Страница 1 из 1
maks-78
Проблема - холодная заводиться только с выжатой педалью газа, и пока не нагреется обороты не держит, потом все ок. Где смотреть?
2110, инжектор, 1,5.
alex-7
рхх,почистить ду
maks-78
а какая зависимость рхх горячая-холодная?
ВиталийЖ
maks-78
Форсы смотри на предмет герметичности
ВиталийЖ
И регулятор давления топлива
Zhenya1777
maks-78 писал(а):

Проблема - холодная заводиться только с выжатой педалью газа, и пока не нагреется обороты не держит, потом все ок. Где смотреть?
2110, инжектор, 1,5.


на инжекторе выжатая педаль газа при заводке это доп воздух а значит у тебя что то с подачей воздуха .... смотри Фильтр
ВиталийЖ
Zhenya1777 писал(а):

maks-78 писал(а):

Проблема - холодная заводиться только с выжатой педалью газа, и пока не нагреется обороты не держит, потом все ок. Где смотреть?
2110, инжектор, 1,5.


на инжекторе выжатая педаль газа при заводке это доп воздух а значит у тебя что то с подачей воздуха .... смотри Фильтр


Не доп. воздух, а отключение топливоподачи Wink , делайте выводы.
!Lnur
ВиталийЖ, думаешь он педаль до упора выжимает при запуске?

РХХ это. На холодную смолистые отложения не дают ему легко двигаться, при нагреве они размягчаются.
Победитель Четверга
наблюдал такое же на я4.1 с мёртвым дмрв
ВиталийЖ
!Lnur
Pardon А х.з., я думал да, сейчас придет, пояснит. Так то ты прав, если не полностью выжимает то скорее всего РХХ или ДМРВ. На диагностику надо, там видно будет.
RaFaz
у меня было такая ерунда иза РХХ, обороты не гуляли до этого?
!Lnur
ДМРВ в запуске не участвует, а после запуска даже с самым дохлым, безбожно льющим ДМРВ мотор будет троить, хлопать в глушак, но играть педалью газа для поддержания оборотов не придётся.
maks-78
спасибо за ответы, попробую сегодня поменять rxx и датчик дрос заслонки, есть в запасе
maks-78
PXX помог, всем спасибо за ответы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы