Страница 1 из 1
Andrey_AS
Примерно раз в месяц перегорает предохранитель прикуривателя, 15А. Постоянно (кроме длительной как правило ночной стоянки) туда включен видеорегистратор SUPRA через штатный блок питания. Это нормально? Если нет, что может быть?
Серый110
Да любое сгорание предохранителя, это как бы ненормально. У Супры отзыв по браку очень высок. Выдёргивать регистратор из прикуривателя?
Zhenya1777
Andrey_AS писал(а):

Примерно раз в месяц перегорает предохранитель прикуривателя, 15А. Постоянно (кроме длительной как правило ночной стоянки) туда включен видеорегистратор SUPRA через штатный блок питания. Это нормально? Если нет, что может быть?



На сколько я знаю на Прикуриватель ставится 20 А так как там не только он питается ....
Серый110
Zhenya1777 писал(а):

На сколько я знаю на Прикуриватель ставится 20 А так как там не только он питается ....


К примеру? Регистратор потребляет копейки.
!Lnur
Цитата:

F18 (25 A)
Лампа освещения вещевого ящика
Контроллер отопителя
Прикуриватель


Мотор отопителя жрёт до 15А.
VlaK56
Бывает ломается пластмассовая перегородка в адаптере между предохранителем и массовой пластиной и происходит нерегулярное КЗ с перегоранием предохранителя прикуривателя.У меня была такая проблема,устранил ,банально замотав внутренний предохранитель адаптера изолентой.

Последний раз редактировалось: VlaK56 (26 Июля 2012 20:59), всего редактировалось 1 раз
oleg ts
Andrey_AS - там именно синий 15А предохранитель, никаких 20А и т.п. У меня примерно такая же проблема была с навигатором:) - через раз при вводе адаптора в гнездо прикуривателя там что-то замыкало из-за перекоса адаптора в гнезде и горел предохранитель. В итоге возил с собой пяток предохранителей постоянно:) Проблема решилась просто и кардинально - купил адаптор под USB-кабель (там немного посолидней контакты и он не болтается в гнезде прикуривателя). Теперь проблемы этой нет и думаю - а зачем я накупил эти предохранители прозапас:)?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы