербования:обратная связь и автозапуск.
Сам пока пресмотрелся к Тамогавку Z5, глянул установка проще некуда, с учётом что у меня стоит сига и всё протянуто мене будет проще, все точки подключения нынешний сиги изучены уже давно ввиду корявой установки установщиками lol1 в 07году .
Кто что ещё посоветует?
Старлайн вроде ещё ничо был но грят сдувается по качеству Pardon
Тамогавки все у кого стоят в основном серия 90.. у всех робят без проблем.

Зы вобор будет только между Старлайном/Тамогавком/Шерханом.!!!
более ничего непредлагать nea

Последний раз редактировалось: Dranik (23 Июля 2012 18:30), всего редактировалось 1 раз
Dranik
Смотрю либо 9030 либо z5
с одной стороны 9030 у все кого знаю стоит именно 9030 и всё работает без проблем,
с другой стороны вроде как z5 по свежее будет и к сожалению низнаю никого у кого бы она стояла,
поэтому интересно будет выслушать мнения о этих моделях как в плане функциональности так в плане и надёжности.
kYm
Когда я себе брал сигу, только Z3 (без автозапуска), продавец отговаривал, тк глюков много, и тд и тп, но у меня она уже 4-й год пошла а она все работает да работает. hehe Только найти ее в продаже и тогда было сложно, а теперь еще сложнее (по крайне мере у нас в Краснодаре) все таки 4 или 5 лет как началось ее производство.
projectX
Dranik
Пандора очень хорошая сига Good Ценник правда космический,но говорят стоит того!!! Drinks or Beer
serge-singer
есть и более дешёвые варианты с не меньшим качеством и взломостойкостью
Aндрей
Dranik, дружище, хоть ты и написал:
Dranik писал(а):

Зы вобор будет только между Старлайном/Тамогавком/Шерханом.!!!

, и за примерно 5 руб среди них есть с диалоговым кодом, то я не против.
Но сильно сомневаюсь, что такое там есть в пределах даже 5-7 руб.
Думаю, что динамический код и всякие кей-логи - не преграда для сегодняшних угонщиков, так что для мало-мальской электронной защиты только диалог.
Ну и я не думаю, что ты, тёзка, используешь сигналку как открывашку, ну как пульт открывания дверей и багажника.
Так что советую - MS-505 и ее модификации - цена от 5 до 7 руб (блок со встроенным датчиком удара, кажется сейчас есть и наклона), есть шина LAN для всяких цифровых реле. Минусы - небольшая дальность, плюсы - удобно, надежно, постоянный контроль канала (правда тут еще минус - батарейка, достаточно редкая, не живет больше 3-4 месяцев), ложных срабатываний практически не бывает.
Dranik
На днях прокачусть всётаки по магам гляну для начала что предлогают барыги и далее можно будет уже более конкретно на предмет какой то другой сиги , ибо если будут лежать Старлайны и Тамогочи то смысла конешно я небуду видеть в заказе сиги какой то другой через инет.
Suse
Dranik
supercool и как прокатилсо?! Smile
Dranik
Вообщем сегодня всётаки получилось проехатся по магам и глянуть что же предлогается в наших магах и того имеем:
Старлайн на любой вкус
впринципи из Старлайна А91Диалог около 5 тыров
Тамогавк z5 4600
и
новая Тамогавк 9.5Диалог цена 5300

вот выбор возможен только из этого.
тоесть Много Тамогавка, Старлайна ВСЁ!!! больше ничего нет facepalm

Остаётся что то выбрать Pardon
как бэ Тамогавк z5 уже несвежая сига, поэтому имеет смысл брать Тамогавк 9.5Диалог эта новая сига 2012года , но по инету пока немогу глянуть схему подключения .

Старлайн вроде тоже ничо Но чот нележит к нему душа и по установке всё же Тамогавк будет по проще как мене показалось.

Но опасаюсь брать Тамогавк 9.5Диалог ибо новая сига мало ли глюков много и пока найдётся и пока исправятся или всё же я просто накручиваю и можно её брать???

И кто может сказать/показать где можно увидеть схему подключения Тамогавк 9.5???

Если неопределюсь с Тамогавк 9.5 то возьму Тамогавк z5.
Suse
кгб там нету Вас? Пантер?!
magnitola.ru закажичерезинет gpn
Dranik
Suse писал(а):

кгб там нету Вас? Пантер?!


всё что есть у нас всё постом выше , чесно слово без пи supercool
Suse писал(а):

magnitola.ru закажичерезинет


да как то заказывать сигу не очень то горю желанием,
да и мене надо это в самое короткое время чтоб поставить до зимы успеть, далее зимой меня на подвиги нетянет и ковырятся с тазом зимой нелюблю nea
Suse
Dranik
неделю идти будет Wink успеешь
M_74
ИМХО 99% глюков сигналок из-за косяков в установке. Себе разные сигналки всегда сам ставил - глюки были только из-за кривых концевиков в основном, ну и APS древняя глючила когда-то, тревога срабатывала без причины - вскрытие показало, что плата зеленая вся от окислов, вода на нее текла оказывается, удивительно, как она вообще работала)).
Последнюю сейчас поставил дешевый старлайн а91 с дист. запуском. Пол года пока идеально работает, даже в очень людных местах всегда с первого нажатия. Автозапуск по-нормальному зимой потестирую. Так что можно любой диалог брать, главное поставить нормально.
Suse
Лёха198
А91.
дёшево, сердито, диалог. я думаю проголосовать рублём за такую, т.к. обратка + автозапуск необходимы. 600 метров на приём сигнала с брелка + 1200 метров на передачу сигнала на брелок за глаза хватит. в умеренной городсвой застройке, говорят, сигнал проходит без проблем.
Suse
Лёха198
не будет там такого
Лёха198
а кто-то ставит машину за километр от дома и мониторит состояние? да бред! покажите мне такого! главное - 2-3 кирпичных кладки чтоб сигнал прошёл. а это будет 146%.
Suse
Лёха198 писал(а):

а кто-то ставит машину за километр от дома и мониторит состояние?


700 метров)Охраняемая стоянка supercool
Kiwil
Подскажите сигналку в пределах сумм,указанных в заголовке топика. Ставить хочу сам. Сигналка нужна с защитой от сканеров и с тревогой при наклоне и если машину начнут откатывать.
Dranik
Kiwil писал(а):

Подскажите сигналку в пределах сумм,указанных в заголовке топика.


ты сначала определись что есть у вас в магах, далее уже будет картина более яснее, а так тебе щас скажим а у вас в городе таких и неслахали, останется только заказывать Pardon
Suse
и куда ж таки деваться?
ugona.net
Kiwil писал(а):

Подскажите сигналку в пределах сумм,указанных в заголовке топика. Ставить хочу сам. Сигналка нужна с защитой от сканеров и с тревогой при наклоне и если машину начнут откатывать.


Есть недорогая , но качественная система StarLine E60 вы вполне можете справится с ее установкой. Устройство обладает индивидуальными ключами шифрования и диалоговым кодом, что защищает от электронного взлома. Акселерометр встроенный - реакция на удар, наклон, перемещение. Системы обладает бесшумными выходами на повороты и является в целом устройством нового поколения.
Suse
ugona.net
как сладко расссказываете...
Лёха198
ugona.net
прикольная штука... чуть не купил... хорошая опция - возможность подключения модуля GSM/GPS. да вот автозапуска нету. так что отмёл её. вовремя.
M_74
Лёха198 Как я понял, то же самое, но с автозапуском, E90 у них называется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы