Страница 2 из 2
Серый110
У меня вообще недавно был смешной случай. На скорости больше 90 появился металический гул. Думал на ступичный подшибник, а оказалось саморез в заднем колесе facepalm
Финский трактор
Prescott писал(а):


А на фото можно(простите за нескромность)?



04-6-20-01.jpg
Описание:
Размер файла: 77,44 KB
Просмотрено: 113 раз(а)

04-6-20-01.jpg
Prescott
Duovit писал(а):

Влезу в тему, такая же проблема и у меня, на оборотах за 2000 появился какой-то гул. причем стало отдавать в педаль газа, ногой чувствую микровибрацию. особо никуда не лазил. верхняя опора двига порвана, но думаю не из-зи нее это. вот сижу и думаю какая связь с педалью?


Отпишись если найдешь, что за зверь такой, ок?
Prescott
Финский трактор писал(а):

Prescott писал(а):


А на фото можно(простите за нескромность)?

Спасибо огромное!!! Вечером пойду проверять
Duovit
Prescott
В общем звук превратился в гул самолета (правда за выхи проехал под тысячу км). сегодня отдал машину на замену левого переднего ступичного, так уже не сомневаося в нем. вывешенное колесо при кручении заметно шумело. Поменял на новый самарский подшипник и решил проблему полностью. Педаль перестала отдавать в ногу. С оборотами связана скорость движения, а на скорости ступичный и начинал гудеть.
!Lnur
Duovit
следующий раз не путай гул ступичного с гулом двигателя.
Duovit писал(а):

... на оборотах за 2000 появился какой-то гул...

Prescott
Duovit писал(а):

Prescott
В общем звук превратился в гул самолета (правда за выхи проехал под тысячу км). сегодня отдал машину на замену левого переднего ступичного, так уже не сомневаося в нем. вывешенное колесо при кручении заметно шумело. Поменял на новый самарский подшипник и решил проблему полностью. Педаль перестала отдавать в ногу. С оборотами связана скорость движения, а на скорости ступичный и начинал гудеть.


Ну и хорошо! Рад за Вас!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы