Страница 1 из 1
ATOR
Интересует кто вернулся недавно из Сочи как там дорога Краснодар-Джугба-Сочи что с пробками доехать реально ?
levy08
Я хоть из Сочи и не возвращался, но скажу Smile :
Доехать реально. Надо только терпением запастись. Уже писал где-то здесь - если раньше Сочи-Краснодар за шесть часов, то теперь 10-11 (хотя как повезет, конечно). Пробки в основном на побережье, там где отдыхающие колонной по одному круглосуточно дорогу переходят Smile Ну и реверсивное движение там, где дорога ползет - это вообще непредсказуемо
Кстати, а причем тут Крымск? Во-первых, он черти где и от Сочи, и от Краснодара, и от Джубги, во-вторых, в Сочи в те дни даже дождя не было...
ATOR
Да дело в том что все кто из году в год ездили в Геленджик.Кабардинку..Дивноморское вобщем туда где все смыло нафиг ломанулись отдыхать по левую сторону от Джубги. вот ходит треп что там пробки -ж#@а вот и хотел узнатьот тех кто оттуда вернулся.
levy08
ATOR писал(а):

... ломанулись отдыхать по левую сторону от Джубги...


Да, логично. Об этом я не подумал Smile
Я этим летом, к счастью, езжу не так часто, всего раза четыре туда-сюда смотался. Из них после Крымска только один раз. Особой разницы пока не заметил Pardon
На подъездах к Джубге со стороны Краснодара начали ремонт моста, организован объезд по временному мосту. Мы проскочили без задержки, но если там посреди дороги кто-нибудь встрянет - то традиционная многокилометровая пробка обеспечена.
Начат какой-то ремонт на горячеключевском перевале. То же самое - стоит какому-нибудь экскаватору размахнуться чуть пошире - и все, пипец Smile
Шульц
Трехкилометровую пробку перед джубгой обьезжал по речке вброд.. Думал,что случилось - оказалось пешики за мороженкой через дорогу ходят Smile
десять лет обещают навесной переход -не дождетесь!
maclein
лучше все побережье от гелика до сочи объезжать ночью или поздно вечером
levy08
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы