Страница 1 из 1
ruslan1992
доброго дня суток! у меня ваз-2170 приора, проблема такая, время от времени загорается инжектор и пропадает тяга, обороты больше 3-4 тыщ не подываются, и то еле как, машина не едет больше 40-50 максимум, может не быть неделю проблемы а может быть каждый день, машина новая, месяц как приобрел, говорили проблема в Электронной педали газа, сменил ее на новую, пропало только на 2 недели. говорили что Дроссельная заслонка загрязнена, сняли почистили, проблема только участилась. поменял 4 Инжекторщиков, потратил не мало денег) никто не знает... помогите )))
alex-7
какая ошибка выскакивает?
ruslan1992
По началу вообще ошибок почти не было, Ошибка Имобилайзера была, а теперь педаль сменил , ошибка датчика положения педали
ruslan1992
Я сам особо не тю тю, просто заметил на экране у инжекторщика эту ошибку, на бесит ездишь по трассе норм, и бац тяга пропадает и едешь под 40 по трассе) глушишь заводишь несколько раз то норм, потом снова
ruslan1992
Еще одно, когда я стою, не заведенный, так как то странно бурлыкает в бинзобаке, как трубочкой в стакане воды, связанно ли это как то)
Zhenya1777
ruslan1992 писал(а):

Еще одно, когда я стою, не заведенный, так как то странно бурлыкает в бинзобаке, как трубочкой в стакане воды, связанно ли это как то)

открути крышку Бака заливной горловины и ты услышишь еще не такое (в такую погоду )) Давление--
Если бы норм инжекторщик был то на диагностике бы он тебе бы точно сказал что менять.- а так и мы ща будем гадать ))-- Вот не твое Авто но http://solaris-club.net/forum/archive/index.php/t-3551.html
AMAROCK
alex-7 писал(а):

какая ошибка выскакивает?


"Мы так и не выслушали Начальника транспортного отдела..."(с)
ruslan1992
Я не понял, какая ошибка-то ?
NAUexx
Может ошибка по ДД?
ruslan1992
ОШИБКА ДАТЧИКА ПОЛОЖЕНИЯ ПЕДАЛИ, мастер снимает ошибки все норм, потом через сутки или больше снова)
NAUexx
ruslan1992 писал(а):

а теперь педаль сменил , ошибка датчика положения педали


А если старую вернуть, какая ошибка будет? Мож при установке новой чего накосячили?
ruslan1992
Дело не в педали точно , я купил новую поставил так? Она начала снова моросить, потом я свою снятую поменял на другую с аварийной машины, в общем 3 педали поменял, не помогло , мастер говорил ДЗ, дал гарантию что снимит почистит и все будет ок, не помогло, он уже не знает че это ))
NAUexx
Тогда ничего в голову другого не приходит, кроме как проверять проводку или прошивку другую попробовать.
ruslan1992
А мне пришло в голову отличная идея, просто продам ее и все)
cinote
VEL
Была примерно такая фигня в сильный дождь, медленно ехала нормально, при наборе оборотов моргал чек и машинка тупила. Попадала вода в разъем датчика коленвала.
skorostnoi
ruslan1992
и следующий пусть сюда пишет. hehe
1973qwert
ruslan1992 писал(а):

А мне пришло в голову отличная идея, просто продам ее и все)


верное решение. машине месяц. а гарантия куда то делась.
продай и купи велосипед. там свой форум. ну и педали у них тоже есть.
еще и на баян добрый деньги останутся.
Александр Н.
Возможен вариант с сеточкой бензонасоса, возможно она засорилась.Попробуй поменять и топливный фильтр за одно.
k750
Аналогичная проблема, вылезла неделю назад , месяц назад возникало периодически двоение-троение после движения в пробках - решилось после посещения диагноста (700 р ) заменой модуля . Теперь аналогично , но появление отсутствия тяги-приема . Постоишь , покуришь 10-15 мин и трабл . уходит . Промыл дроссел. узел , проверил как смог на наличие подсосов , замерил сопротивл. ВВ . Куда дальше копать ? Раздражает , что проблема не постоянная ....
skorostnoi
k750
на полтарашках решается холодным впуском, и не только на полтарашках, на них просто это очень ярко выражено.
k750
А есть какое-нибудь традиционное лечение . В прошлом году летом холодного впуска не требовалось . Куда копать ? Реле бензонасоса не может чудить ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы