Страница 5 из 5
Восьмеркин
viper31 писал(а):

Все не читал. Масло жрет?


автомобиль это вообще механизм потребляющий бенз. и масло. Доливаю стакан на тыщу км, так было и 5 лет назад, не прогрессирует. Но это на синтетике и летом когда кручу. Зимой меньше.
Proteus
Восьмеркин писал(а):

Proteus писал(а):

Восьмеркин
Поздравляю! Замечательный отчёт, отличная машина, ну, и, видимо, владелец Smile

Восьмеркин писал(а):

что-то типа 2111 с кондеем


Новую покупать будешь? Богдана брать собрался? А почему не Калину-Приору-Гранту?
Ну, и, наконец, почему не ино?


всё перчисленное это тупо переплата не пойми за что, ино суть вообще одноразовые машины, до первых серьезных вложений facepalm
Вот зубила куплена за $4, проехано 400 тык и можно продать за $2, часто интересуются не продаю ли Wink



Так, всё же, не понятно: 2111 б/у брать будешь, или нового Богдана 2111?
Восьмеркин
Proteus писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Proteus писал(а):

Восьмеркин
Поздравляю! Замечательный отчёт, отличная машина, ну, и, видимо, владелец Smile

Восьмеркин писал(а):

что-то типа 2111 с кондеем


Новую покупать будешь? Богдана брать собрался? А почему не Калину-Приору-Гранту?
Ну, и, наконец, почему не ино?


всё перчисленное это тупо переплата не пойми за что, ино суть вообще одноразовые машины, до первых серьезных вложений facepalm
Вот зубила куплена за $4, проехано 400 тык и можно продать за $2, часто интересуются не продаю ли Wink



Так, всё же, не понятно: 2111 б/у брать будешь, или нового Богдана 2111?


да еще не решил и это не в ближайший год, дом на даче всё достраиваю. но новые машины я никогда не покупаю, не выгодно, за воторота выехал и минус 10% от цены Pardon
Восьмеркин
богданы вроде дешевые обещает Украина делать много Wink
Proteus
Восьмеркин писал(а):

богданы вроде дешевые обещает Украина делать много Wink



Да в том-то и дело, что наша Калина, а тем более Гранта, дешевле получаются Pardon
V1T
Восьмеркин
уж лучше преору купить с кандеем б/у
Parus
Восьмеркин писал(а):

богданы вроде дешевые обещает Украина делать много Wink



Уже клепают. Иногда вижу живые экземпляры на дорогах.
shubin81
...и что вы на эти тазы дрочете facepalm facepalm фпрочем вчера проехался пассажиром на своем - шумка достойно отрабатывает - что есть то есть supercool панель тихая - ничего не квакает supercool
Grishka
Не понимаю, как на одной машине можно больше 2-3х лет ездить, это скучно, хочется чего-нибудь нового facepalm . И дело даже не в ломается или нет, а просто надоедает.
Hudoi
да они уже у нас колесят во всю эти Богданы
Восьмеркин
Всё, на 412 тысяче двиг застучал Smile отключил форсунку 2-го цилиндра-стук стал существенно меньше, стук усиливался при дросселировании и пропадал при уменьшении частоты-явно хана поршневой. Вчера разобрал двиг Good

Вот так, и таз ездил! Остальные поршни тоже покусаны но меньше, куча железа в поддоне. Сегодня отвез в "Механику" всё железо, износ цилиндров небольшой 0.2-0.3 мм-расточат в 1-й ремонтный, поршневая вся будет MAHLE. КОЛЕНО В ДОПУСКЕ!!! За всё меньше 6 тыр...А вы говорите таз gpn
Andrey163
накаркали lol1
Ninja
Да это прямо МегаТаз получается, наверно, каждый тысячный таз с завода делается точно по техпроцессу. А Восьмёркин является обладателем такого экземпляра. Wink Шутка... hehe
Proteus
После капиталки ещё 200 ткм пройдёт hehe

Восьмеркин
Докатай ТАЗ до полного отказа Smile
Andrey163
Proteus
типа - ломай, ну ломай меня полностью pst
Proteus
Восьмеркин
Как чувствует себя автомобиль?
Mihalych78
Proteus писал(а):

После капиталки ещё 200 ткм пройдёт hehe

Восьмеркин
Докатай ТАЗ до полного отказа Smile



потом еще
потом еще
3 же ремонтных размера?
значит движок -милионник pst
[Fred]
НЕ ВЕРЮ (С)

автор тролит-нет?
Восьмеркин
Proteus писал(а):

Восьмеркин
Как чувствует себя автомобиль?


отлично. после переборки проехал тысяч 8, масло не жрет едет отлично. капиталка обошлась в 6 тыс руб с учетом расточки в "Механике" и поршнекомплекта Мале Good

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

[Fred] писал(а):

НЕ ВЕРЮ (С)

автор тролит-нет?


чему "не верю"?
Proteus
Восьмеркин
Радует, что всё отлично. Good Я, всё-таки, надеюсь, что одометр у тебя второй круг мотать начнёт Smile

Нескромный вопрос. 400+ ткм за 10 лет -- это по 40 ткм в год. У меня больше 15 ткм в год наездить не получается. Куда ты столько ездишь?
Восьмеркин
Proteus писал(а):

Восьмеркин
Радует, что всё отлично. Good Я, всё-таки, надеюсь, что одометр у тебя второй круг мотать начнёт Smile

Нескромный вопрос. 400+ ткм за 10 лет -- это по 40 ткм в год. У меня больше 15 ткм в год наездить не получается. Куда ты столько ездишь?


40-50т в год -это средний пробег, многие накатывают больше, какой-то знакомый был-занимался строительством коттеджей, у него сплошные разъезды по областям, в год пробег 80 тыс км Wink
А так у меня до работы/обратно это 60 км в день, часто еще какие-то дела, в офис приезжаю во 2-й половине дня, офис у нас за МКАДом-это очень удобно в плане пробок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы