Страница 1 из 1
Uncle Vova
Всем привет! Езжу на своей 21074 не нарадуюсь. Пока никаких проблем не было. Вот уже успел ее измазать - смотреть страшно, вроде бы помыть надо, но тут возникает вопрос как?

Если мыть самому с ведром и тряпкой, то это как наждачной бумагой по корпусу то.

А если ехать на мойку - пугает горячая вода. Я с улицы холодный заезжаю, а тут на тебе. Сразу микротрещины пойдут.

Кто как моет, посоветуйте.

Вообще как влияет грязь на поверхности автомобиля на покрытие? В целях лучшей сохранности кузова как его мыть, часто или наоборот реже, а также как и где?
LT
Мыть надо однозначно. Помыть и заполировать ее хорошим полиролем с тефлоном. Если после этого будешь мыть сам, полироля хватит надолго. Если на мойке - кончиться быстрее.
Не знаю как у вас, а на наших мойках моют холодной водой. Горячей только лед сбивают. Так что ничего страшного.
Вчера на ветру и морозе минус 10 с другом мыли его субарика, который с ноября не мылся. Один идёт с губкой и смывают всю грязь, а второй сразу за ним и все протирает насухо. Получилось просто отлично!
Stesha
мыть однозначно...тем более ты из Москвы -- в нашей грязи столько химии-что оставлять её на кузове, да и на днище просто опасно, ....я свою красавицу зимой раз в 2 недели.. ручная мойка...с воском.. , в принципе пару раз был и на автоматической, и на безконтактной...
а полировать по весне буду ...теплее будет и отполирую...да на бампера посмотри...у меня все в точках ржавых....то же полировать Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы